1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интервью с топ-луком Шиллена, мувимейкером OmAN

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Kahanne, 5 мар 2018.

  1. Kahanne

    Kahanne User

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    778
    Интервью с топ ФРом (стражем теней) SHlillien - ярким представителей оппозиции в составе тага BHoD - OmAN'ом. Вспомним поражения, победы и потери...

    Как давно ты в BHoD и что привело тебя в таг?

    Начнем с того, что когда-то на Elmore и Abyss я воевал против BHoD. И здесь на классике по старой памяти ПКашил BHoD. :) И как-то в переписке с BMoon (собственно я просил его, чтобы нас не трогали в Круме, когда мы пробегали пкашить один пак из Рим – пак Бульдозера – старички вспомнят :) ), от него поступило предложение вступить в BHoD. Так и началась история персонажа OmAN на Шилене в составе клана BHoD=).
    BHoD - отличный клан с хорошей историей! Немного печально, что это не BHoD образца 2006-2008 годов, тогда бы Excellent составили достойную конкуренцию, но как говорится в поговорке "Если бы у бабушки... был бы дедушка", поэтому имеем, то что имеем=)
    На данный момент клан более чем на 70% состоит из новых паков и людей, большая половина это академ составы (хотя недавно только увидел там академики уже 78 лвлов=)))). Много очень хороших и перспективных как паков, так и людей. Очень бы хотелось в будущем увидеть их в авангарде BHoD.
    Уверен, наш клан еще не раз проявит себя на этом сервере.
    Мемберы клана будут чтить традиции клана и достойно отстаивать нелегкое бремя BHoD
    -member в войне с супостатом! ) (привет хейтеркам=) ).

    Как оцениваешь Шиллен и таги?
    Шилен хороший сервер.
    Excellent - синие, Hydra - желтые, EVO - зеленые, BHoD- топ!


    История с луком тебя сильно задела? Изменилось ли твое отношение к игре и игрокам? Не появилась паранойя?
    В то время я был РЛом олимпа, и так все совпало интересно. Мы заливали хавка sliNk и я не шел на залив, тогда я предлагаю ему свой буст (в том числе и лук) и в эту же минуту мне пишет в пм sl1Nk "дай лук на олимп" и кидает трейд. И после того, как я подтверждаю сделку, вижу, что персонаж 1 лвла... В голос говорю "-Слинк, я же не тебе сейчас отдал лук", мне отвечают, что "нет" ...В свое оправдание скажу, что рлить олимпом это нелегко - 100500 вопросов в секунду- в общем усыпили бдительность...
    Паранойя не появилась. История задела не сильно, у меня было одно желание, что бы персонажа на котором лук, забанили. Лук уже выкупил PubMaster и я договорился перекупить за адену, если администрация проигнорит мою петицию. Но все получилось иначе, так же был приятно удивлен, что мне вернули Лук. (На данный момент на нашем сервер знаю 4 персонажа, которым так же возвращали).


    Как чувствуешь себя в топе неудачников ла2классик (я про недавнее видео и потерю талисмана Баюма)?
    Да, история еще та.... У меня до сих пор лежит фрапс того злополучного ганга, может наберусь смелости и сделаю видеообзор с разбором "полета". Обычно себя чувствую, как самый обычный игрок в л2, которой потерял топ буст.

    Почему выбрал ФРа?
    Начнем с того, что на классике я стартанул ЕЕшкой - мой ПЛ за пол года до открытия позвонил мне и сказал, что собирает пак, в котором я играл на VaN Holter'е, - маг пак. Я посмеялся и сказал, что буду ЕЕ (играть я не хотел в л2 - работа/реал и думал, что буду сидеть заливать мп и смотреть фильмы, хотя за магов не играл и за саппорт тем более). И когда был предзаказ мне в очередной раз позвонили и сказали - "Вот данные аккаунта, перс создан с твоим ником- OmA" , поиграли мы недолго: после НГ пак не собрался - лайферки. В апреле того же года, мне позвонил мембер нашей кп и уговорил меня на лукопак. А когда-то давно, на еврофришке C4 рейты х3 (к слову, я на больших рейтах и не играл, а мой первый опыт в л2 был на еврооффе серве Франц) играл я в луко паке на сырке и очень хорошо помню осады, а играли мы в 4 лука - Сыр, Хавк, 2 Фра, впомнил как Фры озвучивали в вентру криты по робам в -11к и я сырком 5-7к. Поэтому, когда тут рерольнулись, я решил, что буду ФРом!). Но самую "яркую" и продолжительную игру в л2 я провел на классе АВ.

    Самый сложный противник на олимпе Шиллена?
    Joker - ведь в личных встречах я так и не выиграл у него... вроде 2-0 по встречам на олимпе. (В коментах меня если что подправят).

    Кто самый пряморукий из ФРов на Шиллене?
    Пряморукий?) Имхо не мне об этом судить, каждый по своему криворук и я не исключение=))))

    Твой эквип?
    МЖ лайт, Лук Шиид +7, МЖ бижа +5, АК-3лвл - и время от времени на мне бывает КПшный буст -орфен 3лвл, кора 3 лвл, талик баюма.

    Что лучше: лук угрозы +12 или шиид +7?
    Шиид +7 однозначно, хотя я бы его поменял на БОП +16.


    В шииде «Шанс удерживающей атаки+5%» - какие впечатления?
    не верь л2он, это фэйк=))))

    Какой скил хотел бы получить в лук?
    ИМХО, только один ЛС самый нормальный - это 5% в ПВП, а там уже не важно атаки или защиты.
    P.S. 3% меня так же устроит =)


    Идеальный эквип в условиях нынешнего классика (версия Антарас) для Фра?
    МЖ сет+6, ФУЛ эпик 3 лвла (Закен/Орфен/АК/Бай/Антарас), Талисман Баюма, 2 Талисмана с олимпа, БОП+17.

    ФР нуждается в фиксах?
    Нет.


    Интересуешься обновлениями на корейских серверах?
    Я посматриваю стримы, захожу на корейские сайты, но гугл переводчик творит чудеса=)))

    Что входит набор в обязательный набор ПВП-направленного лукаря?
    Все, что повысит выживаемость и атаку в пвп, начиная от макроса на хил банки и заканчивая талисманами, плодами, трансформами.

    На олимпе у тебя есть «ведущий», т.е. помощник?
    Олимп за мой класс не очень интересный, на лоу рейте я фармлю 300+ птс, потом залив - и там непосредственно есть люди которые помогают, в основном это люди из числа тех, которые в нашем клане занимаются олимпом (фармеры).

    Будешь участвовать в турнире? Кем?
    Конечно, буду в составе своего пака InfraRED. А кем узнаем на старте турнира=)

    По твоему мнению кто победит в турнире? (конкретные имена/профы)
    Как и во всех турнирах победит сильнейший! а кто конкретно покажет турнир! )

    Давно снимаешь видео?
    Видео начал снимать на классике, дату не помню, но можно посмотреть по дате первых видео на моем ютуб-канале OmAN.

    Какой ролик твой любимый?
    У меня нет любимых роликов, а те, что мне нравятся, я ставлю в шапки своего канала.
     
  2. MAX3D

    MAX3D User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    2.284
    Симпатии:
    397
    всегда думал,что топ лук Шиллена Пабчик,а топ фр Bosko...а этот просто широко разрекламирован.
     
  3. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Это тот фр, который во время пвп с Эксами стреляет в Гидру?
     
  4. MAX3D

    MAX3D User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    2.284
    Симпатии:
    397
    настоящий убивец,убивец везде)
     
  5. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Так это его стиль: зашкериться и отстреливать своих
     
  6. MAX3D

    MAX3D User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    2.284
    Симпатии:
    397
    зависть плохая черта
     
  7. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Взять ник Убивашка и набить за 2 месяца 3 фрага - топ страта стать топ-фром
     
  8. MAX3D

    MAX3D User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    2.284
    Симпатии:
    397
    это игра про пве так то,кто больше крабит тот и сильней
     
  9. Too late

    Too late User

    Регистрация:
    16.10.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    И каков он путь? Ты уже стал топ крабом?)
     
  10. MAX3D

    MAX3D User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    2.284
    Симпатии:
    397
    я к этому стремлюсь)
     
  11. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Дух Аэрона в тебе ощущаю!
     
  12. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    [​IMG]
     
    BonaMors и OdinezZz нравится это.