1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заклинатель Иса (мини-гайд для новичков)

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем garmonika, 7 фев 2018.

  1. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Про оли забыл написать, что не сильно разбираюсь в этом со стороны чантов. Напишут более опытные в этом аспекте люди. Со стороны ВЛа - разница между противниками-чантами небольшая, больше от рук зависит, а не от профы.

    Я вообще большинство инстов могу на банках без чанта закрыть, разговор не об этом, а об эффективности/времени. Если я хочу быстро закрыть, к примеру, алтарь в 1 дд-лука, то я не буду брать варка, а возьму пп. Магом я возьму либо пп либо свса, а мб оконного свса и живого пп. Тиром то же самое, живого пп и оконного бд. На ум не приходит ни одного случая, где я выберу варка, если есть другой чант. Надеюсь ты понял, что я имел в виду.

    Варка берут из разряда. "Ну на безрыбье и рак рыба, да и всем понемногу даст жеж". Но учитывая что в 90% рандомок даже в 5 дд - дамажит от силы 2, а чаще всего 1, то выгоднее бустануть урон на 1-2х, чем немного поднять на всех.

    Про любителей конкретных проф я уже говорил: то что тебе нравится варк не делает его эффективным. Не нужно вводить в заблуждение начинающих игроков.
    Знаю одного танка-ДА которая убеждает всех в его полезности в пати и в пвп вообще. Себя убеждает судя по всему тоже, тк искренне верит в то, что говорит.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
  2. iVortex

    iVortex User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    В заблуждение как раз вводите людей Вы, написав что варк бесполезный чант и в любом игровом аспекте его обходит любой другой ис. На Оли варку с МИ и его имбо травилкой нет равных среди других ис в равном эквипе. Вот Вам конкретный игровой аспект. Я не фанат варков (сел на него играть месяц назад перейдя на Айрин с ББ, где со старта руофф играл хилом) но сейчас куча народу, прочитав этот гайд и Ваш коммент, спишут его со счетов.
     
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    я уже заапдейтил свой первый пост. Написал, что люди которые играют варком месяц подсказали, что он неплох на оли.
     
  4. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Все верно-бесполезный чант.Ибо иса это партийный персонаж в первую очередь,а что там исключительно для него для оли полезного (2 раза в неделю),остальным как бы по барабану.Так вот для пати,как выше уже писали ПП/СВС,ну в редких случаях БД для толпы тиров.Выкачать 85 варка через балтус для гармошки=10 минут,больше ничего полезного для пака в варке нет.Еще поражает вваливающийся в инсты иса без рапсы,зато с Ми,дескать она ему полезнее..ну так и топай в соло закрывай все со своей полезностью.А потом обидки почему кикнули с инсты,вот потому что начитаются таких советов с оли и прочим,а потом в рандомки прут хоть дубиной отмахивася-полуодетые,но зато с горелкой и с Ми
     
  5. iVortex

    iVortex User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Как же вы любите читать между строк! Человек написал что варк - бесполезный чант ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ ИГРЫ! Олимпиада - не аспект игры? Я отреагировал только на этот коммент. Это вроде гайд по исам. Заметьте я не обсуждал полезность варке в пве и в паках! Есть люди играющие ради олимпиады! Что им делать? Бросать своих чаров потому что 2 спеца по исам написали, что они полные нули. Еще раз говорю - что мешает дуалом взять того же ПП или свса?
     
  6. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    как же вы любите придираться и вырывать слова из контекста. Ужс. Не думаю, что начинающего чанта вообще будет волновать олимп.
    27 фев 2018
    Люди играющие ради оли сами знают что им надо и подобных гайдов не читают, тем более на оли тащат буст и руки, а не профа.
    27 фев 2018
    что мешает слиться и не разводить бесполезных споров ни о чем? Твое мнение учтено, пост проапдейчен.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
  7. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    А кто выкачивать основу будет? Для безусловно аспекта игры-олимпа? Я не спорю что возможно есть абстрактный Вася,который фанатеет от варка и готов в игре которая заточена в первую очередь на пвп/пве,купить кач для своей основы,да бы целых 2 дня в неделю упоенно фигачить горелкой и чередовать МИ с руками, а для пака быть полезным дуалом...вы много таких Вась знаете? Скорее тут глопопый 85 Вася сходит пару раз на оли,да забьет болт,так как одной горелки с ми мало

    Гайды как бы создаются для новичков,была реорганизации ИС-теперь они реально стали отличатся. По этому если коментите ситуацию про аспекты игры,в текущих реалиях-то подавайте информацию полностью.
     
  8. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Такой Вася не будет варком играть. Вы переоцениваете МИ+травилку в хроники 6х антидебаф камней.
     
  9. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.462
    Симпатии:
    5.023
    вообще лучше играть тем чантом к которому душа лежит)а гайды ничем тут не помогут вот вообще никак.нужно играть на персонаже и учить все в боях с мобами поначалу.все придет с опытом.мир не без добрых людей и что непонятно подскажут просто не бойтесь спросить.
     
  10. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Если бы было все так просто
     
  11. iGustavs

    iGustavs User

    Регистрация:
    18.04.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Можно как вариант пп взять сабом на хила и гонять в робе ?
     
  12. КрававыйПринц

    КрававыйПринц User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    имустик с пп проподает после перерождения варка?
     
  13. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    качаешь пп, оставляешь мистик, перерождаешься, меняешь за 350р профу в кого нужно, мистик остается (проверено на свсе)
     
  14. iGustavs

    iGustavs User

    Регистрация:
    18.04.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Рапса появится или нет ?
     
  15. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    конечно нет, а она нужна? =)