1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лёд макрос

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем bliiika38, 20 фев 2018.

?

Пользуетесь макросом?

  1. да

    15 голосов
    34,9%
  2. нет

    18 голосов
    41,9%
  3. я в земле, я-хардкор =)

    10 голосов
    23,3%
  1. bliiika38

    bliiika38 User

    Регистрация:
    28.09.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте сфы =) всегда бью руками и не задумывался о макросе, пока не начали писать что от макроса дпс поднимется на 10-15%. Вот захотелось попробывать. Но сколько не искал, не нашел макроса на bloody (на х7 есть)... Подскажите пожалуйста
    1) Пользуетесь ли?
    2) Есть ли польза\прирост дпс?
    3) Если не трудно примеры своих макросов
    Хотел сам сделать, вбил ротацию, дпс просел... Мб что то не так с задержками не особо понимаю сколько ставить, пинг не маленький(не меньше 100).
    и если есть возможность пример с лунным символом и с сезонным(да нуб, нету склееного)
    Если стесняетесь на форуме напишите ЛС пожалуйста =)
     
  2. Dark Souls

    Dark Souls User

    Регистрация:
    31.12.16
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    26
    Тебе с пингом 100 стоит задуматься, точно ли сф для тебя?
     
  3. Xan13

    Xan13 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    164
    Зачем тебе сезонный бадж? Я понимаю еще лунный(и то если у тебя нет кольца с вороны), а так бадж должен быть священный уже, ибо с ним плечо активно намного чаще, а следовательно и буря юзается чаще, а каждая буря снижает кд концентрации на 3сек.

    Вся твоя ротация: Зажал пкм и по кд жмешь F и V. И по ситуации\кд прожимай Z+V+пкм. зачем тут макрос я не понимаю.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
    Mecaiza нравится это.
  4. Dark Souls

    Dark Souls User

    Регистрация:
    31.12.16
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    26
    Буря не снижает кд концентрации, его снижает Фка после инвулов.
     
  5. Xan13

    Xan13 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    164
    А почему тогда в описании "священного символа" написано, что буря уменьшает кд? У нас, что еще и баджи не правильно переведены?
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  6. Alciel

    Alciel User

    Регистрация:
    10.03.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Там вешка в дальней стойке снижает кд.
     
  7. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    написано про феникс у земли, а у холода только кольцо уменьшает кд в этом бадже.
     
  8. Xan13

    Xan13 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    164
    Да да, я уже понял ошибку)
     
  9. bliiika38

    bliiika38 User

    Регистрация:
    28.09.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    на уже наверное поздно задумываться, проще забить на игру чем нового перса качать =)

    Извиняюсь, опечатка, естественно священный. тоже первый раз увидев его глаза загорелись и из бесконечки не вылазил, думал что откат z уменьшает v из мили стойки... ога щас... но нам мой взгляд мне больше лунный нравится... (кольцо 9, с точками проблема) хоть по ци и не проседаю...хоть замеров по дпс не делал, священный одеваю только на асур, когда приходиться ss от сфер и получается часто прожимать v в маг стойке =)
    Я понимаю что кол-во клавиш у сфа не велико, про макрос завел речь из-за того что мне сказали, что он якобы "чаще" прожимает скилы, нежели руками. Вот и задал вопрос.
     
  10. Coldweed

    Coldweed User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    http://prntscr.com/ii3vsr Правда у меня пинг 15-20 и это под спайку макрос, с зеленым вставить нажатие 2ки, ну и под спирой желательно не нажимать фки, но я не сильно парюсь разница будет смешная нажимай их или нет, но думаю что с таким пингом бтв все печально т.к вшки как ни как аникенселятся при хорошем пинге и на хорошем компуктере. Но можешь попробовать изменять значения задержки, мб что-то получится более менее. А вообще без макроса в рейдах особенно на траях это забей, пальцы отсохнут да и прыгать бегать следить за ротацией босса и еще жать основную ротацию такое себе удовольствие.
     
  11. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    ss от сфер? нет лег блока по 3й ветке?

    жму ротацию на автомате уже, ворочая камеру на 360, т.к. хран на красном
     
  12. DingDingDong

    DingDingDong User

    Регистрация:
    25.06.17
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    11
    хз у меня тоже пинг не лучший.
    с лунным бегал. 2(0.05) ф(0.05) в(0.05) 5 раз пкм. так же (0.05) задержка.
    счас спайка-пкм(0.03)ф(0.03)в(0.03).

    Можно миллиард раз рассказывать,как все круто руками нажимать (в рейдах да иногда и сам тыкаю,ибо лаги лаги,но рейды это часика полтора счас +-)
    Но макрос в разы удобнее, и вы всегда свободнее ,и точно не потеряете с основной ротации дпс , с макросом это 99%.
     
  13. Cetera

    Cetera User

    Регистрация:
    31.01.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ну да, а еще лучше, чтобы персонаж сам передвигался и инвулился тоже по ситуации сам. Но тогда для чего игра? Не понимаю. Разве что если вам на сам процесс игры наплевать и вы приходите пообщаться. Это не наезд на макросников, просто я вас не понимаю.
     
  14. Dark Souls

    Dark Souls User

    Регистрация:
    31.12.16
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    26
    Зачем жать по 5-6 часов в день одни и те же самые кнопки, когда машина может делать это за тебя? Макросы делают для того, чтобы руки не уставали тыкать по несколько часов подряд одни и те же кнопки.
     
  15. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    с таким подходом, если не интересен сам процесс - зачем вообще играть?)
     
  16. Cetera

    Cetera User

    Регистрация:
    31.01.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А может просто не надо ходить только в данжи, где ты тупо стоишь на месте (при норм танке) и тыкаешь одни и те же кнопки? Разнообразить процесс игры религия не позволяет? Сходи в пиратку (хоть подвигаешься, если ты конечно не топчег, убивающий её за 3 сек), сходи в пвп, в конце концов, но нет, мы будем делать 100 заходов на Волка в первый день обновы, а потом говорить: "у меня пальчики устают одни и те же кнопочки жать". К тому же на лицо из за макросов стоит очень серьезная проблема (так я считаю). Те, кто не использует макросы, но норм играет ручками не могут нормально пробиться в рейтинге на хорошие места Пиратки, Бесконечки (максросы там используют, и это не запрещено, але, вы серьёзно?).
     
  17. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Возник вопрос. А что сфы такого адового прожимают, чтобы уставать и уходить на макрос? :) Нет, я не макросоненавистник, но я могу понять, к примеру, дестров, где 2-3 часа таймить в земле сраный лкм действительно утомляет, могу понять лайт лсмов, где тоже есть тайминги определенные, но сфы во льду? Спам пкм эф ве макрос штоле?) Насколько я могу судить по твоим постам и в пве и в пвп ты юзаешь лед. Локотком на пкме закручинился, потыкивая инвулы и фку по необходимости левой рукой, вот тебе и весь сф. Утрирую конечно, но как по мне легчайший класс у нас в ледяном билде.
     
  18. L Mode

    L Mode User

    Регистрация:
    04.11.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    Машина за тебя нажмет кнопки без ошибок в 10 из 10 случаев, поскольку во льду нет аника, и никакого "человеческого фактора" у неё нет
    ps Нравятся стримы одного челика который руками на сфе жмет все, и выдают на 20% меньше дпса чем может при его гире Kappa
     
  19. Coldweed

    Coldweed User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    Оказывается удовольствие приносит процесс нажимания клавиш, не прохождение топового контента, не занятие топовых позиций в рейтингах, не хождение по данжикам с кпшкой сидя и болтая в дисе, не получение заветного топ гира и даже не собирание костюмчиков и получение ачивок. Не, конечно если вам удовольствие приносит нажатие 5 кнопок в течении 3-10 часов от чего начинает ломить руки, да пожалуйста наслаждайтесь сколько угодно :D
    В кнопки надо уметь на арене и 6х6, реакция, правильная очередность прожатия, понимать что в откате что нет, как действовать в разных ситуациях бтв правильная и результативное нажимание кнопок в этих режимах приносит удовольствие. Но однообразное прожатие в пве + потеря дпса при этом. По моему это очевидно.
     
    Jaber, <Умри> и L Mode нравится это.
  20. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Поигрываю иногда в холоде и реально утомляет постоянно тыкать пкм, так как зажим сбивается. Другое дело в земле, там размеренный темп, аник, иногда бывает играю руками, но все равно предпочитаю макрос, но в холоде постоянно закликивать пкм один, дико муторно и скучно.