1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Анбан MLG

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем DeaDCentR, 26 фев 2018.

  1. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    припоминаю что года два назад когда ботов банили волнами, были случаи когда выкладывали список ников забанненых, хорошая традиция кстате
     
  2. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    И так с вами на связи обладатель шапочки из фольги магистр рептилоидных наук Кланикус
    заходим на ботофорум (какой не скажем что бы у промлгшных одменов не было причины банить великого разоблачителя)
    и что мы видим? правильно, палево
    [​IMG]

    Что в этом такого спросите вы?
    А вот что - отвечу вам я, сообщение на ботофоруме про бан 79 лвла появилось НАМНОГО раньше чем общественность узнала про баны, там счет на дни
    так же этот же автор упоминает про палилки, (все мы знаем что с баном млг пропали олимп чекеры)
    совпадение? не думаю

    выводы слишком очевидны что бы мне их озвучивать, такие пруфы могут попытаться отрицать только совсем бходнутые люди

    конечно у нас на сервере очень много 79 прям больше тысячи и узнать кого банили очень сложно

    P.S ни за какой таг не топлю, просто не смог пропустить такой селфовн от неувиновных млг
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Сообщения удаляются по причине нарушения правил форума. Оффтоп, публикация ложной информации.
     
  4. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Призываю не устраивать панику и не строить теории заговора не разобравшись в ситуации. И да, хотя бы пишите никнеймы тех, о ком идёт речь. Так будет проще понять, где пожар.

    Но, кажется, я догадываюсь... поэтому объясню в общих чертах:

    Недавно мы провели серию массовых блокировок нарушителей. Применяемые к ним санкции напрямую зависели от типа нарушения.
    Если пользователю была выдана не перманентная блокировка аккаунта, а временная - это лишь говорит о том, что он не использовал бот-программу и был наказан за нечто другое.


    Кстати, это хороший повод лишний раз напомнить чего еще НЕЛЬЗЯ делать в игре https://4gameforum.com/threads/685463/ и за что можно лишиться доступа к аккаунту.

    Прошу вас довериться Администрации. Когда речь заходит об использовании бота, то наказание одно - бессрочная блокировка.
     
    Monomaxx, Minatsuki, vamp1retta и 2 другим нравится это.
  5. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    нечто другое)) забавно
     
  6. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    такие же ванги как и ваши, инфу достоверную только тот кого банили может дать.
     
  7. LeeeQ

    LeeeQ User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    77
    Интересно самим то не смешно так извиваться. Сами превращают ситуацию в фестиваль абсурда...
     
  8. Odessitka

    Odessitka User

    Регистрация:
    12.12.13
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    123
    Ну а если была выдана перманентная блокировка , и потом сменили её на 10 суток это как? или как написал кл сайда, это был неопытный админ? Насколько я знаю перманент баны даже не обжалуют. А что тут произошло? дадите комментарий по этому поводу, как так сначала дали пермобан а потом амнистия?
     
  9. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    прям мастера вносить ясность)
     
  10. LeeeQ

    LeeeQ User

    Регистрация:
    29.08.17
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    77
    Тебе же ясно и доходчиво объяснили админы, что не за бота бан, а за "нечто другое". Эта формулировка же любому дураку понятна)
     
  11. vampirettaMLG

    vampirettaMLG User

    Регистрация:
    24.06.15
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    586
    ты уже селфовн поймал подумав что это наш чар 79 улетел за бота.Была массовая блокировка и те кто использовал бот был заблокирован бессрочно

    На сервере еще есть чары 79 лвл ,если тебе так интересно кто ,это надо мамблу эксов "распечатывать"
    За бота всегда была всегда бессрочная блокировка и я полностью поддерживаю данное наказание

    Вам остается только догадываться кто это но этот человек к нашему паку не относится

    Наш пак играет честно и дальше продолжит,успокойтесь
     
    profes, 3DShpioN, Namira и 2 другим нравится это.
  12. Odessitka

    Odessitka User

    Регистрация:
    12.12.13
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    123
    Что-то ты сама себе противоречишь! Вашим персам дали пермобан, а потом дали амнистию , или может не так и ты поправишь меня? С твоих слов выходит что вы юзали бота, получили пермобан, потом вам сделали 10 суток и все гуд?
     
  13. vampirettaMLG

    vampirettaMLG User

    Регистрация:
    24.06.15
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    586
    нет ты ошибаешься ,Не понятно вообще от куда ты черпаешь информацию но она у тебя не верная
     
  14. Odessitka

    Odessitka User

    Регистрация:
    12.12.13
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    123
    бред, инфа из ваших источников)) да и в самом начале вы сами говорили даж на форуме. Лан, пускай там неопытные админы разбираются, с вами все понятно.
     
  15. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    честным людям не дают 10 дней :D
    поскольку вы не афишируете/не пруфаете вообще ситуацию с баном, я имею полное форумное право спекулировать на этой теме так как мне вздумается :1:
    в пределах разумного конечно
    ты вполне можешь выйти на трибуну и рассказать свою версию, если уж такие слухи тебя не устраивают, одной тайной станет меньше
    ну так огласи ник этого победителя, при желании я его все равно найду просто по опыту/дате в базах,но мне лень )
     
  16. Minatsuki

    Minatsuki User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    350
    инфа была дана, но вы все равно пишите: "ВИ ВСЕ ВРЕТИ И ЭТА НИ ПРАВДА"
    PS: вам бросили кость в виде того, что забанили какого-то чара 79ого и вы как дауны не далекие подумали, что это наш перс, у вас даже в мозжечке не включилось то, что забанено куча акков, а пишут про одного чара? не?
     
  17. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    действительно, вот так совпадение, ваш пак банят, на ботофоруме пишут что забанен 79 чар за софт
    а недалекие люди предположили что это ваш чар
    Вот так не очевидный и неожиданный вывод [​IMG]
     
  18. Minatsuki

    Minatsuki User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    350
    я тебе открою секрет, кроме нашего пака были еще забанены другие игроки, которые к нам ни как не относятся, не ожиданно? правда?
     
  19. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    причем тут другие игроки, тут ты удивляешь "не очевидным" выводам а не я
    у меня в рассуждениях нет переменной "мамбла эксов" в которой пишут о других людях с софтом и олимп чекерами про которую вы(эксы) уже выше и написали
     
  20. Odessitka

    Odessitka User

    Регистрация:
    12.12.13
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    123
    ну да, еще забанили людей которые у вас кач купили и расшарили вам аки, их основы не в бане, а то что расшарили вам и за это заплатили -получили бан. Ты скажи спасибо что еще скринов и айпишек вашего компа не скинули на форум, на которого покупатели "ТОП КАЧА" расшарили аки.