1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

10 СОВЕТОВ КАК ЗАРАБОТАТЬ 100 000 000 МЛН АДЕН В ОБНОВЛЕНИИ АНТАРАС

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем redfal, 16 фев 2018.

  1. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    В этом видео я расскажу о десяти способах заработка адены в обновлении антарас. Ролик сделан исключительно для новичков дабы помочь им разобраться в некоторых тонкостях. После просмотра любой игрок сможет заработать свои первые 100 000 000 млн аден : ) удачи в игре!

    Таблица выгодного спойла
    ПАМЯТКА ДОБЫЧА ВСЕХ РЕЦЕПТОВ НА РЕСУРСЫ <<< ЖМИТЕ
    ВСЕ МОИ ГАЙДЫ НА ЮТУБ >>>ЖАТЬ СЮДА<<<
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
    DinaMuS и Vokoloven нравится это.
  2. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Чистая прибыль - это разница между всеми ресурсами(в том числе и кусками) потраченными на крафт и рыночной ценой.
    Но почему в том же ФП шлеме упускается цена кусков.
    По некоторым позициям иногда проще продать куски, чем бегать по рынку\сидеть на скупке(а значит окно не будет торговать тем что накрафтил\натрафеил или не будет рыбачить\сидеть на крафте) в поисках ресурсов.

    по рыбалке если рыбачить каждый день, то будет выдаваться 350 наживок биплатно.
    Т.е. потратиться надо будет только на штук 10 наживок. Получишь в тот же день 350 и их уже используешь и на следующий день зайдешь и еще 350 получишь ;-)
     
  3. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    3:16 Крафтовая лавка.
    А правда, что получишь за 30 дней 1 425 000 млн аден? :2:
     
  4. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Если поставишь заливок тучу + оденешь мадж роба сет+6

    и поставишь кбп по 1кк крафт тогда да.
     
  5. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Это же Орфен третий и всего за месяц! Пойду пацанам расскажу!
     
  6. Pen1tence

    Pen1tence User

    Регистрация:
    14.04.17
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    20
    Ты не понял, там очепятка.
     
  7. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    тут должна была быть картинка "сарказм", но мне лень.
     
  8. PeoplePower

    PeoplePower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.905
    Симпатии:
    1.645
    В принципе неплохо для новичков, но я бы сделал несколько уточнений:

    1) В первом пункте про спойл ресурсов, которые не спойлятся в катах, пропущен очень крутой моб для спойла с 25 до 34го - Смеющийся Ветер. С заливкой выходит ~400 000a в час, огромные деньги для такого уровня.

    Хорош он тем, что там спойлятся сразу 2 ресурса из списка, а именно и Нитки (1-3) и Древесный Уголь.

    2) Небольшая опечатка с 1.5кк в месяц для крафта, на своём опыте скажу, что в среднем за 8 часов выходит 100-200к, если ставить адекватные цены, а не 1а за ресурс. (лично я выставляю цены в зависимости от уровня рецепта)

    3) По поводу крафта сосок, советовал бы считать не навар с перекрафченных кристаллов и руды на соски, а количество денег полученных в час. Потому что помимо таких факторов как цена кристаллов и руды и собственно цена сосок, есть еще такие параметры как количество сосок делаемых за 1 клик и количество мп потраченное на этот самый клик:
    Чисто для примера - количество адены полученных с 1й соски, при цене на Dx - 450, Cx - 2200, Bx - 4400 (Gran Kain)
    и продажи этих самых сосок по рыночной цене SSD - 10, BSSD - 52, SSC - 16, BSSC - 98, SSB - 48, BSSB -180




     
    Профит\Соски
    SSD 1,4a
    BSSD 3a
    SSC 1,9a
    BSSC 1a
    SSB 2,2a
    BSSB 12a
    Как видите, если крафтить ДЛЯ СЕБЯ, то наиболее выгодно крафтить маг соски ( это я к тому, что если вы маг, то вам стоит лучше скупать кристаллы и крафтить их себе самым). Казалось бы - Крафтить маг соски выгодно на продажу! Но нет.
    Если посчитать Навар за 1 клик по кнопке создать, то выйдет


     
    Профит\Клик
    SSD 210a
    BSSD 300a
    SSC 916a
    BSSC 200a
    SSB 1000a
    BSSB 1200a
    Как видите, тут уже цифры немного иные.
    Ну и напоследок - та самая цифра, на которую стоит ориентироваться, а именно - навар полученный за 1000 мп


     
    Профит\ФулМп
    SSD 5250a
    BSSD 5000a
    SSC 13086a
    BSSC 1667a
    SSB 10000a
    BSSB 6666a
    К чему я это всё - если вы гном, который хочет сделать состояние на сосках - крафтите SSC, их крафтится за 1н крафт больше всех, и навар за слив мп на их крафт выходит максимальный, а значит и денег в час вы заработаете больше + они пользуются самым большим спросом.

    4) По поводу крафта шмотки - ты не учитываешь цену кусков. Её нужно учитывать обязательно, и если ты их выбиваешь сам, то учитывать стоит цену их продажи (т.к. ты смог бы их продать). Да и вообще всегда стоит учитывать цену именно продажи, даже если купил дешевле, т.к. если продать всё купленное на крафт, всё равно ты получишь доход - и нужно обязательно сравнить, будет ли он выше чем если крафтить.
    Пример:
    Лук превосходства (топ C)
    Цена скупки всего что надо на крафт включая куски 4 450 000а
    Цена продажи всего что надо на крафт включая куски 5 200 000а
    Цена продажи готового продукта 6 000 000а
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
    HollyWeed, Waigu, redfal и ещё 1-му нравится это.
  9. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    крутой комментарий спасибо. знаю что куски тоже надо учитывать, но я не стал т.к наварчик все равно будет : )
     
  10. PeoplePower

    PeoplePower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.905
    Симпатии:
    1.645
    В том то и дело, что иногда выгоднее куски продать, чем крафтить: на гк так обстоят дела с берсом и яксой
     
    ۩Pooh нравится это.
  11. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    Все очень круто, спасибо за видос! Много полезной инфы)
    Но по рыбалке мало раскрыто.
    Не учитывался квест на 10 дневную удочку и 360 ивентовой наживки каждый день, что позволит рыбачить почти пол месяца, по 8 часов даром, тратясь лишь на поплавки.
    Не учитана цена и прибыль с рагу вампирика и воодушевления которое так же покупают хоть и реже. Если же не крафтить это рагу, можно покупать те же поплавки за скумбрию или же просто продавать саму рыбу что так же принесет прибыль.
    Это конечно не срыв покровов, но на 10 дней(а создавай твинков, получится и больше) ощутимо увеличит доход с рыбалки.
     
  12. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    Если наживку дают бесплатно это же хорошо я просто подсчитал что будет если все необходимые причендалы купить у энписи. Про вампирик и емп не сказал потому что моей целью было показать что рыбалкой в принципе выгодно заниматься. Спасибо за замечание в следующий раз постараюсь лучше : )
     
    Ликующий и ۩Pooh нравится это.
  13. Ликующий

    Ликующий User

    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    Это ни в коем случае не замечания, не тот у меня уровень игры чтобы их делать)
    Просто рассказал то что знаю.
    Гайд полноценный и отличный, узнал много интересного для себя. Спасибо за проделанную работу, жду еще творений! Удачи!)
     
    redfal нравится это.
  14. HollyWeed

    HollyWeed User

    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    100 000 000 * миллион = 100кккк адены. Я бы тоже хотел узнать где столько заработать
     
    ۩Pooh нравится это.
  15. Vokoloven

    Vokoloven User

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Нормас гайд!
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
    redfal нравится это.