1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая ситуация. Анбан MLG

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем DeaDCentR, 26 фев 2018.

  1. bloodmoon

    bloodmoon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    3.147
    Симпатии:
    3.511
    К сожалению в службе поддержки мне ответили что обсуждают вопрос о блокировках только с владельцами персонажей.

    Информация вида "ник - причина бана" не может быть "разных типов" вчера и сегодня. Поэтому и задавался вопрос: "Раньше эта информация являлась публичной, а потом перестала?"

    Я ничего не требую и прекрасно понимаю что администрация абсолютно не обязана уведомлять игроков о банах. Просто раньше это делали, а потом перестали, вот люди и интересуются почему так?
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Напишут - "стороннее ПО", кому-то от этого внезапно легче станет?

    И потом, списки забаненных вывешивались, да. И комментарии на них были такого плана что "таких и в глаза-то не видели, одмины сами их выдумали, сами и забанили". Теперь списков нет, кто "художничает" - уведомляется о своём проколе постфактум, а остальным о банах знать и не обязательно..
     
  3. OmmA.

    OmmA. User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    2.161
    Симпатии:
    2.303
    да это и понятно, тут больше поджигают/разжигают. это как в реале (вспоминая политику или нашу судебную систему). дают бан пермоментом, а потом опа извините 10 дней. отсюда и много вопросов у людей и негодования. нет доверия к "власти". P.S. за мешок картошки 10 лет дают, а миллиарды воруют - домашний арест .=)
     
    бахбум и ۩Pooh нравится это.
  4. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    А когда возвращают лук - какая чуткая и справедливая Иннова!
    И плевать, что по закону лохотронщик должен был быть забанен вместе с луком, ибо лук этот добыл игровым путем
     
    skMouz нравится это.
  5. OmmA.

    OmmA. User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    2.161
    Симпатии:
    2.303
    да бы расширить твое скудоумие по мимо моего лука , так же вернули их вещи еще четверым это ,только кого я знаю. и причины там были указанны и админами и мною. и как бы , то, что его мне его вернули я уже писла - для меня это такая же неожиданность была. так как все случаи ,которые я знал -банили и персонажа с предметами. (и как бы это все я тоже описывал).

    P.S. давай уже вылазь из под стола и перестань смотреть на вещи вокруг тебя через щель.


    P.S.S. и как бы я не утверждаю , что иннова тут плохая, а тут хорошая. так же я не топлю за бан или разбан МЛГ, разобрались ребята ну и хорошо (им хорошо).
    На чужом несчастье, счастье не построишь.
     
  6. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Я и тогда радовался, когда вернули, и сейчас, не смотря на это твое скудоумие.

    Но и тогда, и сейчас считаю, что вернули его по понятиям

    з.ы. Не знаю обстоятельств в других случаях
     
  7. OmmA.

    OmmA. User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    2.161
    Симпатии:
    2.303
    к чему, тогда этот пост был ?
     
  8. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    хз, может потому что:
     
  9. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    Да кому интересны ники твинков ладваоновских первого уровня.
     
  10. DeaDCentR

    DeaDCentR User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    35
    Вышел Dasindo из бана! Ну и где наши хваленые БХОДЫ,Гидра,EVO и все смельчаки которые вылезли из подвала когда MLG оказался в бане? Где вы , ауу? Смешно и стыдно. Dasindo вернулся, соло забирает РБ от жрецов до 40 лвла, естественно аденка выводится за реал по отработанной схеме. И вся наша оппозиция даже не противостоит этому и не желает. Поджали хвостик и убежали в норки, как это и было раньше всегда. Вот и весь Шиллен...
     
  11. vampirettaMLG

    vampirettaMLG User

    Регистрация:
    24.06.15
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    586
    Опять клевета

    PS: Тебе 1 ПО мало было?
     
  12. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Кто такой Dasindo? О чем вообще этот человек пишет?
     
  13. fox095

    fox095 User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    пусть Орен сначала отберут у рмтшников, раз Аден вернуть не могут, тогда поговорим
     
  14. FOOTPRINTS

    FOOTPRINTS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    193
    в игру хоть зайди и посмотри. орен на даркхоупах
     
  15. fox095

    fox095 User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    51
    я про них и говорю!