1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Есть ли жизнь после сюжетки....

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Aostro1, 18 фев 2018.

  1. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Мне вот тоже не улыбается долгая ротация через каштаны... с моим пингом в районе 200, спам подсолнухом - в самый раз, сложные ротации будут сбиваться ((
    Хотя, конечно, мне все это еще предстоит не скоро...
     
  2. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    тут назревает вопрос, а почему тогда земля? если нет в планах собрать лег подвес с фулл тригами жужи, воздух должен быть более заманчивым вариантом. реген Ци уже раз апнули, скоро доолжен заехать еще второй реген (собственно это была главная прооблема ветрокота). развитие персоонажа более плавное - нет таких скачков как в земле при получении определенного гира. есть бурст, что в 6-рках, а иногда и в рейдах ценится. да и ротация так дико не меняется, как в земле до и после подвеса.
     
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Но пруфов с замерами там не было.
    Челик, который спрашивал выше, не имеет триг джулии. С тригами ворона профитней фиол бадж. Подсолнух фейсрольней и не так пингозависим, как пляски с каштанами или осами.
    4к - это ощутимый прирост? Да порой на 10к плюёшь ради комфортной игры.
     
  4. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Там, так понимаю, по памяти были цифры. И по памяти выходит что прирост 23к что 14%, а это уже норм.
     
  5. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Если ты отвечал человеку с пингом 200, то винд это не самый лучший совет ему)
     
  6. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    хочешь сказать в земле норм? с подвесом с таким пингом легко вылететь из ротации.
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    В земле через подсолнух самая меньшая пинго и макросо зависимость.
     
  8. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    если это не твин, которым ты хоодишь раз в неделю на двенашки, то можно и так рассуждать, а если ты собираешься развивать персонажа, то рано или поздно ты получишь подвес и тогда взвоешь: "да как же так! мне ж все говорили, что землекот меньше всего зависит от пинга, а тут такое!!!!".
    как по мне при развитии надо бы понимать что будет на следующем шаге. а то половина уверена, что коты катаются лицом по клаве и при этом топ дпс.
     
  9. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Утверждать не буду, но мне кажется с таким пингом можно играть с макросом rt2f, т.е. не придется выжидать 1 секунду перед скидыванием каштанов, за вас это сделает высокий пинг)
    Я просто знаю что в ветре всегда дпс зависел от пинга, и чем выше пинг, тем ниже был дпс. А сейчас винд ещё и сам по себе менее дамажный. Как бы в фулл гире с пингом 200 у такого кота и дпс был не выше 300.
     
  10. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Я ведь не могу просто так взть и поверить, поэтому вот, по случаю затестил сам (чот немного в шоке, не думал что так мало потребуется).
    Точил кольцо шляпы с 6 лвла до 6макс и дальше до 10. (от 6 до 6макс ушло 7 точек)
     Через красный каменьЧерез элитки
    Камни блага50100
    Мунки120100
    Жала220300
    Кристаллы260300
    Голды21895
    Разное7 камней знаний4 черных камня
    Ключевое31 лег точка2 элитки
     
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Так и есть могу подтвердить так как пример есть рядом. Человек в рейде с пингом 200 перекатился с воздуха в землю и ощутимо прибавил в дпсе.
     
  12. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    с 1 до 6макс и раньше уходило порядка 30 точек, а потом до 9макс я брал и вываливал от 60 до 100 точек (т.е. цену 2-х элиток). Если ты на столах натаскал под 1к этих точек, то конечно выгоднее через слом бижи точится, в противном случае данное мероприятие сомнительно
     
  13. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    сложно представить другой вариант, т.к если речь идет о гире до лег подвеса, то земля менее пингозависима, если же после, то она более дамажная. но все же хотелось бы узнать, о каких цифрах идет речь.
     
  14. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Еще раз. 7-9 ушло 24 точки. Хотя я тоже расчитывал на 60+ (как это вышло с кольцом тсо)
     
    <Умри> нравится это.
  15. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Кхм , ну если так реворкнули заточку первого грейда лег бижи , то да , определённо есть смысл затачивать её на макс , чтобы потом разбить.
     
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Таки потестил 3-ю ожурку джулии против 10 гроба, просел с джулькой в дамаге тысяч на 10, если не больше. Бижа вороны 12-13, 7-ми угольный агат на землю, сфера предпоследняя.
    Теперь думаю, а стоит ли вообще такую хрень, пожирающую кучу элиток и прочих ресов, морфить или влить во что другое подешевле, типа перчи.
     
  17. offimpulse

    offimpulse User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    вопрос такой - у меня подвеска древнего зла. я с ней зашел на копье с фуловой прочностью пушки. делал около 8 траев с подвеской и просто сняв ее. ни одного разу я не дал дпс С подвеской больше, чем без нее. с 3 пвп пухой и 3 тригами с волка разница в 3-4 к была, с 10 мороком и 3 тригами с черепахи разница в 1-2к, но ВСЕГДА урон больше БЕЗ подвески. как такое возможно??? шмот:
    - 2 охранные фиол серьга и кольцо
    -10 морок
    -5 триг с ворона 1-4, 8. 3 триги с черепахи
    -6 браслет ярости зверя
    -8 сфера
    -пояс с литейки, ожерелка с гроба
    Ротация - начинаю с лкм-пкм, сразу кидаю f,каштан, 2,3,1. под насыщением бью онли пкмом, когда насыщение закончилось прожимаю уже откатившуюся 2, и так по кругу. без подвески под насыщением ци раньше заканчивается и перестаю нон стопом бить пкмом, пока ресается ци бью лкм-пкм и 2, потом повторяю.
     
  18. Niidzima

    Niidzima User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    41
    Есть намного проще способ жизни после прохождения сюжетки. Качаешь оружие до 10-12 лвла (если персонаж твинк, то перекидываешь все нужные камни по почте). Находишь рейд на ворону (а рейд тебе по любому на эту ворону искать придется) и выбиваешь все триграммы, серьгу, кольцо от туда (благо с обновой этот данж ещё больше упростят).
    Браслет получить можно в данже Светилище Нарю либо за ачивку.
    Перчатку с данжа Древний город Яндарумов либо за ачивку .
    Пояс с литейки или выкупить за итемы у нпц в городе.
    Так же ходите на арену 1 на 1 или 3 на 3 и фармите итемы (храбрость) для лег скилов. При "нулевом" эквипе, локации типа 6 на 6 лучше даже не суваться, от вас там никакого толку не будет, только команда проиграет из-за вас (да и обматерят ещё за то что сунулись с таким эквипом туда).
    Сферу и душу морфите по возможности. Но для данжа Джулии нужны как минимум первый легендарный уровень.
    P.S. По поводу прокачки оружия с морока/грез на ворону или альту. Так как данж ворона еженедельный то и сбор итемов для морфа собирать дольше, через альту же быстрее будет если выбить все пушки на прорыв.
     
  19. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    Niidzima, я так понимаю опыта землекота нет. потому как:
    1. если играть через каштаны, то менять триги черепахи на ворону не следует. вплоть до возможности получить 3 куска с жужи.
    2. из лег скиллов нужен только лег лкм, а он берется либо с персиков либо в Канре при наличии ачивпоинтов (можно с мейна - итемы передаваемые)
     
  20. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А с чего ты взял, что подвес, предназначенный только для ускорения отката щита, должен что-то дать к дамагу?
    Ещё подвес на одуван одень и потести:6: