1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

6-6

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Kivuli, 17 фев 2018.

  1. Rekaru

    Rekaru Banned

    Регистрация:
    05.06.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    5 новых триграмм в первую очередь, потом уже кольцо + пояс, а затем процветание.
     
  2. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Скиньте пожалуйста скрин своих показателей для 6-6 (ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОБОЛЬШЕ!!!), которые вы имеете сейчас. Доделываю 5 триграмм новых и хочу понять во что лучше точиться. Кольцо, пояс, 3 процветание уже есть.
     
  3. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    у тебя от бижи триг должно быть 50%+ антикрита, больше не надо. Так что весь пирог в пробивание рыжими за перья Джулии и будет норм.
     
  4. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    ПВП серьгу стоит делать? Или лучше оставить 13-ю ворону? Есть фулл морфленые ожерелье, кольцо, браслет и пояс.
     
  5. Val-Lee

    Val-Lee User

    Регистрация:
    04.06.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Как играть в 6-6 в земле? Или это бред? Я просто не чувствую дпса, хотя есть процветание, пвп брас, кольцо, пояс. Серьга земляная, а некля пока 0 лвл пвп. Лег подвеска и спаянный пве бадж. Двойки сжирают ци и без пве пирога не дпсят. Или просто забить, ждать подвеса на воздух, делать спайку на воздух и добивать фул пвп бижу и гонять в воздухе?
    Просто иногда встречаю котов в земле, которые отрывают куски только так. ЧЯДНТ?
     
  6. Kagu-chan

    Kagu-chan User

    Регистрация:
    22.01.16
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    405
    Вообще для земли очень бы неплохо 3 триги тахиона, так как там как раз 1,2 и пкм бустится. Но в 6 на 6 она как-то выглядит скорее сапортной, то есть нужен напарник милишник со станлоком, одному ни очень эффективня.
     
  7. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Как ты видишь выше, пвп гир у меня почти такой же, как у тебя, это я про бижу и пушку. А какие триграммы? Вточены ли триграммы и на что? Камни?
    В принципе, дпс меня устраивает, 3-4кк стабильно сношу за бой, тут больше дело в инвулах и т.д. (например не бить в купол пкм-лкм, а только пкм с котом в поклоне). Скажу одно - дпс у меня заметно вырос с появлением 10-й ожерелки и заточкой всех триграмм в пробив (сейчас 5800 пробива в пвп). Может у тебя в этом проблема?
    Пы.Сы. Но я почти рак, плохо знаю скилы противника =)
     
  8. Val-Lee

    Val-Lee User

    Регистрация:
    04.06.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    У меня даже по застаненным врагам особо урона не чувствую. Из триг 5 новых пвп + 3 песок. Вчера ради интереса надел 8 жужи, там да, двойки из-за бонуса стреляют нормально + каштаны лупят. Но выживать тяжко.
    pvp.png
     
  9. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26

    У тебя беда с пробивом, 2500 - это пшик... Я же писал, у меня 5800 пробивания. Вывод - точись в пробив ) И это не нулевой лвл шеи, это её отсутствие, лучше одень пве вариант с жужи (если есть)
     
  10. Val-Lee

    Val-Lee User

    Регистрация:
    04.06.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Точно, шею не ту надел на скрине. Ну нулевая есть, если что. Попробую в фул пробив вточить, хотя 3 вточны, правда синими. А как на счет выживаемости из-за отсутствия точки в антикрит?
     
  11. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    тебе 50% дадут скрижали и бижа, а больше и не нужно, профита 0.(экперименты с фулл антик точкой были тоже).
     
  12. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Вот, что у меня сейчас по статам выходит. Фул ПВП кольцо, ожерелье, браслет, пояс с пещеры 3лвл, петомец первый легендарный,оружие процветания 3лвл, серьга фулл ворон. Триграммы 5 новых ПВП+ 3 с песков. Точены все триграммы в пробив за крылья джулии.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2018
  13. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    в 10 поинтах в негативный эффект толку мало, а вот 10 на скорость в инвизе норм тема, ибо мы в одуване по кд носимся. и я в % не вижу сколько там у тебя антика.
     
  14. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    48% по-моему, буду дома - скажу точно )
    а вот насчет скорости - попробую, спасибо за идею
     
  15. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    50% антика за глаза, посмотри сам, сколько у тебя крита в % ), а такое количество как раз без заточки достигается, у меня допустим 56-60% вообще вышло.
     
  16. Windsor

    Windsor User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    27
    pvp.jpg
    как то так
     
    Aoeshka нравится это.
  17. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    а что за баджик? )
     
  18. iln86

    iln86 User

    Регистрация:
    26.08.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
    какой подвес нужен коту в пвп???
     
  19. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    В земле хожу с лег подвесом. В воздухе с бустом ос от вьюнка (2-го лег. подвеса нет, думаю ходил бы с ним)
     
  20. FeelsTastyMan

    FeelsTastyMan User

    Регистрация:
    14.11.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Присоединяюсь к вопросу, какие нужны баджи и подвес под осы 6х6?
    :confused: