1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Промежуточные результаты конкурса загрузочных экранов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 2 мар 2018.

  1. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    Так же можно сказать и про пейзажи, которые видеть не хотят :/
    Я высказал свою точку зрения только и всего - мне пейзажи нравятся больше персонажей.
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Проблема у пейзажей в том, что они везде одинаковые. Банальные валуны, реки, леса, вулканы (лава, пепел), города. Все. И так из ммо в ммо, год за годом (устаешь смотреть в каждой ммо на такие загрузочные экраны, хотя как понимаю не все еще устали в каждой ммо любоваться на пейзажные заставки, как я?). Почти никакого предметного разнообразия. Если персонажи могут меняться, одежда, позы, эмоции, действия (боевые сцены например), ситуации и т.п. То природа остается неизменной как и города. Не шибко разгуляешься с пейзажами в плане действий, если только пейзаж не идет как фон под какое-либо основное действие.

    п.с. ай, тут банально разные взгляды получаются. хотя, это нормально:)
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А чем интересны лица на каком то фоне? Ведь таких скринов/обработок миллион и они так же не представляют из себя интереса, где просто персонаж и все. У людей подобных скринов и обработок миллион на компе и нет ничего уникального, имхо :)
     
  4. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Что то совсем унылые загрузочные экраны , вон даже если в том же яндексе по поиску вбить и то больше годноты выдает.

    И тд и тп . Имхо , как кто то отписался выше , только у 5 промежуточного лидера картинка нормальная.
     
    Акретка и [Expel] нравится это.
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Персонажи способны выражать эмоции. Дерево с камнем нет. Тут дело восприятия. Мне, например, важен контакт в работе. Пейзаж воспринимается совсем иначе, нежели чем персонажи.
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А где эмоции к примеру в работах победителей, где большая часть персонажей стоит с постными лицами на уровне/по аналогии камня/дерева? В данном случае уж лучше любоваться пейзажами, они более гармоничны и не зависят от вкусов красоты внешней, либо все-таки не делать акцент только на лицо своего перса, а попробовать изобразить действие :)
     
    Акретка нравится это.
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Тут спорить не буду. Не у всех получилось "оживить" свои работы. Арты сейчас в счет не беру.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    арты там еще сложнее ибо вкус на пропорции лица, фигуры у всех очень разный) с высококачественной обработкой чуть попроще, потому что если няшка то она няшка и ее еще обработать хорошо и будет совсем милая няшка) хотя опять конечно для кого няшка а для кого и нет))
    ну это либо оф арты художников бнс, либо арты маститых художников с того же девианарта) я видела например там одного с потрясающими артами, и он даже пишет на русском, но конкурс его видимо не заинтересовал :Unsure:
    а у него классные работы, вот например - я думаю такое большинство было бы радо видеть на загрузочном экране :Unsure:
    [​IMG]
    киньте в меня холодильник кто считает, что этот арт плох и не достоин загрузочного экрана)
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
    Ummei и ParadOXia нравится это.
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Арт красивый, но его надо дорабатывать, обрезать и прочие манипуляции, чтобы вмести его в формат загрузочного экрана)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    само собой, конечно художник, что его рисовал, это бы сделал - это куда легче чем такой арт нарисовать)) но к сожалению он в конкурсе не участвует( поэтому да, из тех работ что участвовали некоторые - неплохой выбор)
     
  11. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    с чего ты решила что у меня не ссд?
    открою тайну,на 64-ке вылетает с ссд только в путь.
    я высказала свое мнение,не нравится-ступай себе с миром и любуйся чужими персами,не обязательно комментить каждый пост, оправдывая свой выбор в качестве жюри (если ты там была).
    мне ближе природа бнс,ее сюжетные персонажи,скрины с сюжетки,например с пика рассвета,который мелькал на заставках,но не чужие персы,коих достаточно в календаре.
     
  12. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Меня в жюри не было.
    И отвечу тебе тем же: я высказала свое мнение,не нравится-ступай себе с миром
     
  13. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    А я всегда с миром, и прихожу, и ухожу, я вообще мирный человек, а ты если хочешь высказаться, то и высказывайся без ссылок на мнение других людей.
     
  14. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Почему? Если человек высказывается на общее обозрение, ему нельзя высказать свое мнение в ответ?
     
  15. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    Высказать,наверно,ты можешь, но врядли оно ему будет интересно. Лично мне-не интересно. А если ты внимательно прочтешь свой ответ, то увидишь что ты не высказала свое мнение, касабельно выигравших работ, а попыталась указать людям как модифицировать свой игровой компьютер дабы не лицезреть чужих персов, о чем тебя совершенно не просили.
    На сим я завершаю диалог, т.к. все опускается до непонятных для меня разборок и попахивает флудом, за который может прилететь неприятный пм от модераторов.
     
  16. Chimera

    Chimera User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.908
    Симпатии:
    443
    Леса и горы говорите? Вот официальные пейзажи из бнс. По-моему это в разы интереснее тупо стоящих неписей и персов. От таких картинок сразу хочется узнать лор вселенной бнс, а на персов то чего смотреть? Свой перс все равно всегда лучше и милее других.
    ps. Хотела на загрузки живность всякую порисовать, боссов из данжей, но судя по отобранным работам, даже парится не стану.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    Ummei, Nimfai, Manticora Miorro и 3 другим нравится это.
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Концепт-арты у меня почти больная тема х) Всегда расстраивало, что в 95% они не соответствуют действительности (в игре). На концептах бывает красиво (не спорю), а заходишь в игру и такого нет. Потому, я больше за каких-нибудь персонажей. Ведь, они центр всего в игре.
    Ну и вы же понимаете, что таких проф. работ тут не будет?

    На счет персонажей, просто даже не знаю как привести пример. Может знаете известную по сети китайскую художницу-иллюстратора Heise? У нее 99% работ, это какие-нибудь персонажи. Но рисует она божественно, что любые пейзажи (лично для меня), просто меркнут.

    В любом случае, не обращайте внимание. Я не то, что бы прямо категорично против изображения пейзажей, боссов и прочего. Вовсе нет. Просто предпочитаю, немного другой жанр так сказать. Люблю смотреть в лица, глаза, волосы, положение рук, пластику тела, видеть эмоции, настроение и т.п.
     
    Акатафари и Lointaine нравится это.
  18. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Тоже самое могу сказать и про персонажей.Красивые волосы развивающиеся,текстуры одежды качественные - а в игре...

    Меня кстати тоже всегда поражало,почему на концептах пейзажи соовсем другие (
     
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Кстати, вот в бнс использована плохая система прорисовки волос. В рев онлайн волосы как шелк, приятнее глазу. Тут более пластиковые что ли, однородные массы. Не все хорошо прорисовано. Но, это уже вопрос к разработчикам.

    Тут да.( Предположу только, что концепты в своей фантазии для реализации слишком сложные. Особенно, если для разработчика важнее не качество игры, а запустить те или иные вещи в максимально короткие сроки. Ведь в концептах много чего показано с размахом и детализацией, но жизнь получают далеко не все интересные задумки, а если и получают то в каком-то обрезанном/упрощенном виде.(
     
  20. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Согласен, смотреть на чужих персов в заставке.....пфффф, спасибо не буду.
    Про альт+таб не надо мне тут говорить, вы забыли что у нас БнС король оптимизации и отсутствия багов(нет), привет рабочий стол у не в порядке вещей, и лучше лишний раз не раздражать ее альт+табом.
     
    Акретка нравится это.