1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как выигрывать на арене, если во время загрузки берут в контроль?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Капоэйра Лун, 24 фев 2018.

  1. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Относительно чего? Если сравнивать с 6700к - он хуже. 7700/8700 или даже i9 можно даже не сравнивать, хоть и последний расчитан так же на многопоток.
    А если подходить с вопросом "АСКОЛЬКАФИПИЕС" - 60 будет (на минималках). Научился бы грамотно задавать вопрос.
    Это вопрос из разряда: "Вау, ты купил себе жигули, и чо, как?" - Сразу наводит на мысль "как относительно чего?" относительно бмв? не очень, относительно запарожца? пойдет.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  2. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    Да я не у тебя вовсе спрашивал и не спрашивал относительно других процов. Думаю мой вопрос очевиден был что сколько фпс и есть ли фризы в рейдах. Если для тебя это было не очевидно то зачем отвечал на такой вопрос...
     
  3. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Так же как и любой современный проц, грузится процентов на 30-50 и фпс в связке с GTX 1060 в районе 30 со включенными персами на высоких настройках. У этой игры и так стремненькая оптимизация, а у нас ещё и богоподобный фрост, поэтому имеем что имеем.

    p.s. у меня в городе R5 1600 и i3 8350k стоят +- одинаково, среди них R5 1600 вин, а i5 8600k стоит на 5к дороже и при этом у тебя будет в каком-нибудь БФ1 с i5 140 фпс, а с R5 1600 120 фпс. Nuff said.

    Ну тк 6700k стоит 22-23к, а R5 1600 13к..
     
  4. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    Просто надо чтоб админы попросили у корейцев сделать кнопку готов на самой арене, после того как оба игрока прожмут начинался бой, это как то более спортивно по моему.
     
    Liene нравится это.
  5. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Доброе утро, это форум.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  6. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    У тебя есть такой проц что ты отвечал?
     
  7. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Да. Но, на будущее могу сказать, что необязательно иметь что-то, чтобы понять, что лучше.
     
  8. Wild Star

    Wild Star User

    Регистрация:
    09.01.16
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    22
    Я согласен с ТС. Тоже раз потерял инициативу из за того, что у чувака прогрузилось быстрее и он уже сделал на меня чардж.
     
  9. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    Ты так и не понял что я не собираюсь покупать интел. Даже если он лучше. Я хотел всего лишь знать насколько тот проц тянет рейды потому что его собираюсь брать в будущем.
     
  10. Капоэйра Лун

    Капоэйра Лун User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ну и что же мы выяснили?дело значит в оптимизации самой игры? Где там наша техподдержка? Хотите чемпионов бнс, делайте оптимизацию
     
  11. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Iris Sepperin нравится это.
  12. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Если в фиговое железо (мало ОЗУ, древняя видеокарта, дрянной процессор, в том числе и U-серия) и сунуть ssd, то быстрее игра не станет, т.к. железо фиговое, тестил на буке своей жены, даже дополнительная планка ОЗУ не помогла, видео 720M - старая фигня и проц i5 M-серия... менять процессор вряд ли буду, проще будет новый ноут купить.
    В моём ноуте отличная начинка и даже на hdd я гружусь быстро, разница с ssd заметна, но не критична.
     
  13. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    Нжа на саммам арена дей с витлно тайма хот ба 5 сек сделть. кака бои могат начить кода сопрник ты не видеть. Бред как по мну.
    8 мар 2018
    Эта же балнс арена. А ва про железка. У каго шпала тяжеляка.
     
  14. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    А вот нейросеть дело говорит.

    Пусть обы игрока прогрузятся и будут как бы заморожены на 5 сек (чтоб точно все прогрузились). и потом начинается бой. чтоб не было ситуаций когда у тебя чёрный экран, а ты уже ловишь станы, подброс и минус пол хп.

    те же ганы, сфы, да и бмы не брезгуют форсировать страт боя и начать атаку пока противник грузится.
     
  15. EgoEast

    EgoEast User

    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    49
    надо сделать как в Айоне, как зашёл, так "моргаешь" в невредимости вначале несколько секунд, пока не шевельнёшься.
     
  16. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Давайте просто подойдем к проблеме по-философски. Проиграть опенинг не равно проиграть бой.
    В конце концов, мы становимся сильнее, преодолевая трудности.)
     
  17. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    некоторые классы тебе полкабины оторвут за опенинг, если не больше. хорошо если успеешь сориентироваться после прогруза, а можно и отъехать сразу
     
    Dal Tokki и EvrialGaming нравится это.
  18. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Тогда по филосовски прогрузы бывают не только у тебя. А если только у тебя, то и проблемы с твоим железом, а не с игрой
     
  19. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    Играю меньше месяца. Несколько раз ловил ситуацию, когда при прогрузе уже разбирают вовсю. Несколько раз было такое, что бьешь чувака, он стоит, будто афк ушел, 2 поединка подряд. Ну, что я скажу, ну такое, как легко просрать или наоборот набить ммр. Идея с фризом гiдная, как вон в мире танчиков, только не 30 секунд, а 10 например, ну или 5, кому горит.
     
  20. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Вам пора с предложением в саппорт писать. Бренд менеджер на стримах заикался, что они их передают разработчику