1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.02.2018] Превью ивента "Отряд Алых Весов"

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 15 фев 2018.

  1. INDUL

    INDUL User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    26
    Зашел на птс сервер,а там нету этого нпс Алых весов....Тут кто то писал что заходил на птс и там чекал этого нпс.
     
  2. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Там есть верхний порог, ибо А-кри можно получить с помощью Д-кри, а у Д-кри есть верхняя цена
    И при этом верхнем пороге лоскуты все равно выйдут дешевле, чем сейчас
     
  3. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    87кк получается лоскут, если брать в магазе Д шмот, бить на крисы и из них делать Ах. Не вижу, чтобы что то дешевле значимо стало. Их итак на скупке по 90-100кк можно было скупить. Считаю, что чем кормить иннову баблом, лучше дороже с рук купить. Хотя мож это одно и то же))).
     
  4. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Их на руках неограниченное количество?
     
  5. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Я бы конечно рассказал, как миллионы с эвента сделать, но мне конкуренты - не нужны. Только вкратце и о главном.

    Кто же в здравом уме покупает кристаллы с магазина, чтобы разбить на кристаллы?

    Садимся на вечер-ночь - и скупаем куски, которые как мусор сдают в магазин и ресурсы, вот пара примеров (цены исходя из скупки сервера Шилен):

    [​IMG]

    -----

    [​IMG]

    Но и это не прибыльно.

    Проще было просто сесть на скупку Ах, сражу же как узнали про Эвент.

    Вот закупочные цены:

    [​IMG]

    Я не могу говорить за все 4 сервера - могу только говорить за себя: Я как узнал, что Лоскут будет стоит 4000 Ах - сразу же сел на скупку. За все это время скупил более 13000 кристаллов по 6000 - 6500 аден.

    Другими словами - я уже гарантированно получил 3 Лоскута Ткани по 30 + 26 = 56 кк. Если я их продам по 75кк - уже чистая прибыль составит минимум 57кк.

    А что я сделал? Да ничего - просто сидел на скупке.

    И я че-то очень сильно сомневаюсь, что "я один такой умный".

    Вывод: Цена неизбежно будет 70-75 кк.

    Что же касается сегодняшних реалий - вот цены продажи Лоскута:

    [​IMG]

    В конце Эвента - я обязательно вернусь к этому сообщению, чтобы в процентном выражении показать насколько изменилась цена.

    PS - ТИМПАНИ, тебе что лучше:

    а) "Кормить ИННОВУ баблом" (с) - и купить Лоскут за 70-75кк.

    б) Купить Лоскут у Игроков за 120кк.
     
  6. Eldmor

    Eldmor User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    35
    Пакам, которые стояли в гц и навыбивали горы лоу-а шмота эвент в самый раз. Наконец таки смогут утилизировать ненужные ранее никому Ах. И да, некоторые А-сеты даже без заточки на +6 лучше точеных Б (МЖЛ, ДКР, ТМХ), так что распечатывать есть смысл.
    З.Ы. Жаль что мой пак не стоит в ГЦ :(
     
  7. Arkadiy2

    Arkadiy2 User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    202
    некоторые может и лучше, но разница столь незначительна, что смысла переплачивать, чтобы натянуть на себя неточеный А сет, особо нет. Потому многие сначала точат нераспечатаный а шмот.
     
  8. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Для ленивых, которые , как говорил Козьма Прутков, не хотят узреть корень проблемы, повторюсь. По барабану какое количество лоскутов в продаже и как добыть Ах, ивент не настолько снижает на лоскуты цену, чтобы большинство возрадовалось бы и кинулось их покупать и распечатывать А сеты. А то меньшинство, которое может это сделать, так у них итак уже все распечатано. Читай пост выше. Ивент, хоть в плане лоскутов, хоть в другом, не о чем. Надеюсь до иннова-ботов это дошло?))) Хотя наврядли.
    18 фев 2018


    Ориентироваться надо не на продажу, а на покупку. Продавать можно и по 200кк, сидя полгода (твой орфен этому пример)
    Данные Л2 централ покупки лоскута на Шилене:
    Средняя ценаПоследний раз было куплено
    81 250 00017.02.2018, 0:23:49
    Тебе тож еще раз повторюсь, что эта цена такая же, за которую нам лоскуты хотят насунуть в ивенте, и за которую их можно было бы и без ивента купить.

    Когда будете репостить мой коммент, не забудьте пропеть хвалебную оду Иннове, которая запилила такой чудесный ивент)). Потому как, если это ивент для игроков, а не для вывода адены с сервера, то цена на лоскуты должна быть, хотя бы в половину от 80кк меньше. Это был бы норм ивент, и распечататься и навариться можно было бы.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
  9. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Да я не буду с тобой спорить. Есть категория людей, на которых зарабатывают деньги (ты видать из таких).

    Вот тебе пример на сервере ГК. Ты видать не понял в первом посте - ЦЕНА СКУПКИ 125 кк.

    [​IMG]

    В конце эвента и дальше - будешь наблюдать, как она опуститься вниз >>> наверное у тебя будет разрыв шаблонов?
     
    Равнодушие нравится это.
  10. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    Ну да, купи лоскуты на Шилене и продай на ГК). А после ивента будешь наблюдать, как цена опять станет прежней.
    Да и без разницы какая цена сейчас и какая она будет потом. С учетом рейтинга адены, распечатку фулл сета могут себе позволить лишь первые 10 человек, хотя по моему разумению, ивент должен был бы расширить этот список.
    И информация тебе для размышления, если я знаю сколько адены имеют в рейтинге первые два места, как ты думаешь к какой категории людей я принадлежу?)))
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
  11. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Полный бред.

    Если товар ходовой - его быстро купят.

    Вот пример:

    [​IMG]

    Ты хотя бы когда бред говоришь - статистику продашь смотри.

    Это не продавать месяцами можно, потому-что топовый товар улетает, это на скупке можно месяцами сидеть.


    Какой ГК, Какой Шилен?

    Я тебе четко написал цену - сейчас на ГК скупают по 125кк - и объяснил, что к концу эвента и в первое время после него будет стоить около 75кк. Какой Шилен? Откуда взял.

    Читаешь не понятно как, постоянно допускаешь ошибки, статистику продаж переворачиваешь с ног наголову, кидаешь дезинформацию людям, а все началось с этого:

    - ЭВЕНТ БУДЕТ 3 НЕДЕЛИ.

    ...короче это бесполезно что-то доказывать, когда человек не видит очевидных вещей.

    Просто констатирую факт >>> Ожидаем цену Лоскута на ГК и Шилене в 70-75кк...
     
    Равнодушие нравится это.
  12. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    Полный бред это твой комментарий к ивенту: "В ИТОГЕ: Уменьшение стоимости Лоскутов, а так же продажа их за Ах - приводит увеличению ВВП в игре, а так же экономики в целом. Так что я вижу только одни плюсы."
    Ты за орфена обиделся что ли?))
    Ай-я-яй какая дезинформация, не 2 недели, а три, кому то станет легче?))) Ну все, после ивента все будем бегать в распечатанном шмоте). Ты играешь на Шилене, а инфу даешь по другим сервакам, это как?
    Закончил бы такими словами: "Пусть наши желания совпадают с нашими возможностями") Не забывай, что такие как ты это не большинство в игре.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
  13. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Я за Орфена не переживаю - эпик не столько в адене оценивается, сколько в том, что за него могут дать.

    Когда он стоил 600кк - EWB стоило 2.7кк - таким образом за Орфена я мог получить 222 EWB.

    Сейчас, даже если считать стоимость Орфена в 400кк - EWB стоит 1.4кк. Итого сейчас я мог бы получить - 285 EWB, что на 63 штуки больше.

    Ты сути не можешь поймать. Продав Орфена тогда даже за 600кк - сейчас бы вырученный шмот за него стоил гораздо дешевле, чем сам ЭПИК.

    Дак переживаю ли я за Эпик? - Нет, потому что его фактическая стоимость вообще не изменилась, несмотря на то, что он упал в цене с 600кк до 400кк.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
  14. Ossify

    Ossify User

    Регистрация:
    30.04.17
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    185
    что я за бред прочитал вот это вот?
    братишка по сути так можно сказать что фактическая цена лоскутов тоже не поменялась ибо за него тогда можно было получить 50евб а сейчас это 60 евб, даже на 10 штук больше.

    не несите больше бред плиз(
     
  15. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377

    При чем тут эпик?)) Это так, к слову было). Суть то в другом.
    Ну, а насчет орфена, если бы ты не стоял за ценой и продал бы орфена за 500кк тогда, то сейчас EWB купил бы в два раза больше. Твои познания в "кувании" бабла просто поражают.
    Теперь я понял за счет кого я знаю первые места в рейтинге по адене))).
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
  16. kos8484

    kos8484 User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    13
    Вчера на ГК на мдт сидели на продаже за 79,5. О какой скупке за 125кк ты говоришь??? Их уже давно продают по 100кк, а вот вчера уже считай цена опустилась до 80.
     
  17. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Исхожу из цен - l2central - что он пишет (сам не играю на ГК).

    [​IMG]

    Давно - это КОГДА? Четыре-Пять дней назад? - Дак это не "давно" - это "недавно". Вот что говорит, другой "всем известный источник".
    [​IMG]

    До 14 февраля - ни одного Лоскута ткани в продаже на сервере ГК - дешевле 109кк замечено не было - и это уже на фоне известных новостей про то - что грядет - цена с учетом обвала.

    Так что не надо придумывать, что Лоскут Ткани за 100кк - продают ДАВНО.

    [​IMG]

    Взял на себя смелость и дочертил график, который подтверждает то - о чем я говорил - Цена на Лоскуты будет 70-75кк максимум. Первым отреагировал ГК - за ним Шилен...

    Орфена я уже обменял на предметы и адену - примерно по себестоимости в 450кк.Что-то из этого продал - что то еще в продаже. Часть уже пошла на покупку EAD и EAC - когда они стоили дешего. Так что в данном контексте - мой Орфен мне в первую неделю ЭВЕНТА принесет 700-800кк - в целом в доволен.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
  18. Techie

    Techie User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    21
    И Накой здесь ваши спекулятивные измышления?! Минигайд «как поднять баблишка на <подарки> друзьям и не только» ?
    Лучше бы разводили димагогию про актуальность свитков на опыт за ежедневные задания,а точнее увеличения получаемой експы в 10 раз. Вложили бы столько же энтузиазма,может и услышали бы вас.
     
  19. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    А там ничего интересного нету. Лучше вообще не тратить время на это (на свитки).

    СВИТКИ - НЕ АКТУАЛЬНЫ (в той форме, в которой они там).
     
  20. kos8484

    kos8484 User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    13
    Так те, кто продает сейчас за 130-150, скорее всего не знали про ивент, лоханулись и купили за 100кк у тех, кто их уже сливал)))
    Там если открыть л2он, 14 февраля уже 7 лоскутов сливали за 100кк, сегодня эти же лоскуты сливают за 80кк. Ну да ладно
    просто это хотел опровергнуть)))