1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Распространение ложной информации. Дубль второй

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Exense, 2 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Здравствуйте. Сегодня, ориентировочно в 8:00 по мск мной было подано 3 жалобы на распространение заведомо ложной информации в данной теме. А именно:
    Красным выделено то, что не является истиной.
    1) Патч стоит на американских официальных серверах, о чем в открытом доступе есть информация.
    2) Данную экипировку нельзя будет приобрести за монеты по одной простой причине: практически весь старый контент, включая старую экипировку и знаки будет удален. Бижутерия волка является мифической экипировкой, а в 6.0 таковой просто нет, это банальный троллинг.
    3) То же самое, фикс стоит на Америке, откуда была взята информация об их отсутствии остается загадкой.

    Согласно правилам форума, все пользователи перед ними (правилами) равны и должны одинаково нести наказание. Суть в том, что эти жалобы спустя несколько секунд после подачи были отклонены, а сообщения остались на своих местах. Из этого можно сделать вывод, что данный пользователь останется безнаказанным за свое наглое вранье? Или я не прав? Прошу дать какие-то разъяснения по этому поводу.
     
    Little Fox, Sights, Муэрте и 4 другим нравится это.
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Почему? Такого патча (как минимум) для ру действительно нет. Про NA информацией не владею, но что касается 4game, информация верна.
    Старая экипировка остаётся, включая экипировку мифического ранга. Вы невнимательно читали ПН.
     
  3. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Прочитайте внимательно сообщение, там даже выделено: нет ни в одном регионе. Вы не владеете, а я владею и утверждаю что он есть, причём не в виде ивента, а на постоянной основе. Чем руководствуется человек с лычкой иннова групп, выдавая такую информацию, мне непонятно.
    По второй цитате, опять же это Вы невнимательно читаете. Я не писал что её удалят, мы с Вами оба знаем что старый эквип можно использовать. Представитель администрации утверждает, что их можно будет купить за удаленные (удаленные, несуществующие) знаки. Бижутерию, ранг которой просто не существует в 6.0 (речь не о том, что её удалять, а о том, что приобрести эквип такого ранга невозможно) Он, называет это парадоксом, хотя я бы назвал это другим словом.
     
    Муэрте, Myp4aJlkO и Marsiella нравится это.
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    На момент публикации эта информация была актуальной. К сожалению, в последствие оказалось, что она не соответствует действительности.

    Такой ранг будет существовать. Новые ранги будут только у новой экипировки.

    По обоим вопросам я не вижу заведомо ложной информации. У вас остались ещё вопросы?
     
  5. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Мне очень понравилось как Вы завуалировали наличие ложной информации. Не соответствует действительности это и есть ложная информация и я прошу наказать пользователя, который её опубликовал. На момент публикации (вчера) НПС с бижутерией уже стоял. Одновременно с этим я не увидел от пользователя Вирусоида слов "возможно, вероятно, скорее всего". Была четкая информация что этого патча не будет ни в одном регионе. Вы видите в его словах ложь? Я вижу.

    По второй цитате. Ну это не смешно даже. Попробую переформулировать: каким образом можно будет купить экипировку волка в обновлении 6.0? Можете предоставить скриншот пожалуйста?

    Да конечно у меня остались вопросы, Вы ни на один не ответили пытаясь увести диалог в другое русло.
     
    meiru, Муэрте, Myp4aJlkO и ещё 1-му нравится это.
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Я могу только повторить. На момент публикации это была самая актуальная официальная информация. Вы, уверен, хорошо знаете, что такое заведомо ложная информация, и процитированные утверждения ей не являются.

    Экипировка за знаки останется. Получить её напрямую будет нельзя, но в клиенте она есть, и на персонажах она остаётся. Кроме неписей, есть ещё режим ивентов, например. Так что гарантировать, что её никак нельзя будет получить в 6.0 вы не можете. Соответственно, это утверждение не является заведомо ложной информацией.

    Фикс на Америке вопрос отдельный. Как сказал Вирусоид, этот вопрос будет обсуждаться. Снова, на момент публикации сообщения из Кореи была информация, что для регионов этого патча нет и не ожидается. Почему получилось так, как получилось - см. выше.
     
  7. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Да, я знаю что такое заведомо ложная информация. А ещё я знаю чтобы было с этим пользователем, если бы у него не было лычки. Вы, думаю тоже догадываетесь.
    Что касается получения бижутерии в 6.0: Вы наверняка знаете каким способом её можно передать и также поместить в ивенты, тут нет вопросов. Но речь шла о "покупке данной экипировки за монеты". Поэтому я просто прошу показать скриншот этого действия, у нас много ребят сидят на кор. офе и даже на птс, я не думаю что с этим будут проблемы, не так ли.
    Получилось как получилось... Это я тоже понимаю, а теперь Вы поймите меня. Выходит патч n, и в одном из обсуждений господин Вирусоид пишет: древних камней больше не будет, разработчик их удалил. Ну я такой, здорово. Покупаю за дорого последние камни с аукциона, трачу реальные деньги на катализаторы из магазина и тыкаю себе СИ сет. А через месяц вижу эти камни в ивенте. Как думаете, что было дальше? Может сотрудники извинились за ошибочную информацию? Может было какое-то разъяснение? Нет, я всего лишь получил РО за ложную информацию о том, что сотрудников компании не наказывают на форуме за их ошибки. Вы знаете что я бывший модератор и многие случаи недовольства мне известны с двух сторон конфликта. Но вот сейчас я просто сижу и охреневаю с происходящего - пользователь пишет откровенную чушь, его тыкают носом в его вранье, а ответ как всегда один: это все корейцы. Так не должно быть, мы, пользователи верим в то, что пишут фиолетовые, так как исходящая от них информация проверяется, а если не проверяется, то делается пометка "может быть, возможно". Почитайте его сообщение. Одно "предоставьте скриншот нпс или получите ро за ложь" чего стоит! Это ведь вчера было, вы должны были видеть. И будь я сейчас модератором, я написал бы тоже самое.
    Но это лирика. Я все же жду каких-либо пояснений по сообщениям этого представителя администрации
     
    Муэрте, Myp4aJlkO и Marsiella нравится это.
  8. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    Вот сейчас с вашей стороны идет публикация ложной информации, не так ли? Где вы увидели вранье в моих словах?
     
  9. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    Напоминаю правила раздела https://4gameforum.com/threads/229759/
     
    Rikowet! нравится это.
  10. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Ну я даже не знаю с чего начать. Например вот:
    А я утверждаю, что Вы лжете и что НПС стоит. Я могу потдвердить свои слова. А Вы?
    [​IMG]

    Вы распространяете ложную информацию, он существует. Доказательство выше.

    Ну и наконец, самое простое, что Вы конечно же как человек, обладающий множеством инструментов работы с игровым клиентом в том числе и 6.0 версией, легко сможете развеять все сомнения по этому поводу:

    Для тех кто не понял, речь идет о бижутерии волка. Вот здесь прошу без воды и лишних слов. Пожалуйста, предоставьте скриншот НПСа, который продает экипировку волка в версии 6.0. Или как там у Вас было? "Предоставьте скриншот или будете заблокированы за распространение ложной информации" (с) К сожалению, не нашел этот шедевр в теме, видно кто-то нехороший этот пост удалил, ну да ладно.
     
    Элайа, Myp4aJlkO, Муэрте и ещё 1-му нравится это.
  11. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    Вы наверное являетесь любителем вырвать из контекста цитаты. Постарайтесь перечитать все мои сообщения и возможно только тогда можно будет с вами продолжить диалог.

    P.S.:

    На американских серверах нет патча с остатками 5.8. Там только есть бижа волка и НПС. И эту информацию мы узнали только после того как нам ее предоставил пользователь форума. Вот и вся разница. Почему мы получили от разработчиков отрицательный ответ по поводу установки недостающих остатков 5.8, а другой регион поставил часть этих остатков, мы будем выяснять. И я об этом говорил в теме ивента, после того как мне предоставили ссылку на фикс АМ региона.

    Не нужно раздувать из мухи слона и пытаться выставить меня лгуном. Был предоставлен официальный ответ, который нам предоставили разработчики. А вранье - это когда намеренно искажают информацию. Вы же не удосужились прочесть всю тему и попытались заработать себе положительной репутации среди пользователей за счет вашей искаженной информации
     
    НебоСтранник нравится это.
  12. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    Я до этого сообщения дочитал, как и вышеуказанную тему, мне хватило конструктива. Но продолжим. Все, что Вы сейчас пишите это просто слова, ничем не подтвержденные. Вы предлагаете верить Вам на слово? Какой официальный ответ? Где он? Где соответствующая тема или хотя бы строчка об этом в ВК? Я смело могу предположить, что Вы это только сейчас выдумали, чтобы окончательно не потеряться в своем вранье. Вы прекрасно понимаете, что недовольство пользователей вызвано сложностью получения бижутерии волка, из-за чего и начались все разборки и сравнения нашего региона с другим офом. Я не делаю из Вас лгуна, поверьте, Вы справляетесь с этим самостоятельно на ура без посторонней помощи. После вышесказанного у меня к Вам осталось два вопроса:
    1) Если Вы не располагаете точной информацией, не знаете, подозреваете, то почему подаете свои мысли как единственно верные? Это отчетливо было видно в Ваших сообщениях, в том числе и почему-то удаленных. Это далеко не единичный случай, просто не всегда можно найти доказательства вашей неправоты.
    2) Я просил показать скриншот НПС или торговой лавки из клиента версии 6.0, где будет продаваться бижутерия волка. Это последняя моя цитата из предыдущего сообщения. Там нет двойного смысла и контекста, просто покажите скриншот.
     
    Муэрте и MystiqueKitty нравится это.
  13. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Информация, которая была размещена, являлась на момент размещения актуальной. Подобную информацию мы получаем от правообладателей и разработчиков игры - NCSoft. Почему предоставленная нам информация оказалась неверной мы будем разбираться уже с разработчиками. Заведомо ложной информации в публикации не было.
     
  14. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Всем привет.
    На момент публикации информации @Virusoid она считалась нами (командой Aion) достоверной, поскольку мы обращались к нашим партнером с просьбой о том, чтобы нам дослали некоторые патчи (т.ч. НПЦ с волком, несгораемую заточку и пр.). На что мы получили ответ, что все эти правки войдут в версию 6.0, и ничего ранее отправлено быть не может. Именно поэтому мы решили, что нужно дать возможность игрокам собрать себе эту бижутерию до 6.0, т.к. после этот контент просто выпадет.

    В ходе беседы на форуме выяснилось, что в Америке каким-то чудесным образом оказался этот NPC. (Кстати, по моей информации, в Европе этого NPC тоже нет).
    Как и писалось ранее, мы будем связываться с нашими партнерами, чтобы понять, как такое произошло.

    Для нас это также является неприятным моментом, и у нас не было цели вводить кого-либо в заблуждение.
     
    FFloyd, Virusoid, НебоСтранник и ещё 1-му нравится это.
  15. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    Официальные и исчерпывающие ответы даны.
    Закрыто.
     
    FFloyd, Стрельников и Virusoid нравится это.
Статус темы:
Закрыта.