1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.02.2018] Ивент "Отряд Алых Весов"

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 20 фев 2018.

  1. Gnomfighter

    Gnomfighter User

    Регистрация:
    12.11.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    76
    А ты купил ивентовую пушку +10? :)
     
  2. altekaleksaf

    altekaleksaf User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Нет конечно, 5кк тратить на врем. пушку... спасибо, но нет )
     
    Синевир и Sluchaynost нравится это.
  3. РукаБога

    РукаБога User

    Регистрация:
    29.05.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    Ну я смотрю ивент многим не очень вывод адены Б+10 .Пилите на завтра Проф.работы убирайте ивент.
     
    Sluchaynost нравится это.
  4. iDeathless

    iDeathless User

    Регистрация:
    27.04.17
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    50
    Хоть А сеты норм появятся, остальное шлак
     
  5. СашаБелль

    СашаБелль User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    41
    4 С випки на теневую пуху? XDDDD Чимчигрызы вовсе попутали
     
  6. BeGeMoT1k

    BeGeMoT1k User

    Регистрация:
    05.04.17
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    65
    нельзя одал в пуху с ивента вставить ?
     
  7. СашаБелль

    СашаБелль User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    41
    нет вообще ничего с ней нельзя сделать, теневая пуха
     
  8. Reloader

    Reloader User

    Регистрация:
    02.07.14
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    46
    Ивент для твинков, новачков или мультимилиардеров. Например я 59 лвл фр , у меня 58 пп 58 бд 55 свс. Я серднее звено или чо то типа в этом роде. С мобов на острове адена не падает а дадут только 600к опыта? тобишь полный минус. Я 600к опыта набиваю за 20 минут и еще 100к адены в плюс. Итого я за 2 недели получу 6кк опыта при том что до лвл мне надо 85кк А ну и да еще по 1к-10к опыта мне могут дать что просто смешно , даже 1кк это минут 30-40 кача, а на мобов в говорящем острове потратишь ну минут 20 пока туда сюда збегашеь поубиваешь. И награды с сундуков 1 самоцвет либо 1 бсое , вообше дичь. Пустая трата времени и адены на телепорт в гиран и соски и стрелы.
    Потом лоскуты скупать я не могу, так как даже 30кк для меня это что то из области фарма 1 месяц а то и больше =) Этот пункт для тех кто овер переточеные и много адены. Баф за 100к? я бы на лоу лвл не покупал его за столько, да это уже не 500к как раньше но все же, кто себе на 20 лвл позволит баф за 100к? Если с нуля играешь, там фармить 100к часа 2 если не спойлером. А сейчас тем более мне он не нужен бо есть свой. Вот включили бы в этот баф бафы варка и пп 80 лвл, тогда да. А так какой смысл?
    Какой смысл от +10 пухи? Если не купить аденку на фан пей, то ты до 40 лвл будешь бегать с нг или д палкой. Откуда взять 4 вип точки? А с ц грейда тащит одал. +10 пуха без одала накуй не нужна всем физикам. Я с эмиком и 6 одалом мобов буду быстрей убивать чем с +10 б пухой.
    Плоды и трансформы за шанели только для паков у которых уже все есть, для пвп себе скупя да и все и слезы так же для них. Только что было 2 недели +50% опыта. А тут надо будет тратить по 300-600к что бы 1 часик покачаться по 50%.
    Как по мне ивент лажа. Сделали бы хотя бы минимальный свиток опыта 5кк , максимальный 200кк. Вот тогда было бы желания ходить. А то я эти ваши 600к набиваю за баф или меньше , не говоря уже про арены или если потом пойти на инстового баюма с 70 лвл. Итого лвл для пачек 76+ которые просто для осад закупяться, оденуться в а сеты и для мажоров у которых адены пруд пруди. Для нубов если задонят аденку на фан пей то тоже с 1 до 40-50 лвл норм. А для 50-76 лвл ивент что есть что нету.
     
  9. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Не все играют физиками. Мне в пухе даже СуперОдал не нужен ))) Маг пуха +10 это нормально. Как раз точки валялись без дела после того как прошлый раз пухи "удачно" поточил )
    Но так-то да. Остальное по большей части бесполезно. Ну возьму пару-тройку Слез или плодов, поскольку точки на шмот и книги валяются в ВХ. И все.
    что тебе это пей дался? Серты дарить религия не позволяет? Рунки из ИМа продавать?
    С другой стороны я не вижу ради чего это делать. Ради лоскутов? На сет 7 лоскутов, если по 80кк это 560кк. Лучше талик взять. Тем более, что мало иметь лоскуты, нужен еще сет +6, иначе профит очень спорный. Так что такое....
     
  10. Lexa Mogilev

    Lexa Mogilev User

    Регистрация:
    19.11.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Все понятно с ивентом: Богатые- станут еще богаче(лоскуты), Нубы- все так же побираются. Браво!!! Почти как в новый год.
     
    Sluchaynost нравится это.
  11. Sluchaynost

    Sluchaynost User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    13
    Самый отвратительный ивент .Как и в прошлый раз даже не подойду к этим нпц. Намного было бы лучше и проще вести тыквы.
    Опыт за кв лям с хвостиком за 50 мобов 61+ ваще радует(нет)
    За баф за 100к ваще респект!
    Тупо ивен на вывод ресурсов и бабла из игры(.

    Предлагаю сделать голосование за ивенты,с их описанием !Так сразу станет ясно что наше комьюнити будет радовать а что нет!
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
  12. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    А как же возможность продать книжку которая и 50к не стоит, за 300-500к?
     
    Равнодушие нравится это.
  13. Wardruna

    Wardruna User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    110
    лишь бы по ныть... бла бла бла. выбиваете точки, книжки и обмениваете на шпинель, которую норм загоните. убивайте быков, норм шанс на брес, который можно продать реснув хай лвлов чаров.
     
    .RaiD и Равнодушие нравится это.
  14. Ekinj

    Ekinj User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    162
    сам по себе ивент неочемный..и это видно даже невооруженным взглядом..что баф на 1 час за 100к..что обмен серта+ресурсов и получения максимум 1кк..это смешно..есть 2 положительных момента..это топы купят себе дешевле лоскуты нежели на рынке..а малыши благодаря такому ТП будут прыгать в любой город с 1 точки и неплатить бабки..а трейны прыгая по городам тратя 500к+ теперь будут прыгать на халяву..все..со всех НПС по ивену максимум нужно 2..один с ТП второй с лоскутами..сори но ивент неочем
     
    Синевир нравится это.
  15. _Eugeni_

    _Eugeni_ User

    Регистрация:
    04.10.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как узкоглазых котов запилить так им неслабо, а как нормальную рыбалку вернуть так руки не из того места.
     
  16. WOLFFekb

    WOLFFekb User

    Регистрация:
    20.02.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Ну и че молчит иннова? Где развернутый ответ на жалобы игроков?
     
    Sluchaynost нравится это.
  17. TrueNeutral

    TrueNeutral User

    Регистрация:
    10.10.16
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    35
    Спасибо за Ивент! Я как маг 35ур просто в восторге от +10 Б пухи!
    Желтые и розовые мобы падают с одного каста!
     
  18. Gnomfighter

    Gnomfighter User

    Регистрация:
    12.11.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    76
    Ну хоть кто то отрывается по полной ;) Я, будучи физиком, продолжаю колупать мобов со своей С пухой с одалом)
     
  19. TrueNeutral

    TrueNeutral User

    Регистрация:
    10.10.16
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    35
    Физики могут использовать руну Квалификации Б грейда что их тоже неплохо бустит!
     
  20. Жизнерадость

    Жизнерадость User

    Регистрация:
    20.02.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    на лоулвле 3 недели фри пк это прекрасно :goharedlol: