1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Если ли смысл в Божественном оружии???

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем JumpSD, 20 фев 2018.

  1. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Эффект одинаковый, я про это. Прибавка к статам одна - прибавка к дпсу одна. Что к 143к дпса прибавится n% за прокачку альты с 3 до 6 бога, что к 160к прибавятся те же n%. Просто увеличение стат, как от еды, к примеру.
    Т.е с теста выше разница между 3 и 6 альтой бога в обоих вариантов 5.1% у каштанов и 5.8% у пкма.
    Без подвески грезы ня, прибавка будет.
     
  2. Val-Lee

    Val-Lee User

    Регистрация:
    04.06.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Я про этот:
    Оба вида оружия накладывают эффект пустоты:
    1. С некоторым шансом накладывает эффект пустоты, который увеличивает силу атаки на 20. Эффект суммируется до 5 раз.
    2. Когда накопится 5 эффектов пустоты, откроется истинная сила оружия:
    • Сила атаки + 100
    • Шанс критической атаки + 100%
    • При критической атаке Ци +10%
    • До 5 раз наносит урон равный 3400% от силы атаки
    • Сбрасывает перезарядку всех боевых приемов
    При каждом срабатывании сила атаки +40
    При 5 стаках на 10 секунд увеличивает силу атаки на 200, шанс крит. атаки на 100%
    Восстанавливает 10% Ци при крите
    Накладывается эффект, который наносит урон равный 5700% от силы атаки. Срабатывает до 5 раз
    Сбрасывает откат всех навыков при завершении эффекта
     
  3. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Вернусь к этому посту. Мы обсуждаем разницу между альтой и вороном? Тогда да, есть разница во всем, но альта будет профитней ворона, особенно в каштанах.
    Разницу между альтой морока и грез? Там соотношение урона от скиллов будет оставаться неизменным, бонусы одинаковые, так что просто прирост стат, как писал выше, и билд через каштаны все еще дамажней подсолнуха.
     
  4. Val-Lee

    Val-Lee User

    Регистрация:
    04.06.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Вот про это)
    Я имею ввиду, есть ли существенный смысл в переходе из ворона в альту грез или же прирост будет незначительный? Да, выше кидали конкретные цифры, но это с учетом фул гира. Думал, может кто переходил без подвески и 8 кусков джульки.
     
  5. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Специально для тебя, лови.
    6 альта там - грезы.
     
  6. Val-Lee

    Val-Lee User

    Регистрация:
    04.06.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    аыыыыыыыыыыыы, я же про переход из 9 ворона на 3 новую альту
     
  7. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ну если при переходе с альты ворона в ворона , дпс упал , то как ты думаешь , что будет если перейти с ворона в альту джули , у которой бонусы прока в 1.5-2 (кажется) раза больше , чем у альты ворона ?
     
    Sutoritera нравится это.
  8. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    9 ворон хуже просто 6 альты в этом гирбилде. Интересно, будет ли 3 новая альта лучше 9 ворона?)
     
  9. Val-Lee

    Val-Lee User

    Регистрация:
    04.06.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Будет прирост дпс, это точно. Но будет ли он существенным (>10-15k).
    Повторюсь, просто может быть кто-то делал такой мув и хотелось бы увидеть конкретные циферки.
     
  10. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ну если чекнуть воздух, то там прибавка была 17к, но там и общий дпс 300к+ так что лучше сказать 5.2%. И это с учетом того, что ветру переход с ворона в альту - это минус, ворон/лиса куда лучше заходят.
    Теперь ближе к нашим цифрам. Просто переход с ворона на альту дал минус 11к (6.5%).
    Итого если ты просто переходишь с 9 ворона на 9 альту - ты получаешь около 6% дпса (меньше чем 6.5% потому что бонус ворона растет, а альты нет). С 9 альты в 3 бога еще около 5%. При дпсе около 180к - это плюс 19к дпса.
    Как-то так, по грубым прикидкам. Если кто и делал - его пока тут нет(
     
  11. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Разумеется будет, особенно в земле, где вклад в дпс с пкм-а составляет лишь ~25%, то есть эффект 9 вороны, а ет 190% доп урона на подсолнух, что дает ~20% усиление подсолнуха, ет потеря 5% +/- итогового дпс-а, в замен получаем:
    1. +150 стихийки с прока, + прок на стихийку настакивается быстрее, так как вешается не только с пкм-а, а со всех атак.
    2. Усиление прока на силу атаки, по 40 за каждый висящий стак, вместо 26 с 9-й вороны и 200 СА в проке, вместо 130 как у 9-й вороны, даже если взять аверейдж прибавки к СА в 50 на протяжении всего боя, то одно это практически невиалирует отсутвие усиления пкм-а.
    3. Более сильный демедж прок 5700% СА, против 1500-1850% у 9 вороны.

    З.Ы. Заметь то что альта дает 10% на пкм/50% откат каштанов я вообще в расчет не беру, ет как небольшой приятный бонус. Если рассматривать 6 альту то там стихийки вообще +190, так как 6 альта дает 240 стихийки, даже больше чем лиса, а СА прок выростает до 46 за стак, демедж прок в 5700% вродь остается неизменным.
     
  12. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    а не 7200% на 6 альте ?
     
  13. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Но альта в любом случае не енд гейм, 9 лиса в любом случае будет профитнее, так как подвеска таки невиалирует главное преимущество белой альты, какое было во времена вороны, а когда ее пофиксят, то красная альта будет лучше белой даже в земле, про лису вообще молчу, впрочем разница колоссальной не будет, так как, повторюсь, вклад пкм-а в дпс достаточно мал.
    11 мар 2018
    Ммм может быть я ее еще не доморфил, а в сообщении Инновы, при вводе альт процентаж оставался неизменным https://4gameforum.com/threads/687566/
     
  14. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    мм , вижу . Что то казалось , что где то видел , что 7200....
     
  15. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Контекст, контекст Карл!
    9 яблок лучше 6 апельсинов. Интересно, будет ли 12 яблок лучше 6 апельсинов?
    Я то знаю что лучше.
     
  16. Val-Lee

    Val-Lee User

    Регистрация:
    04.06.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    12 мар 2018
    [​IMG]
    12 мар 2018
    Вот думаю, теперь переделать брас или нет?
    До этого с вороной переделывал, и дпс упал, я сразу вернул обратно красный.
     

    Вложения:

    • sum.png
      sum.png
      Размер файла:
      892,4 КБ
      Просмотров:
      70
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
  17. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Т.е ты доволен прибавкой?) Если хотел вроде +10-15к
    Тут спор небольшой. Двойка брасс - стабильно, а с вьюнка - надо его сдавать по кд, рискуя сбить яд, но из-за отката пухи его можно давать чаще чем раз в половину времени.
     
  18. Val-Lee

    Val-Lee User

    Регистрация:
    04.06.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Да, вполне доволен. Думал меньше даст.
    По поводу яда, он просто не спадает с 3 кусками вороны.
     
  19. hidehero

    hidehero User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    а есть замеры котика в земле какая альта жужи дает больше, красная или синяя. и при каком бадже.
     
  20. Val-Lee

    Val-Lee User

    Регистрация:
    04.06.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Пока не видел в разделе. Для альты каштанов я кидал выше. Осталось найти человека с 3 альтой на пкм)