1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как выигрывать на арене, если во время загрузки берут в контроль?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Капоэйра Лун, 24 фев 2018.

  1. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Возвращаясь к теме черных экранов на арене. Возможно, все таки, все не так радужно, как тут некоторые пытаются убедить

    Безымянный.jpg
     
  2. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Черный экран вылазит после любой загрузки, и в это время можно прожимать кнопки, а автора 2 варианта - научиться прожимать кнопки, или забить на это дело, 1 бой из 10 с такой ерунды начинается.
     
  3. DaysOnly

    DaysOnly User

    Регистрация:
    11.04.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Арена уже давно стала помойной ямой. Тупо из-за таких абузеров и макросников играть на ней вообще не доставляет удовольствия. Неужели так сложно что бы сидел человек с саппорта и мониторил бои, не все время периодически и в случае макросов перманентно банил учетку. Пора бы уже поднять свои мышцы задние и начать что то делать с игрой!
     
  4. Elesfein

    Elesfein User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    13
    Кричать что на арене есть макросы ещё не вышло из моды? Да даже если и так - в бнс есть только 1 макрос, который действительно мерзкий,а все остальное, ну такое себе
     
  5. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Не выйдет из моды никогда. Так как удобно очень, по себе знаю. Проиграл кому-то без шансов, так что даже в контроль взять не получилось, и еврика, это не у меня руки кривые, и не против меня хороший игрок попался, а макросы и злостная инова, которая за этим не следит. Сразу легче на душе становится, поверьте на слово, ибо если бы не макросы, я бы уже давно взял топ рейт и гордо всем рассказывал в чатике
     
  6. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Нытье про макрос, это голос со стороны 1500.
     
  7. Капоэйра Лун

    Капоэйра Лун User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    именно про это и говорил, грузится буквально сразу, но как появляешься на арене ганер уже преодолел половину арены а то и взял в контроль, в лучшем случае успеваешь таб экспейп отдать перед тем как потерять половину жизней в аирке
     
  8. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    ну ганер загружается, нажимает V, потом нажимает 2. руками это всё нажимает. о каких макросах мы тут ноем?
     
  9. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    просто бнс самая балансная игра что в пве, что в пвп баланс арене, баланс уже даже на уровне железа и пинга . Сарказм про оптимизацию игрули , чего еще сф выше с такими фризами ожидает от арены. Фризы бывают порой такие что лагающие ребята умудряются прожать отход (сс) из аеро , хотя жали его еще на земле но пока их компутер обрабатывал проходит он уже после подбрасывания , редко но наблюдаю такое , там наверное комбо фризов 20 фпс и пинга 200+ . (сф заместо каста хилки лучше развернись и отбеги к стене тогда он просто спустит контроль , но не забывай что может сразу прилететь контроль с 2 или с гарпуна после блока)
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
  10. MatteKudosai

    MatteKudosai User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    142
    чёёёёё, какой гарпун от сфа после 200 пинга об хилку возле стенки ? Не, а если серьёзно,то действительно в последнее время стал замечать такие * фишечки * когда появляюсь на арене и уже урон ловлю, и это только от ханеров такие фишечки видел, и вот зуб даю - играю в ру бнс с ЗБТ и НИКОГДА никто не грузился раньше меня на арене, ни разу, серьёзно, ну норм комп + отладка, 40 фпс на почти максах БЕЗ кнтрл+ф на драконе(в разрешении 2048*1152), короче быстро гружусь, а тут хопа чёрный экран промигнул, а я уже слышу/вижу урон в лицо. И только от ханеров такое, и только за последний месяц прям сильно заметно это. Как так ?
     
  11. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    Ну видать у ганера комп и соединение получше твоего будет , и дело тут не в классе.
    И многие начинают бой отбегая к стене странно что ты с збт оренишь и не соображаешь.
     
  12. Капоэйра Лун

    Капоэйра Лун User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я про макросы не ныл) мне насрать, но то что прогруз ганеров быстрее или может они в момент черного экрана как то кастуют все я уж не знаю
     
  13. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Да давно пора сделать ТП на арену и там делать отсчет в 10 сек до боя.
     
    Liene нравится это.
  14. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    А вот на 6х6 такой фигни нет.
    Ы
     
  15. HellRikhter

    HellRikhter Banned

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    42
    Купить допустим SSD, хоть на120гб, всего 2т и будешь быстро грузится. Пора менять старые компуктеры, сейчас хороший ПК очень легко собрать.
     
  16. MatteKudosai

    MatteKudosai User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    142
    Что ты вообще несёшь, я тебе не про какого-то конкретного ханера, я тебе не про умение играть, ты почему выводы о чьей либо соображалке делаешь если у тебя у самого с этим РЕАЛЬНЫЕ проблемы ? Про свап синами в начале боя я забыл еще в прошлом, если не в позапрошлом году, и про всякие там отбежать в начале или подлететь в зависимости от оппонента это тут вообще не причем, я тебе про то, что как только промигивает черный экран, на таймере боя 2:58, а ханер уже в центре арены и заливает урон, причем бывают ханеры которые быстро прогружаются, и такие *нормальные* игроки всегда кидают люстру или в крайнем случаи свой пузырь активируют, а эти же ребята тупо прожав таб избивают, а такое возможно реализовать ТОЛЬКО если ты уверен что оппонент будет стоять ровно и ничего не делать, ну или у него тоже проблемы с соображалкой типа как у тебя и он думает что он в ПВЕ. Я это всё к чему - если ты не натыкался на такое, или ты сам играешь с ведёрка и с 3ж интернета - не значит что и другие так, пожалуйста, прекращай делать какие либо замечания насчет чьих либо соображалок, это не твоё.
     
  17. HellRikhter

    HellRikhter Banned

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    42
    Сам столкнулся недавно с похожей ситуацией но на арене героев, попал против Мастера Хона и первый бой победил но вот ВТОРОЙ бой только начался и он меня комбит! КАК? Соответственно первая раздача в его пользу и раунд я проиграл, но извините он не ган с гарпунами а просто идёт да ещё и медленно! Жёстко пригорело, вообще не понял что это было. Играю сам на ЕУ и слышал от клановых ребят что есть какая-то программа для этого, мол срезает анимацию и т.п
     
  18. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    как говорят многие, это просто рассинхрон.
     
  19. Несяя

    Несяя User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    10
    хорошо быть лсмом) нажимаешь против ганнера после загрузки таб, x и опенинг ты выиграл) а так у кого долго грузится, попробуйте без шмоток ходить, у меня быстрее голым грузит хз)
     
  20. vlwalker

    vlwalker User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    303
    Кстати, кто-то про ганов говорил, вчера было, только прогрузился, а ган уже подбежал и комбу прописывает, и правда читоры, ы.