1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Статы в 6v6

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ji0KO, 16 фев 2018.

Метки:
  1. Ji0KO

    Ji0KO User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Доброго дня.

    Хотелось бы узнать у опытных пвпешеров, какой минимально комфортный уровень статов и какой софткап статов в 6v6.
    На всякий случай поясню, что я имею ввиду. Минимально комфортный уровень - это показатель, ниже которого вы бы не стали опускать стат ни при каких обстоятельствах. А под софткапом я имею ввиду показатель , выше которого вы бы не стали поднимать стат дальше, даже если была бы такая возможность.

    Советы в духе "фулл белуга в пробив" просьба не давать , нужны именно показатели статов , а как их получить уже сугубо мое дело.
    Заранее спасибо.
     
  2. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    многим(если не всем) классам - индивидуально. опять же про демишинг не стоит забывать
     
  3. Ji0KO

    Ji0KO User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    На бма и сфа тогда
     
  4. Psixoi

    Psixoi User

    Регистрация:
    18.01.14
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    164
    2500 атикрита 1000 стих урона 1500-2000 урона по контролю. 3000+ точности для бма чтобы 2 и тд не уходили в авто блок и тд. Дальше макс пробива так как даже в самом боиже сеете 58% защиты.
    На сфа насрать
     
  5. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    На днях видел кфма с 304к хп, во что он быт одет?стоит заметить 304к было показано на полоске, когда он мёртвый лежал.