1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бесконечная башня

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем Slownot, 9 фев 2018.

  1. Slownot

    Slownot User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Не знает ли кто как люди ха 9 сек убивают 100-й этаж?
     
  2. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Топ минутный соул, 6-й пвп меч, остальной топ гир... Выбиваешь из бота эскейп, контролишь, удочка+клинки, прокаст - убил.
    Если хорошо знаешь их поведение, то поймать их несложно, главное все правильно нажать и не выпустить из контроля, а то начнется беготня на несколько минут)
     
  3. Ботаничка

    Ботаничка User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    48
    Пвп меч не обязательно. Главное кольцо и янтарь. Все остальное пве
     
  4. Ботаничка

    Ботаничка User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    48
    А можт кто расскажет ротацию в огне? а то я не шарю чето.. В молнии получается, в огне нет.
     
  5. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Меч в принципе да, просто его прок как раз 12 сек длится, если в них укладываться, то он намного лучше лисы)
    А вот на счет кольца и янтаря не понимаю... Не думаю, что они играют важную роль. Янтарь я вообще не использую (нужен наверно 8-угольный, чтоб была польза), а вместо тсо кольца юзаю сет на +20% длительности контроля. Правда я и не прохожу 100й этаж за 10 сек, но думаю и без янтаря с тсо кольцом это вполне реально)
     
  6. Ботаничка

    Ботаничка User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    48
    Ну в твоем случае не подскажу, я нуб. Я научился быстро ток убивать, если фейлю то я труп. В длинных боях пвп пуха будет лучше, да. Но и кольцо с тсо профитнее твоего сета на 20% контроля. Я бы для длинных боев и пвп брас надевал. Короче как сказал, для длинных боев я нуб
     
  7. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Ну как сказать длинные бои... До 90-х этажей я при наличии нужного бафа тоже сливаю большинство за прокаст и поднимаюсь на 8-9 этажей. Но на 90+ этажах уже надо либо иметь баф на са, плюс съесть банку на откат и все идеально сделать, либо придется выживать и ловить 2й раз, что крайне сложно) Но у меня и соул только 12-й, с коротким кд)

    На счет сета +20% времени контроля, не думаю что он сильно уступает комбинации с кольцом ТСО... Урона по контролю имеем больше, плюс за счет большей длительности успеваем сделать больше ударов, но теряем в стихийном уроне... Не уверен даже, что комбинация с ТСО лучше.

    У меня кстати, тоже есть несколько вопросов по бесконечке:
    1) Какая атака в ней работает: ПВП или ПВЕ? Не понятно с какими перчаткой и супом лучше ходить)
    2) Сколько нужно пробивания и есть ли кап? Есть ли смысл гнать пробив в максимум в этом режиме?
    3) Возможно ли убить ЛСМа так, чтобы подняться на 9 этажей (70+ этажи)? Из-за того, что он стартует с инвула, больше 8 этажей ни разу не получалось...
    4) Как вы бьете котов и синов? С ними у меня самые нестабильные результаты...
     
  8. Ботаничка

    Ботаничка User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    48
    Я хожу в пве за исключеникем кольца. Кот: вплотную 2-4-лб-сс таймим выход с инвиза, 3 на ослаб - е- удочка и поехал.
    С сином два варианта. Вплотную стоишь, если за спину делает листву то лб 2 4 и мгновенно сс с пятиударником, последние два удара ставят его на колено из таб эскейпа
     
    Sasha Spray и Hurriсane нравится это.
  9. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Любой моб там умирает за фулкомбо без бижи на контроль. В чем ты там не уверен?
    По сабжу пвп пушка+минутный соул.

    Пвп. Ии - игрок. Перчатка онли лега, суп на пробивание.
    Капа нет. Чем больше - тем лучше. Вопрос лишь в том - сколько у противников в бесконечке защиты. 50%? сделай 50% пробивания.
    Начинаешь с легблока. Либо сс за спину+легблок. Делаешь 1-3 удара автоатакой ему по инвулам - он крутится обновляя тебе легблок. Подождал щиты - нажал сс - пятиударник+4 - он отдает таб в последний тик твоего легблока - нажал Е - нажал Х - догнал Сшкой после его фки - убил. Офк это все делается быстро. Я не знаю, как начать, чтобы у него не было щитов.
    сс за спину, потому что он делает на высоких этажах инвул+стяжка, и это порой быстрее 1ф бм-а.
    Кот 2-4-легблок+сс - подождал инвиз - пятиударник в лицо 1-Z-V - убил. Если пет далеко и он нажал али - нажимаешь ку и продлеваешь контроль.
    Син 2 варианта:
    1. Либо он делает 2ф тебе за спину, что можно затаймить 2+легблок+4+пятиударник, как собственно выше и написано, либо просто нажать легблок+сс+пятиударник+4. Вышел с инвиза - 2ZV - убил.
    2. Либо он делает от тебя сс+таб(свап). На что просто нажимаешь сс+пятиударник+4+легблок - вышел с инвиза - 2ZV - убил.

    реакции на 2 не будет, ибо на тебе все так же будет висеть легблок. К слову, можно выбить подсечкой.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
    Jesus Heretic нравится это.
  10. Ботаничка

    Ботаничка User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    48
    Спс за сина, его вариант с ссом че то фейлил
     
  11. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Ох ну извините, что не все еще собрали фул проморфленный гир.
    Как бы в этом и была суть вопроса... Я не знаю сколько % защиты у ботов и об этом спрашивал. Может у них 20% и заморачиваться вообще не надо... Или 50+% и надо разгонять максимально.
    Получалось так подняться на 9 этажей? Я делаю похожим образом - начинаю с сс+лег блок, далее бегаю за ним, на конец инвула даю подсечку, таймлю плечом, 4+блик, сс+5-ударник, удочка и т.д. Но всегда получается максимум 8 этажей...
    Я делал так: начинал с сс+5-ударника, 4+блик+лег блок. В итоге син без таба в инвизе, я в блоке. Если получается его подсечкой вывести из инвиза - все ок, если нет, он ставит цветок и начинает скакать как кузнечик...
    Когда он выходит с инвиза ему можно просто 2 в лоб дать?
    Вот за это спасибо!
     
  12. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    ахахаха))0 РО! Навсегда?!
     
  13. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    через три дня истекает.
    нашел чему радоваться =\
     
  14. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Типа хоть помолчит агр)
     
  15. Jesus Heretic

    Jesus Heretic User

    Регистрация:
    27.06.18
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    25
    Норм механик накидал, я на арене так не потею, как ты высчитываешь инвулы от лег блока. Однозначно плюс.
    Вообще может знает кто-то видеогайд по абузу котроля на бме, очень часто абузят стан дейзом, но у меня почему-то не сильно получается. Не знаю в какой момент кидать дейз. Может ещё есть гайд по накидыванию контролей на цель и каст пкмов за еденицу контроля?
     
  16. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Крути крестом, да и все)
     
  17. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    есть 1 вариант, но он вам не понравится.
    если начать с 16+ метров, включить лег блок, то лсм не юзает щит. но... он его юзнет сразу после таб эскейпа(и там нет окна на контроль).

    есть еще 1 вариант начала, но для бма он не очень подходит: пока персонаж летит в воздухе, лсм тупит внизу под щитом (3-4 секунды)... правда я не знаю, как после этого уйти в инвул бмом хд
     
  18. Воитель

    Воитель User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    11
    из полёта сс и лег блок,можно еще стоять на 10~ метрах и поймать его чардж на отбивание,но он так же заюзает 5 инвулов инстантно после таба.
     
  19. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    а ну вот, один из лучших опенеров, значит