1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.02.2018] Превью ивента "Отряд Алых Весов"

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 15 фев 2018.

  1. elfibot

    elfibot User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    13
    Да ну эти вестники. Вот обзоры ивентов таки неплохо получаются. Все четко и по делу.
     
  2. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    апостол когда кодната появиться ?
    мне перед сном нечего смотреть
    16 фев 2018
    кому жаловаться , куда писма слать . хочу рубрику теста видеть не от ОЛЬФА а от апосталаИД
     
  3. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    У Лизы прекрасная дикция, я бы с ее голосом аудиокниги слушал :DDD
     
  4. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Скорее всего займусь серьезно в Мае только. Щас на 2 месяца в отпуск уезжаю - не будет технических возможностей вообще делать что-то. И последнее время - все к нему готовлюсь, поэтому и ничего не выпускал.
     
  5. Senth

    Senth User

    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    42
    С Алиотом рейтинг не выше, но он же ведет.
     
  6. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    № 36 - рейтинг одобрения 58%.

    № 37 - рейтинг одобрения 66,7%.

    Дак вот, если циферки 58 и 66,7% - в математическом выражении считаются выше, чем 39,4% - это называется "рейтинг одобрения выше".

    Я не знаю что и где ты смотрел - я смотрел в официальной группе 4game.
     
    Lizkin нравится это.
  7. Grieve

    Grieve User

    Регистрация:
    09.01.17
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    469
    Спасибо за то что уронили цену лоскутов в 2 раза.
    Красавцы ;((
     
  8. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    молодцы... не зачем монополией заниматься норм цена должна быть 20кк на ласкуты
     
  9. SHADOWLESS

    SHADOWLESS User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    68
    Согласен:) А то фармят топ сайды, а большинство сидят облизываются. 20кк была бы адекватная цена. Пусть все бегают в А распечатанном. Веселее будет.
     
  10. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Наоборот хорошо.

    Лоскуты в игре - есть у единиц игроков.

    Сейчас же сделали обмен за адену + 4000 Ах.

    Кристаллы - продавались очень плохо, но они есть у сотен человек, так же предметы А грейда - которые можно поломать.

    1) Когда человек продает кристаллы - получает адену.

    2) За адену он покупает у другого персонажа предмет.

    3) Персонажи, которые продали предмет:

    а) Садятся на скупку ресурсов, чтобы скрафтить новый - тем самым покупаю ресурсы - у простых игроков.

    б) Садятся на скупку кусков - чтобы скрафтить оружие и продать.

    в) Просто купить любой другой предмет.

    В ИТОГЕ: Уменьшение стоимости Лоскутов, а так же продажа их за Ах - приводит увеличению ВВП в игре, а так же экономики в целом. Так что я вижу только одни плюсы.

    А минус только один - хранители Лоскутов, кто мог их на протяжении всего времени продать за 100-120кк, но пытались загнать за 150-190кк - теперь в лучшем случае (в среднем) смогут продать их за 70-75 кк.
     
    СтесняшкО, Lizkin и Mastercuto0r нравится это.
  11. Heimdall

    Heimdall User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    147
    Вся проблема в том, что распечатывать чистый А-сет - такое себе. В данных реалиях билда, нафармить шлемов и тел на заточку на +6 тяжеловато, как и горы А точек, что при не очень хорошей удаче в процессе заточки может встать в кругленькую сумму. В итоге получается, что покупать лоскуты нужно только в прок, а тратить ~500кк, чтобы положить их в вх - это не всем под силу, да и деньги должны приносить деньги, а не пылиться в ВХ. Неизвестно что будет с их добычей в будущем, как и со вводом Ы-вещей. Я думаю все помнят ситуацию с А-гемами, Б-точками.... Аналогичная ситуация и с шлемами и телами А-грейда, которые будут доставаться в 76+ катах в след. обнове(возможно там будут и А-точки, но пока это неясно). Я ни в коем случае не спорю тем, что возможность купить лоскуты-это очень круто, но вышеописанная ситуация конечно добавляет свою ложку дегтя в бочку меда и надеюсь что эта РЛ не последняя в этом году)))
     
  12. xlSLAYERlx

    xlSLAYERlx User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    107
    A гр будет доступнее,на время цены упадут,топы оденутся)Сейчас начнут А гр точить активнее,а много кто точил до этого при кристаллах досихпор.
     
  13. PeoplePower

    PeoplePower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.905
    Симпатии:
    1.645
    а что мешало точить сейчас, или кто-то распечатывает, а потом точит?
    спорный тезис
     
  14. xlSLAYERlx

    xlSLAYERlx User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    107
    ты как бы не въехал в суть написанного)))Много люда бегает в +6 но не распечатанном,до этого они куеву кучу шмота на кри бахнули прежде чем эти самые +6 получить.Кто то ждал очереди в клане на свой ласкут,кто то падение на них цен итд.А по поводу точить "сейчас" многие складируют точки и берегут адену из-за недоступности лоскутов,теперь когда есть слив А кри и доступность лоскутов это им стимул заиметь то на что рука ранее не подымалась.
     
  15. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    Странно, очень удивлен и искренне не понимаю, почему столько дизлайков.
    Посмотрел, все здорово замечательно.
    Поставил по лайку, конечно, хоть и ситуацию это не спасет :(
     
  16. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    А вот другое видение картины.
    Лоскуты дешевле, чем у алых весов, на период ивента не станут. На распечатку МЖ сета надо 4-ре лоскута, при стоимости 80кк х 4 = 320кк. Для информации, по рейтингу адены 300-400кк это с 10-го места и выше. Первые три места это около 1ккк, не учитывая закрома. Т.е. все кто ниже 10-го места так и останутся за бортом. Тем более, что цену лоскутов можно поднять, подняв цену на Ах, которые контролируют на рынке единицы. Поэтому, что есть лоскуты в этом ивенте, что нет для большинства это равнофиолетово. Да и ивент через 2 недели закончится и лоскуты станут по прежним ценам.
    Ивенты должны повышать "благосостояние" игроков, а отсутствие лоскутов в данной версии игры порождает их дороговизну, и такие бесполезные, на мой взгляд, ивенты являются "пылесосами" по выкачке адены и из того бедных игроков и адены в обращении становится все меньше. Плюс последней обновой обвален рынок. Поэтому о доступности А шмота большинству еще долго мечтать придется.
    Почему бы не сделать стоимость лоскута 20кк + 2000 Вх? Вот тогда бы и крафтить А шмот начали, и рынок оживился бы, и ресурсы сразу бы понадобились, и Вх и Ах более востребованы бы стали. Но это же не по людски. Да и топчики обидятся, им ведь адена нужнее))).
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2018
  17. GaberNinja

    GaberNinja User

    Регистрация:
    06.02.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    40
    Для распечатки мж сета нужно 7 лоскутов
     
  18. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

     
  19. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    RTFM
    В базе все есть, но зачем читать же? Лучше тучу бреда вывалить.
     
  20. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Лучше раз распечИтать, чем десять раз прочИтать). Не дочитал еще, простите, барин)).