1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бнс и ноут

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Wertyli, 21 фев 2018.

  1. Wertyli

    Wertyli User

    Регистрация:
    14.10.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Всем привет, тема "новая" наверное как и игра, но думаю в этом разделе такой вопрос задать можно. Я на ноуте играю, и скажем так, фпс и пинг у меня явно не на высоте. В среднем 15 пинг и 30-35 фпс. Всё это, конечно иногда падает, когда попадаю в слишком населённый пункт. Но не тут суть.
    Хотел бы узнать, какой класс менее зависим от таких штук как пинг и фпс. Хотелось бы что-то из линов, но в принципе и другие классы рассматриваю... Говорят гунеры от показателей сильно не зависят, и коты с форсами. Хотелось бы узнать ваше мнение, и совет )
     
  2. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    Все зависят по сути. Но дальником попроще наверное будет играть. Да из всех ганер самый норм при малом фпс от него обычно ничего не требуется как только баф сбросить. Ну и он на бурсте живет если фаер и ротация не нужна по сути.
     
  3. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Варлок\кот, как мне кажется.
    зы:какой смысл играть в игру, где нет и не будет оптимизации, со слабым железом?
     
  4. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    https://image.******/h15cOH/image.jpg
     
    чьиноскивуглу и Naght Sieger нравится это.
  5. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Котом норм вполне, особенно фейсрольным гир-билдом.
     
  6. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Как посмотреть, ветер вроде довольно хорошо зависит от пинга, хотя пинг 15 это хорошо
     
  7. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Окей. Котом в земле через подсолнух без непофикшенной лег.подвески.
     
  8. NightRustle

    NightRustle User

    Регистрация:
    23.04.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    90
    Если данж без механик то да котом можно вполне, а вот если надо хотя бы засейвить пати одуваном с лагами уже будет фигово. Тут проще варлок дал баф в начале боя и лагай дальше
     
    Liene нравится это.
  9. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Тут еще дело в том, что если у кота дпс просядет процентов 5-10 (был недавно в теме котов тест между 100 и 40 фпса), то у лока это может быть куда критичней.
    Сейвить на том же шляпе норм выходит. На асуре24 если танк отошел - тоже успеваю прожать одуван. Генерал - не знаю. На волке неприятно, когда он делает массуху поднимая пыль. Просто одуван прожать еще ладно, успеть можно, но блин. Корейцы, зачем вы делаете атаки босса с увеличением количества частиц на экране(
     
  10. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    чтобы ты, хотя бы частично, почувствовал на себе всю мощь ударов, которые терпит твой персонаж :12: