1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Есть ли жизнь после сюжетки....

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Aostro1, 18 фев 2018.

  1. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Ну в ветре она неплохо даёт, практически полностью убирая посадки по ци)
     
  2. offimpulse

    offimpulse User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    ну во первых без подвески я даю не одинаковое количество урона а именно больше, что странно. во вторых подвеска мне худо-бедно но заливает ци, а с заливом ци я дольше могу бить в состоянии насыщения пкмом.я так понимаю и урон благодаря такому бурсту должен быть больше, но нет) одел подвеску за перья на вьюнок - прирост 14к дпс))
     
  3. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Если мышка с макросами - сделай rt2 макрос, жать только пкм под насыщением это потеря дпса. Ещё у тебя триграммы странные)
     
  4. offimpulse

    offimpulse User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Почему странные?)
     
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    С 5-ю воронами лучше те же 3 нарю на крит заходят, чем 3 черепахи.
    А макросы нам итак скоро в игру подвезут.
     
    offimpulse нравится это.
  6. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Но.. у кота в земле ци не просаживается(
    Если не быть только пкм в насыщение. Но бить только пкм нет смысла, как написали выше.
     
  7. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    учитывая увеличение регена в воздухе, и увеличение "прожорливости" в земле, думаю если не сейчас, так со следующим скиллпатчем просадки по ци одинаковые. не скажу что критичные, но иногда бывают.
     
  8. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    У нуба на стадии прокачки, жмякающего что попало, без лег.скилов и шмота, м.б. и будут просадки в земле.
    В скиллпатче ничего существенного для кота не будет, в основном фиксы старых багов.
     
  9. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    я про нуба со всеми лег скиллами и остальным предтоп шмотом. какраз после QoL фикса лег подвеса иногда просаживался по ци. хотя это и редко, но до лег подвеса такого в помине небыло.
    на крит бабочек (второй пкм) в воздухе добавят реген ци.
     
  10. Hot Weels

    Hot Weels User

    Регистрация:
    31.12.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Какая подвеска сейчас более актуальная? У меня темный бадж, играю в земле. Я думаю подвеска древнего зла вообще бесполезная, если выживаемость меня не интересует?
     
  11. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Лег. подвеска с Джульки самая актуальная. Если на неё не ходишь и имеешь 3 триги вороны - бери на вьюнок для дамага.
     
  12. Hot Weels

    Hot Weels User

    Регистрация:
    31.12.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    У меня фулл черепаха, какие с ворона стоит взять? Все говорят, что ворону берут только фулл, так что инфы не нашел
     
  13. Jheet

    Jheet User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    12
    Ворону стоить ставить если 8 штук, 5 если в осах, а землекоту профитней та же черепаха будет в разы:55:
     
  14. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Почему 5 в осах?
    Нафиг черепаху. Появляются 3-5-8 кусков ворона с норм статами - ставишь. Потери дпса будут незначительными на том уровне. К тому же теперь советовать альту - так себе совет, дорого. Так что: пуха вороны, триги вороны, бадж желательно фиолетовый на ростки, оччч упрощает жизнь увеличивая урон. Можно как бюджетный вариант купить и сделать сейчас лаймовый, с последнего сезона, и там на урон подсолнуха. Все равно нужен потом будет, а цены только вырастут.
     
  15. Jheet

    Jheet User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    12
    Обычно 3 чисто ради вьюнка и в осы нет смысла, да и у черепахи статы не ахти для ос,у 5ти уже и то прок от 1ки перекроет. Из выше поста у чела явно грезы, так что черепаха ему явно зайдет получше, да я и не упоминал что можно с альтой и черепахой бегать впрок до жужы триг( как вариант),сам бегал с пространством и когда в ворону перекинул явно статик упал,слава Господи уже давно фулл жужа.
     
  16. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Само собой без подвески с альты в ворона будет просадка. Но у тебя альта была тогда, когда стоила дешевле ворона, сейчас же наоборот.
    Вьюнок для ветра куда интересней каштана, хотя б потому что просадка по ци в осах на лоу гире есть.

    Сейчас можно одевать дамажней через альту+2к% каштан+3жужи/5ворона, но это куда дороже чем ворон+фиол на ростки+8 ворона (кроме фиол баджа, на него цены сейчас ух, можно временно бегать и с 2к% каштан). А разница будет ну в 30к дпса. Но не будет геммора.
     
  17. Jheet

    Jheet User

    Регистрация:
    21.11.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    12
    Да 30ку на лоу хме терять не ок, да и чтоб через ворону нужно в рейд стабильно бегать))))а ресы сейчас вроде норм сиплет из сундуков тех же, + на мобах на персиках падают тоже они,хотя мое субъективное мнение:68:
     
  18. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Зачем рейд? Там не так много итемов надо как требует, к примеру, джулия. Плюс они недорого покупаются на ауке.
    Главный минус альты - больше элиток. И если переходить потом из божественного в лису - еще плюс 5 камней снежных. Плюс ворон - универсальность, в той же бб через осы комфортней.
    Ну в общем два варианта мы предоставили, а там пусть человек сам смотрит ресы/возможности свои и решает.
     
  19. Hot Weels

    Hot Weels User

    Регистрация:
    31.12.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    У меня морок, взял подвеску на вьюн и 3 триги с ворона. Разницы в дпс вообще не увидел (черепаха или черепаха+3 ворон)
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну там копейки в принципе, существенный прирост увидите когда ворону сделаете, сферу ;) а так будет по 1к, по 3к дпс прибавляться и тд)
    так то с вороны/альты начинается уже что то такое похожее на дамаг :Whistling: