1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Welcome or Wercome

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Norm4ik, 8 фев 2018.

  1. Norm4ik

    Norm4ik User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    2008-2011 как было круто, домой приходишь, ноутбук горячий из за того что гном уже неделю на торге сидит и потеряно соединение.

    На ГОДе а лучше Гаде-убийцы моей линяги(((;) тоже поиграл

    Как то может год назад зашел всё что было переломал из шмота.... херовое чувство..

    Сейчас наткнулся что можно сразу с 85 начать, забить-забыть на всё и влится поближе к игрокам.

    Скачал клиент, купил ПА сделал и я них.ера непонял

    А теперь уважаемые знатоки вопрос : ? :

    Непонравилось мне сразу 85, имею чара 78, со знакомыми скилами. Вот появился я где то в орене, где мои эти убер квесты буст ап? Куда бежать? Ни адены ни шмота все сломано , только лвл...

    Давайте посоветуйте, очень охото играть.
     
  2. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Go away.
     
  3. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Янки гоу хом. Зе Лондон ис зе кэпитал оф грейт британ.
     
  4. Norm4ik

    Norm4ik User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Fak u bi4 Apocalyptica
     
  5. gent0o

    gent0o User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    93
  6. Ultrus

    Ultrus User

    Регистрация:
    09.01.18
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    127
    А смысл от чара со "знакомыми скилами", если под бафом исы они по факту не используются? До 85 лвла физики все автоатакой убивают на ура, варк тупо одним вампириком всех шатает и т.д. Качать с 1 лвла персонажа, чтобы в итоге бить автоатакой или одним скиллом - бесполезная трата времени, если нет необходимости что-то оставить из 2-3 профных скиллов. Тем более что 85 берется за день и потом все равно придете к тем же самым баранам.
     
  7. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Очередной альтернативно одаренный не смог в игру, в которой по стрелочкам водят чуть ли не до 99 уровня.
     
    ApostolCV и Gianty нравится это.
  8. Sklif13

    Sklif13 User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    46
    Если есть ПА, нечего мучаться - бери 85 и вперед! Не то что до 85, до 99-го лвла особенно делать нечего!