1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Есть ли жизнь после сюжетки....

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Aostro1, 18 фев 2018.

  1. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    То есть не останутся ? Если ты на доточишь их до 10 лвла , ты не сможешь их поломать. Профита в плане дамага\выживаемости они дают ровно 0. Я со ввода гроба бегал с 7 ожей , пока месяц назад не получил ожик с джульки. И то Точилось это всё в своё время только чтобы был бонус с сета , который нынче идёт с 1 лвла. И считали уже , проще новую бижу пропрвать с 0 до 1 лвла , чем точить старую с 7 до 10 , для последующего разбива.
     
  2. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    считали... правда с 6го вроде... вот только цены на точилки остались прежними, а элитки поднялись в цене. так что актуальность выводов как бы под сомнением. самому пересчитывать лень ибо уже все вточил что надо кроме перчи, которую все руки не доходят дофармить.

    теперь по поводу тахеона.
    - во первых нам вводят для начала только первых двух боссов и пороог вхождения будет довольно таки высок. если и начнут продавать бижу, то ой как не скоро. так что единственный вариант получить ее - это пойти и выбить. а для этого нужно все вточить.
    - во-вторых, ожуры там не будет. так что мысли о том что "нафиг мне сливать овердофига элиток на ожу, пойду ка я так авось провагонят" лучше откинуть в сторону и начинать по-немногу точить.
     
  3. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ничего что ожура с жужи даже 3 лвла бустит сильнее чем 10 гроба ? Пояс вообще только для пвп как бы нужен , от него ни холодно ни жарко , можно конечно вточить до 6 лвла , но до 10 точно уж точить бы не стал. Ну а остальную бижу как бы с рейвена бьют ибо она топ на данный момент для пве.
    И по поводу тахеона , сомневаюсь что тебя в биже с гроба\литейки возьмут в статик на тахеона .

    ПыСы : Новичку есть на что потратить 4кг , которые ты предлагаешь влить в проходной пояс и проходное ожерелье , которые практически не дадут профита. Например заморфить того же рейвена до 3 лвла , или подвеску выкупить с джульки (рейда же нет , эквипа же нет) , которые уж точно дадут на порядок больше профита чем 10 пояс и 10 ожерелка , пусть даже их потом и разбить для проточки , но только пвп бижи , ибо больше точить красными камнями нечего . Но опять же я сомневаюсь , что человек без хотя бы предтоп пве эквипа будет точить пвп бижу.

    Ну так , чисто имхо.
     
    Abyssnya и Нежный Варлок нравится это.
  4. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Ну пве перчатка точно, не смотрел, но думаю, что пояс и будущий браслет тоже
     
  5. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Посмотрел в игре сейчас, красный итем экономит 100г, 2 элитки и 4 черных камня на перчатке или 4 чешуи на, к сожалению, пвп шмоте.
    И я не говорю точить сразу до 10, опять же. Это трата ресурсов, согласен. У меня, к примеру, пояс и ожа были на 6 с момента как выбил. А потом потихоньку морфанул их на 8. А потом на 9. С окнами в 2-3 месяца.
    Тут уже зависит от того, как быстро человек развивается. Стат 6-10 дает понты, да.

    Еще надо глянуть за что будет, если будет, прорываться новый браслет.
     
  6. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    ты ниче не попутал? с каких это пор это перечисленные тобой итемы требуют овердофига элиток. и да, я и раньше писал, что на тахеона по моим прикидкам потребуется 400к+. ты смотри что ты цитируешь. я лично цитировал твое утверждение насчет выгоды крафта итемов на прорыв. и то не утверждал, а поставил под сомнение выводы сделанные до инфляции.
     
  7. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    В глаза долблюсь , время позднее.
     
  8. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Да ладно) Только что у нас челик сравнивал 3ур. гроба с 6-й джулькой. дало в итоге 10к прироста.
    Не говоря о том что недавно в ветке котов обсуждалось, что 6-я джульки против 10 гроба практически ничего не даёт, плюс ты теряешь бонус от сета с поясом.
    Позже специально пойду затестю.
     
    Нежный Варлок нравится это.
  9. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ну не знаю , мне 3 джу дала больше чем 7 гроб тысяч на 10 , но думаю мб от гира зависит , у меня был рейвен 9, пирог с джу , спаянный баджик , бижа рейвеновская 13 , сфера ластовая. Но по логике , чем меньше стихийки . тем больше профита даст ожерелка.
     
  10. offimpulse

    offimpulse User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    вопрос 1, есть ли смысл покупать набор мастера? или за эти деньги есть варианты лучше? у меня 9 морок и 6 браслет, 2 фиол стихийные бижи.
    вопрос 2 - темный или небесный символ разве не профитнее и по урону и по деньгам чем морской символ?
     
  11. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Если не морфил душу - набор мастера вроде все еще окупается.
    Небесный? Забудь. Темный - хорош и является основным. Морской - временный вариант, который повышает дпс и упрощает игру, но особо на него можно не тратится и играть с темным (к которому ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно или 8 черепахи, или 3 джулии).
    Потом нужен будет еще священный, но не ходить с ним, а спаять с темным (в итоге выходит Превосходный лег.символ). Но это далеко не первоочередная задача.

    Upd. На момент написания гайда был сезон с Морским баджем, а потом было время, когда он дешего продавался (собрал на твина за ~200 голды. Сейчас же, за текущие цены - можно забыть.
    И подвеска, там тоже не совсем актуальна. В гайде - повышает выживание и просто не было альтернатив. Сейчас стоит взять на вьюнок или на 1, не особо важно, кто-то тестил что дают примерно одинаково, да и не особо много. Но хоть что-то.
     
    offimpulse нравится это.
  12. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    по сиволам на землекота уже не раз говорилось:
    фиол:
    + фейсролл ротация
    + нет привязки к белой альте
    + нет привязки к триграммам
    - тупиковый вариант развития
    - нулевой бурст
    синий:
    + с лег подвесом в корне меняет ротация землекота, что выводит его сейчас в топ дпс
    + до лег подвеса неплохой бурст под влом
    - нужны триги на бонус к каштанам 8 черепахи либо 3 жужи
    - без белоой альты довольно таки легко вылететь из ротации
    - поскольку ротация слишком долгая, механики боссов так же ее сбивают
    лаймовый:
    * сам по себе не используется. берется как спайка к одноому из первых двух. но поскольку спайка не самая дешевая вещь, речь конечно же идет о синем.
     
    offimpulse нравится это.
  13. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Ты уже знаешь в каком виде к нам и евро заедет рейд? Смысл смотреть на другие локи,где уже другие души и другой гир?
     
  14. offimpulse

    offimpulse User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    я так понял в основном все играют земле котом в пве через каштаны? белые леги, темный символ, изи триги черепахи и т.д. а если я хочу через подсолнух играть?у меня намного меньше дпса чем через каштаны будет? у меня вот есть 9 морок и 5 триг с ворона + 6 браслет, подвеску взял древнего зла, ее все таки стоит заменить на подвеску за 50 перьев на вьюнок или на 1? много с этого будет профита? или лучше перья на морф оставить? я так понимаю что даже если я буду играть через подсолнух мне нужен будет темный символ? цены на знаки просто шок)) мне сначала вкинуть все ресы в 3 ворона а дальше до 6 поднять лег шмотки (шея из гроба и пояс)?
     
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    В 1-м посте же написано. В подсолнухе берётся фиолетовый бадж на ростки к мороку и ворону. Подвес бери за перья на вьюнок, если не планируешь в ближайшее время вагониться на джульку и выкупать лег. бадж и триги, но если с перьями туго - пока забей, даёт около 10к дамага. На ожерелку с гроба и пояс пока забей, точи сферу, браслет, пуху, бижу с ворона и пета. Как дойдёшь до джульки и возьмёшь триги, всё равно придётся пересесть на каштаны с синим баджем, он берётся за хрени по дч.
     
  16. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Мне лень искать пост, но человек играя через каштаны и морфнув 6 альту грез до 9 ворона просел в уроне.
    Первостепенная задача по трате именно голды - альта/ворон и лег.душа (я бы вообще сейчас остановился на 12 мороке и ждал инфу с патча, там вроде обещали изменения и в пухах (не удешевление) и в душе)).
    Насколько велика разница в каштанах/подсолнухе? Вот тут пост. С вороном было бы побольше, но такое.
    С другой стороны ворон и подешевле сейчас вроде морфится.
     
  17. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    какая разница какой у них шмот? мы говорим о топ контенте и он явно не приедет к нам уже занерфленным, иначе половина забьет на игру.
     
  18. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    Это действительно так, но у меня вызывает сомнение один факт, он сравнивал урон 6 альты с 6 вороном примерно 190 к 160, но уже после апа ворона до 9 уровня получил 183. Я если честно не особо верю в то, что ап ворона с 6до9 может дать такой ощутимый прирост.
     
  19. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    С другой стороны, если он всё ещё пытался играть с вороной через синий бадж и триги черепахи, не удивительно, что он просел.
     
  20. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Не так все плохо как ты описал)
    Нашел пост.

    Вот на что ссылался, джуля-ворон, синий бадж, смена пухи.
    1)6 альта - 180к
    2)6 ворон - 169к

    3)9 ворон - 173к(с)