1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фео Буря

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем MoonStrayker, 4 мар 2018.

  1. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    У меня нет пве палки, но рб в картии убиваю без проблем. Ну или 2-3минуты - это видно "тяжко" проходить картию.
     
  2. ПерсиBB

    ПерсиBB User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    Маг и в пве хорошем шмоте долго бьет 95
    30 апр 2018
    10 пве сет,12 пве палка с нормальными 2са,ббаюм,бак,бвалик,тату нормальные,скилы+13 на мощьность, сапфир 5 всевостальное 6, дуал скилов взято -физ маг защита и хз скока маг атаки, и все остальное в маг атаку, вот думаю такой дпс из за не правельных сп скилов
     

    Вложения:

  3. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    Долго - это сколько? Не знаю, как правильно расставлять сп скиллы, лично я делал для себя сам.
    [​IMG]
     
    Slava_84 нравится это.
  4. ПерсиBB

    ПерсиBB User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    Рп с исы и своя рп и у рб берс выскакивает и потом убиваю, 4 минуты вообщем с розай и рагу на инт и пом 101, ис иебафает
     
  5. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    4 минуты для мага это долго? Я знаю только одно "быстро", с рп брошки.
     
  6. ПерсиBB

    ПерсиBB User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    Так рб ветер, и маг 100 но буст есть, даже если я одеваю 7п и линдвиора дпс на каплю выше
     
  7. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Для мага может и не долго , но цена такого буста просто космос для того что бы комфортно пройти инсту , я думаю что купить кач до 101 будет намного дешевле , а про инсты просто забыть .
     
  8. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    Хз, у меня на чаре ~36ккк, каллиос падает за 4-5 минут. Правда я 103-иц уже довольно давно выкачал, но это дало прибавку в 1-3мин где-то. Так что не понимаю, что за "космос"
     
  9. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Я имел ввиду буст где были перечислены 10й пве сет , 12й пве ствол и набор 5-6 камней .
    Что до твоего перса , то 4 минуты сейчас + 3 минуты что были раньше , итого 7 мин персом за 36 ккк , чет я думаю дестр , сайха и даже нож одетый на 36 ккк , уложит рб в 95 , в разы быстрее . Ну и да , кач до 101 всё равно выйдет дешевле и быстрее , а там уже в поле , магу самое место , а не заниматься рукоблудием в инстах .
     
  10. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    Какая сайха? Какой дестр? Речь была только о магах. Вопрос был в том, разве 4 минуты для мага это долго? Да и почему на маге нельзя ходить в 95? Как-то ты странно все очень связал.
    Да и еще я думаю, что ПерсиВВ темнит со своим бустом. Ну нельзя с 5-ым сапфиром, и с остальными 6-ую камнями, +12пве стволом и +10пве сетом, фулл бижей убивать каллиоса 4 минуты. Либо он что-то не юзает, либо у него чего-то нет из этого буста, имхо.
     
  11. ПерсиBB

    ПерсиBB User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    7.05 сниму видео приверно 2:30 убиваю с фул юзом
    7 май 2018
    Меня вот интересует мб взять мощьность маг умений тригер а все остальное в маг атаку, но глядел кучу видео с олимпа о осад, не у кого нету тригера, все в маг атаку делают
     
  12. JoyzShno

    JoyzShno User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    Где видео ?
     
  13. ПерсиBB

    ПерсиBB User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    13
    Чет я про вас и забыл, чутка счас буст поменял хз за сколько убью 95)))
     
  14. Windrun

    Windrun User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    25
    ну так, показывай
     
  15. dvpKAKdcp

    dvpKAKdcp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    33
    прохдил под архимага все инсты за сх ну так норм можно у сх + что у него пассивка на криты
    27 май 2018
    Дестр и с интерлюда топ пве
     
  16. Kaligylla

    Kaligylla User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    17
    У сорка тоже в пассивках +10% к силе крита и есть тогл ветра (тоже+ к критам).
     
  17. dvpKAKdcp

    dvpKAKdcp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    33
    ну архимагу то м атака нужна ибо поджог сильно работает от м атаки но вот скоро не будет пова а вот пассивка на 20% к криту спасает вот и думаю
     
  18. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    На Хатосе в полине 50% стоят. И изи фармят. О чем ты говоришь??? Какие 10к рублей?) Если топ спот фармится в полу афк в полина шмоте.
     
    xSspartakKx нравится это.
  19. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    странно сравнивать мили дд на 1 цель и мага который славится в масс пве/пвп.
    конечно мили дд в 1 цель будут бить больше и лучше и сравнивать с масс скилами фео не стоит.
    так же можно сравнить ножа и ефективность его в соло каче в астатине с магом сх например:) разве нож так сможет?

    специфика совсем разная у персонажей. сравнение не уместно.
     
  20. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Где ты увидел в моих постах сравнение чаров в соло прокачке или в дейли фарме?
    Разговор был об 1 конкретной ситуации и чувак мне написал, что маг убивает рб в алтаре быстрее любого другого дд за счет массух которыми может дамажить обоих рб одновременно.
    П.с. прежде чем что то писать, потрудился бы сначала посмотреть о чем речь идет
     
    CubeHorror нравится это.