1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.02.2018] Кто прячется в сундуках звездопада?

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 13 фев 2018.

  1. Soole

    Soole User

    Регистрация:
    14.01.17
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    29
    смысл в том, что бы ты всегда имел к чему стремится и у тебя была альтернатива в развитии а не только пушка и сет.
    И так-то это хорошо. А ла2 это песочница, там чуть чуть, здесь чуть чуть, вот ты и уже тащишь.
    Не обязательно бегать во всем топовом, но к этому надо стремится. А если обновлений не будет, то через год
    люди потеряют интерес и у всех все будет. А если так хочешь почувствовать себя мажором, то иди на х1000.
    Все просто)
     
  2. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    покуда эта песочница пополнялась игровым путем, смысл был к чему то стремиться, а сейчас в нее выгружают самосвалы рисованой фигни.
     
    Леопольд, G.P. Lovecraft и RedPage нравится это.
  3. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Вот ты начал сегодня в полине там чуть чуть, здесь чуть чуть, вот ты и уже тащишь у мамки кредитку...
     
    Jastreb, Slava_84, Gugol и 6 другим нравится это.
  4. МастерНик

    МастерНик User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    31
    Все так и есть, надеюсь это все понимают.)
     
  5. Soole

    Soole User

    Регистрация:
    14.01.17
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    29
    )))

    ну так всегда было, либо ты донатишь, либо ты играешь 24\7 , либо делаешь адену воровством в игре или используешь других.
     
  6. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75
    Не было так, лапшу не надо вешать.
    Если вспомнить, то руофф начался с граций финала, и минимального набора им. В нём только соски, шапки, и свитки тп были.
    Если глубоко вдаваться, то и до х5 не было какого-либо доната, влияющего на баланс. Люди крафтили, точили, собирали эпики игровым путём. И баланс классов какой-никакой был тогда.
    Даже с вводом года ничего не изменилось, наоборот шмот валился, как с рога изобилия.
    Причём с Валлока благ 99 падал.
    Это уже в дальнейшем пошёл разгон доната и закручивание гаек с дропом.
     
    Леопольд, stardust, G.P. Lovecraft и 4 другим нравится это.
  7. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    Цита, монастырь, пиявки в ДВ и мобы в ЛоА давали возможность неплохо кормиться.
     
    stardust нравится это.
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Ваша схема не работает года 3 точно... :Cry:
     
    stardust нравится это.
  9. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75
    Да, в ЛОА причём были постоянные пвп за топ споты.
    20 фев 2018
    С того момента, когда были введены свитки обработки доспехов в дроп листы РБ.
     
    syd_linoge и G.P. Lovecraft нравится это.
  10. Soole

    Soole User

    Регистрация:
    14.01.17
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    29
    а еще раньше был манор, лучше споил, петы и тд.

    Ребята очнитесь, это было раньше, игра развивается в другом направлении.

    Что касается дропа и урезаний. Новая локация в деревне светлых эльфов.
    я лично знаю людей которые там по 10 часов стоят и делают около 1ккк. вот тебе и фарм 24\7 и топ эксп.
    И я не утрирую. Те кто там стоят знают что там неплохо падает адена ресурсы и р99 шмотки.
    Так же на данный момент основной добычей ценностей являются инсты и босы, а не как раньше. Забудьте или идите на классик.
    И если кто-то не приспособился или не может или просто не хочет искать новые пути развития, так это вы во всем виноваты,
    вы не хотите что либо делать.

    И насчет урезаний. Да многое режут, но блин если не резать тогда все зажрутся до предела.
    Я как новый игрок сам это чувствую. Играл я раньше на американском офе и там р99 пуха +4 считалось норм в убежке.
    Тут если ты без таути или типо того, то ты бомж бомжей. И так не только в этом. Люди зажрались и не понимают этого.
    Цены на р99 шмотки такие , что некоторые в магаз легче здавать ( перчи тяж и ботинки к примеру).
    И вы ноете, что дропа нету. Если дропа будет больше все только в магаз здавать будут.
    А адена? Про ее обесценивание я вообще молчу.
    А про донат? больше всего ноют про донат те, кто адену продает сам или хотел бы продавать.
    Ведь игроки платят деньги иннове- локализатору игры, как же так? они должны платить дяде васе с заднепупенска, который не
    может найти нормальную работу и сидит дома фигней страдает.

    Ребята, я не спорю, иннова любит сделать фигню, но и вы должны понимать, что правильно, а что нет и мыслить ну хотя бы на 1-2 шага вперед. Все не так просто как многие думают, а если чего-то не понимаете или не знаете как вариант спросите тех кто с вами играет, их мнения на этот счет и подумайте вместе. И самый идеальный вариант, старайтесь ставить себя на место других, тогда очень многое станет ясно.

    П.С - сори, что много тут написал, но кому надо тот прочтет, а кто заходит на форум просто убить время все равно не думает, что пишет.
     
    КроваваяНяха и Мишань4ик нравится это.
  11. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Для фарма этой локации надо одеть чара от 300ккк. И выхлоп там далеко не такой вкусный с учетом затрат на расходники.
    А уж если об экспе думает то стоит там в минус.
     
    Леопольд и RedPage нравится это.
  12. Soole

    Soole User

    Регистрация:
    14.01.17
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    29
    прикалываешся? там топ опыт . Люди 105 берут.
    Причем можно тупо брать розу на опыт и па.
    Я так понимаю кто-то боится конкуренции.

    что касается буста, ну да если ты маг то надо быть одетым.
    Но если исс или хил то топ топ не обязателен, уже по силам.

    и кстати 99 пве палка +12, 99 пве сет +10, сапфир и по мелочи тебе точно обойдется не дороже 100ккк.
    Играй за иса если так не хочешь.

    Вот вам кстати и пример, люди которые качаются там отговаривают остальных, а вы это и не видите....
    никто там не был и не пробовал зато слушают вот так вот других.
    Сами проверяйте и не верьте никому, мне в том числе. Проверяйте.
     
  13. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    107 там берут... Очень интересно послушать про локацию в которой бываю каждый день.
     
    RedPage нравится это.
  14. Soole

    Soole User

    Регистрация:
    14.01.17
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    29
    ниче что есть корейцы которые там 110 уже взяли?
     
  15. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Мы говорим про наше болото а не про корейцев.
    Крамер... твой клиент видно) Про талики бижу не... не слышал) Главное пасивки включить... и сапфЫр вставить...
     
    Леопольд и RedPage нравится это.
  16. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    да да да, пусть человек, который за раз покупает на 100к рублей коробок с таликами сайхи, поставит себя на место человека с ЗП тысяч в 10-15 в месяц. Много ему станет ясно? Откажется он от покупки этих таликов? Подумай еще раз над тем, что написал.

    А по твоему сабжу в общем, ты явно не знаешь про что говоришь. Л2 ни когда не была халявой, но всегда можно было выйти на приемлемый буст путем 24/7, щас такой возможности нет. И твой пример про новую локацию в деревне светлых эльфов вообще не актуален и если ты с этим не согласен, я тебе задам только один вопрос: сколько надо вложить в перса адены/рублей, что бы там стоять по десять часов, да стоять вообще ?
    20 фев 2018
    И вот где взять эти 100ккк?
    Итого такой: играй за ису если не хочешь донатить (кстати, после того как иса раз с десять упадет из-за лоу шмота, ему быстро найдут замену)
     
    carboni, Леопольд, stardust и ещё 1-му нравится это.
  17. Soole

    Soole User

    Регистрация:
    14.01.17
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    29
    ок с вами все понятно, каждый остался при своем мнении.
    отвечу лишь вам и больше не буду писать сюда, кому надо тот выводы сделал.

    1- не нужно одеваться в топ что бы фармить на топ локации. И талик позолоченного дерева не изменит кач кардинально или бенира 24 лвл.
    2- болото - кое кто просто хейтит все и вся. Отношение понятно. А привел я в пример корейцев потому что у них эта лока у же пол года.
    посмотри сколько там надо ля 110 и делай выводы... ну или ной дальше.
    3- я не считаю нормальным тот факт, что люди которые играют на сервере пол года год, могут догнать тех кто играет 10 лет.

    я свое мнение высказал, дальше без меня. спс
     
    Несущая свет нравится это.
  18. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Же фармят не астин с заброшенной мастерской :Laugh: пара реально очнутся, как предсказания :Whistling: все лучшее в 2030... :Cry:
     
  19. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    :011:
     
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    С каких это пор скудоумие разработчиков, стало называться «Зажрались» :Barefoot:...
    20 фев 2018
    И после очередного объединения будут сдавать ;), пока не останется один сервер и только после этого может быть... Сменится нынешнее поколение и прибудет новое, которому Вы и будите втирать эту дичь... о неотвратимости совка и лопаты на заводе :Thumbsup:...
     
    carboni и stardust нравится это.