1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Развезем болото Паагрио. CLIFF(CLF) LF CP

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Va11enrod, 17 фев 2018.

  1. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    извини, о какой тактике может идти речь на 9часовых? просветишь может, научишь как под варом забирать половину РБ у сил превосходящих в количестве, уровне, эквипе и героях?
     
  2. fumoffu2

    fumoffu2 User

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    36
    Это же ты говоришь, что кто-то зерг, вот я и прошу пояснить. Пока что получается, что если кого-то больше, чем вас, то они - всего лишь зерг, но не ахренительные и не мощные.
     
  3. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    глупости уже пишешь.
     
  4. fumoffu2

    fumoffu2 User

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    36
    Пояснить, почему кто-то является зергом, ты не в состоянии. Но глупости пишу я. Ну и ладно.

    Моя аватарка плачет от твоей логики.
     
  5. Korevas

    Korevas User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    Ап спасителям падагры:Emoticon_48_01_43: и зигу
     
  6. enjil

    enjil User

    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Забейте. Человек который фармит рб и ради которых падая онтагается...
    Собрал Весь сервет 70+ и смог забрать только дион. О каком Фане речь Вал))))
    Какая интересная игра доширачник.
    Больше не нраться то что Ты Сам доширачишь и выдвигаешь лозунги " Раздавим Доширачников! "
    Чтобы потом в одно лицо фармить всё и больше доширачить?
    А если не останется сильного тага, Ты покидаешь Вар Тем кто сейчас помогает на Боссах и Осадах.
    А потом как на лансере продаш Аден и отвалишь?
    Можешь забиться на 11 ТОИ и дальше Фармить на памперсы.
    А лучше устройся на работу и подними Вары и держи их поднятыми. И просто играй в игру...
     
  7. Guilliotine

    Guilliotine User

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    27
    Что подгорает ?=)
     
  8. enjil

    enjil User

    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Честно, да. Не к тому лидеру попали эти Люди. Был бы Человек заинтересован в контенте игры, а не фарме на дошик, игра на сервере была бы интереснее. И получается Мы играем на сервере с хорошим потенциалом, но одна чума портит все. Как тут не пригорит?)
    Сами Клифы уже от скучной пве игры кидаются порой пак на пак)
     
  9. Guilliotine

    Guilliotine User

    Регистрация:
    20.07.17
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    27
    Ну если сами люди не хотят получать фан , и антагаються , что бы дальше его не получать потому что в как ты говоришь Клифы в пве , и смысл идти в другие таги типа ТБ что бы так же стоять как вы, мы, они без тага и не драться ?Ты пойми самое главное не за этим идут =) многие хотят жизни по проще , по слаще , с пирожками с эпиков и тд , но получат ли они их ?

    Это как на днях пак ушел , типа хотят фана , у самих пака нет толком , я их давно знаю , а знаешь почему ушли ? потому что хотят выкачать варка который в стотый раз сливаеться от них , и типа салат им поможет . Хотя им предлагали помощь и в донаборе пачки и выкачке варка , и что люди выбрали ? Что попроще и послаще .... Фу просто ФУ

    Енжи ты сам себя спроси , если вы такие все в ТБ хотите фана , почему Те кто фармит эпиков и рб , жрецов и тд вары не принимают ? И Салата дестр без вара бегает ?=)Ты хоть понимаешь о чем ты говоришь ?
     
  10. enjil

    enjil User

    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    30 мар 2018
    Конечно Я понимаю о чем говорю. Потому что Я с Ним в паке играл. И Сам звал за этим интересным контентом. На что Он уводил разговор, не желая идти мешать варам. Это интересный контент? Человек собирался не собирать больше 15 паков и к марту переехать рмт и выгнать с Сервера.
    Не получилось. Ему надо идти дальше а не топтаться на месте. И Он как лидер должен понимать. И понимает. Но довольствуется 9 часовыми рунками. Если Ты сильный Лидер, Ты будешь держать Людей преданных Тебе. А Его интересует другое. Безразницы уйдет один пак, возьмет другой, чтобы не прекращался фарм. А в итоге это болото превращается в iUnknown. И таг с большим потонцеалом откуда отваливаются Люди давно играющие в нём.
    А что касается Сайлента, Дядь если Люди у которых есть лсновы и твинки, пве персы и пвп... Дальше думай Сам кто в этом случаи Дестр. И даже со штрафом без клана, когда флагаются Клифы, не останется безучастного Человека в ТБ. Чего Я не могу сказать о...
    Тут даже большого ума не надо. Просто хочешь чтобы остались Люди и дальше доширачить, сделай тагу интересный контент. И Людям с других таков за одно
    30 мар 2018
    Ну и косаемо антагов, Я там был. И не раз слышал команды на онтаг которые говорились в глобал. Не говоря о пати
     
  11. BossyBD

    BossyBD User

    Регистрация:
    05.01.18
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    19
    Энжи на хрена ты тут все это развел? Ты реально считаешь что мы все настолько тупы, что не можем сами решить что нам делать и с кем играть?
     
  12. Korevas

    Korevas User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    А для чего форум? Делиться мнениями, что он и делает, понятно что люди желающие драться хоть иногда и принимать участие в мпвп вынуждены выбирать между этими двумя тагами, как бы не было прискорбно- валера единственный конкурентноспособный клан лидер, но за громкими лозунгами- та же жажда наживы, а такое противоречивое поведение клан лидера может отталкивать людей не являющихся поклонниками лицемерия, но опять же за челленджем идти можно только в клифы, а за фармом- в ТБ. Но я искренне надеюсь на то что в обозримом будущем валера все- таки доберет достаточное количество для равного противостояния, или даже доминации.
     
    GoozZ нравится это.
  13. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Валендрон очень слабый Кл.
    Ему фармить соло Рб 40-50 уровня и доширачить важней клана, ничего не хочет делать и решать.
    Так же есть инфа что с друганом стоит трейном в катах через спойла 1 трейн на двоих.

    Не может организовать даже элементарно что бы из 12 паков а вообще там 16 по инфе хотя бы 5-7 паков выкачали и подготовили сорков на АК.
    Даже не может резать дроп Эпиков.

    Фарм Ак заходят часто 3 пака бывает и 5 максимум 6 тедибирсов и фармят Ак всегда без порезонного дропа.
     
  14. enjil

    enjil User

    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сань Я за то чтоб на сервере была интересная игра. Не через 2 года, когда Я уже давно забью, а еще "вчера". Даже если буду падать по кд, лишь бы над Вашими головами были 2 меча. Мне как и многим охота игры, за которой каждый пришел на сервер, для чего убивались милионы мобов, кто то вкладывал деньги, чтобы фармить рб и минут 40 под конец осады пвп, раз в 2 недели?
    И форум тоже молчит, потому что ни у кого не горит (кроме Меня), ни чего не происходит. Будто на сервере одни трейны...
     
  15. enjil

    enjil User

    Регистрация:
    18.02.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну Наконец то! Грац! Наконец стало похожее на биг вар) Самим как Нравится?)
     
  16. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Мертвый, тебя в жизни тоже всегда унижают ? xD