1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

RedRodgers

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Reotor, 2 мар 2018.

  1. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    ПВЕ клан для крабов, домохозяек и т.д. и т.п.
    Наркоманам и неадекватам вход закрыт.
    Налогов и варов нет.
    Основной клан расширен до 40 слотов и есть твинкокланы по 30 слотов.
    +15-25% к опыту ([​IMG] + [​IMG] + [​IMG]) во всех наших кланах. Остальные кланскиллы учатся только в основном.
    Каждую неделю бегаем на Инст. РБ и Клан Арену.
    Связь Mumble, во время клановых мероприятий присутствие в ней обязательно.
    Все клан-ивенты проходят в районе 20:00-23:00.
    Предпочтение в приеме у самонеров. Набор с любого левела после разговора в мамбле.
    Будем рады живым игрокам с вечерним праймом.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
  2. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    апчхи
     
  3. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    Ищем в КП заряженного Дестра 70+
    Прайм 20:00(30)-23:00(30)
     
  4. РукаБога

    РукаБога User

    Регистрация:
    29.05.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    13
    Дестр 70+ пиши в ПМ на форуме .ЗАРЯДИМ.(зеленые братья ждут тебя)
     
  5. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Всех кто собирается вступить, хочу предупредить сразу. У лидера клана не всё в порядке с ЧСВ.
    Расскажу свою историю:
    Это был ~тот период когда у 4гейма то сервера падали, то логин, то еще что-то, так было на протяжении пары недель, многие помнят это время.

    И вот тогда я был в этом клане. Арены, все дела. ну по моему времени в 3 часа ночи, но не страшно, меня такое время устраивало. Я как обычно завёл будильник на 2:50, проснулся, начал заводить чара в 2:53-2:55. И тут я увидел что меня не логинит от слова совсем (там ошибка какая-то была, не помню) , полез в дискорд классики, а там от Лизкин сообщение "У некоторых пользователей могут быть проблемы с заходом в игру, обратитесь в Службу Поддержки 4game".

    Я собственно подумал "Зайти я в игру не могу, в говорилке балаган сейчас ибо все собираются, а потом еще на боссе будут крики, правильно будет не лезть, а завтра когда проблему с заходом решат, то зайду, объясню, всё как полагается. И со спокойной душой пошёл спать (Ну а что еще делать в 3 ночи).

    Просыпаюсь ~днём, захожу в игру и вижу что я уже без клана, в говорилку не заходило уже. Словил этого Клан лидера в игре ближе к вечеру, дабы узнать "Что случилось?". В ответ на свои вопросы, я получил лишь диалог полный хамства из разряда "Спи дальше" и "Ты нам больше не нужен" , ну и "У нас у всех заходило!". При том что я всю ситуацию объяснил и у меня были все пруфы на руках. Как можно понять из цитированных мною сообщений данного человека, он превозносит себя по всей видимости над всеми, ну и дабы не разбрасываться словами в одну сторону, я так же напишу как я отреагировал на данные ответы. Со словами "Вот ты ЧСВ", наш диалог был окончен. Только вместо слова "Вот" - было слово куда грубее, ну вы можете догадаться. Я всё-таки был в недоумении.

    P.S. При этом это была не первая арена на которую я должен был пойти, до этого мы уже ходили несколько раз. Не рекомендую данный клан.
     
  6. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    Я надеюсь, ты выспался?
    Насколько я помню, твой вопрос был не "Что случилось?" А какого мужского полового органа, я посмел тебя кикнуть за всего лишь один пропуск арены? Может у меня и ЧСВ, спрошу вечером у людей с которыми играю, но мне хочется думать, что это ЧСД. Твой мимолетный заход в наш клан был сразу после обновления и у меня пм разрывался от желающих побегать с нами на арену и Инст. бая, и за людей, которые забивают на нас мы не держались и не собираемся менять этого в будущем. Не пришел на клан-ивент без предупреждения и в клане не хватает мест - будешь кикнут, а если будешь грубить как появишься в игре, то принят обратно не будешь никогда. Как ты заметил в своем опусе, ты с нами уже ходил несколько раз до этой ситуации и видел, что происходит с пропускающими клан-ивенты, почему ты решил, что к тебе должен быть другой подход? Ах, ну да, ты же ведь тот самый. Прости-прости меня(нет)!
     
  7. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Если уж быть точным то вопрос был "Почему я кикнут??", после чего я сразу стал описывать почему меня не было и т.д и т.п. - это +- тоже самое как "Что случилось?", так что не стоит тут пытаться выставить плохим человеком меня, когда речь то о тебе. Я к тебе относился уважительно, ты же КЛ. Даже после кика до твоего уже откровенного хамства я не мог позволить себе говорить на матах. И единственный мною произнесённый мат в том диалоге - был в последнем сообщении, которое состояло из трёх слов, Два из которых "ты ЧСВ" , ну ты помнишь.

    Сплошная агрессия и нападки. Молодец. Клан Лидер.
    Не известно где ты увидел чтобы я забивал на ваш клан. Клан мероприятия посещал, видел что было с теми кто не посещал (люди кикались мгновенно после арены далеко не все и не всегда, так что не стоит тут лукавить). Особенно забавно слышать про "предупреждение", когда речь идёт о форс-мажоре в виде "У некоторых пользователей могут быть проблемы с заходом в игру, обратитесь в Службу Поддержки 4game". И с твоего ответа я тоже улыбнулся тогда: "У нас всех всё заходило!".

    Я даже поступил вежливо по отношению к тебе и к мемберам клана, потому что как мне кажется это нужно быть невеждой чтобы во время начала Арены врываться в говорилку наплевав на всех, отвлекая, когда люди на нервах, когда идут крики что кого-то надо хилить, врываться в эту самую говорилку и отрывая клан лидера от сборов/босса (при том что РБ еще и на КЛе, ибо КЛ танк, если уже вдруг арена началась) начинать рассказывать что почему и как. В этом шуме тебя или не услышат, или пропустят мимо ушей, что в принципе одно и тоже, при этом ты отвлечёшь массу людей от мероприятия ради рассказа повести о себе любимом, которую можно лично КЛу на следующий день рассказать, без всяких проблем.

    Хм. Тот самый. Забавно. При том что в клане я никогда ни на что не метил, никогда не ставил себя выше кого-либо. Обычный мембер.
    Вот только теперь все твои мемберы (и те кто в клане давно, и те кто недавно, и те кто вступят завтра и позднее), должны знать, что если у них не дай бог дисконнектнет инет или произойдут аварийные работы у провайдера, или как у меня сломается логин во время неполадок 4game, или на их дом рухнет метеорит. То их ждёт мгновенный кик вообще без адекватной возможности рассказать о произошедшем.
    Это единственный посыл моего прошлого сообщения.
    А , нет, еще то, что ты людей считаешь мусором на фоне себя. Ты ведь КЛАН ЛИДЕР.

    Собственно всё. Не хочу принимать дальнейшее участие в этом разбрасывании грязи. Я предупредил людей, большего мне и нужно не было от этой темы. Оправдывайся сколько влезет, но от правды не убежишь, она всегда выливается наружу.

    P.S. Те кто в клане находятся сейчас, подумайте. Так как он поступил в прошлом со мной, а так же то, что делает сейчас - это ждёт в будущем вас, любого из вас. Из темы удаляюсь.
     
  8. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    Стелл, а у тебя скрин той самой беседы сохранился? Наверняка же можешь найти и посмотреть его, пересмотреть свои твичы за то время или еще как-нибудь. На то что ты его сюда выложишь у меня надежды нет. Ну мы все понимаем почему.

    Ты правильно заметил, что после клан-ивентов кикались не все пропустившие его, а только лишь те кто пропал без предупреждения. Но забыл сказать, что обратно принимались все, кто появлялся на следующий день и сообщал, что у него был форс-мажор, который пройден и теперь они снова в строю.

    И я был готов тебя точно так же обратно принять, но...

    - Ребят, Стелл объявился, сейчас его назад приму и дальше водить буду, пока смените меня.
    - Стелл, привет. Что случилось?
    Я думал увидеть, как это не раз уже было с другими игроками, что у тебя упал инет и ты хочешь обратно, но..
    - Какого хрена ты меня кикнул, у меня такое и сякое было. У Иноввы фейл.
    - Проблемы со входом только у тебя были, в мамблу тоже не смог зайти?
    - Да, не стал я в мамблу заходить. У меня 3 часа ночи было, я просто спать пошел. Ты зачем меня исключил, ты не имел права так поступать из-за одного пропуска.
    - Оо
    - Я по будильнику встаю, чтобы с вами побегать.
    Дальше было немалое количество слов, о том что я должен и не могу и на какие жертвы человек идет, на которые я смотрел все больше офигевая, но трех слов "Я хочу обратно" так и не увидел.
    - Спи дальше.
    - *уя у тебя ЧСВ.

    п.с. Точность цитат не гарантирую. Привел так, как вспомнил.
     
  9. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Выпутывайся из этой ситуации уже как хочешь, что сделано, то сделано, время не вернуть. Людей я предупредил. Перевирать мои слова можешь как угодно. За 20 лет своей жизни, я никогда не качал права. Я ведь тебя уважал тогда, а тут ты пишешь про выкачивание прав. Это смешно. Скрин беседы? Когда я разочаровываюсь в людях - я не скриню это, ибо мне становится действительно грустно и у меня нет желания сразу лететь на форум и изливать всё насвете, а стрим к сожалению запущен не был.
    Только через 3 месяца мне пришло в голову (ибо попалась тема на глаза) что по хорошему людей нужно предупредить, чтобы никто больше не накололся.
    Половину диалога переврал на свой лад, половину не дописал. Что ж, твоя тактика мне ясна. Даже последнюю фразу умудрился изменить....

    Хм....наверное потому что обратно я уже и не хотел? Зачем мне "обратно", если при форс-мажоре "не избранный" мембер кикается мгновенно без возможности объяснить что случилось? ? Я писал лишь чтобы узнать причину. В общем не знаю, видимо ты в тот день был в ужасном настроении, хотя твой токсичный первый пост после моего сообщения говорит о том что ты либо всегда не в духе, либо такой человек.

    Только лишь те, у кого по твоему не может быть уважительной причины на пропуск. Так и скажи уже прямо. Что мне 20 лет, у меня не может быть уважительной причины, у меня не собьёт машина детей, меня не задержат на работе внезапно, меня не вызовут резко в школу за драку сына/дочери, а какие еще причины могут быть на пропуск арены? Конечно никаких.

    Приятного вечера и давай уже закончим этот бессмысленный диалог. Я продолжу готовить себе ужин, ты продолжишь апать эту тему.
     
  10. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    Я так запомнил тот диалог, все таки 3 месяца прошло. И скрина именно этой беседы у меня нет, зато есть кусок диалога, где я тебе объяснял, за что ты можешь быть исключен и условия возвращения обратно. Сделал я этот скрин, потому что ты мне номер своего телефона скидывал.

    Форс-мажоры бывают разные, человек и совсем пропасть может, а 4-ый флаг должен подниматься каждый день и я лучше твина заведу вместо пропавшего, а когда он появится сделаю быструю рокировку.

    А я все-таки апну тему перед сном.
     
  11. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    апчхи
     
  12. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    апчхи
     
  13. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    Вверх.
     
  14. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
  15. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
  16. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    Ищем в КП с праймом 20:00(30)-23:00(30) БД и Дестра 70+
    Связь через форум или в игре пм\пчт Reotor.
     
  17. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    ап
     
  18. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    Ищем в КП с праймом 20:00(30)-23:00(30) БД и Дестра 74+
    Связь через форум или в игре пм\пчт Reotor.
     
  19. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    апчхи
     
  20. Reotor

    Reotor User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    83
    Ищем в КП с праймом 20:00(30)-23:00(30) БД 74+
    Связь через форум или в игре пм\пчт Reotor.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018