1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин c 6-го марта — Набор покорителя Лунного хребта

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Blanche, 5 мар 2018.

  1. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    А их либо покупает весь рейд, либо не покупает никто. Сборные солянки мутить - слишком геморно, это не ворона.
     
    Drengr, Cario, Sutoritera и ещё 1-му нравится это.
  2. unknownhuman

    unknownhuman User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    15
    А правда , что шерхан влил в сокру 3 ляма рублей?? Может 300к?
     
  3. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    да шерхан меньше трехи в сокру не закидывает. Меньше он считает просто не достойным закидывать.
     
    Sutoritera нравится это.
  4. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Тогда этот пак за 2.5к велиров кажется выгодным, лул. С такими то тратами.
     
    unknownhuman нравится это.
  5. unknownhuman

    unknownhuman User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    15
    Та все выгодно по идее, пак этот отличный. Жду еще сокру, жалко, что там не все звездные камни падают... Больше нрав пвп итемы... можно одеть быстро перса)
    6 мар 2018
    Классно)). Вообще, донить нужно всегда, особенно, когда есть возможность, поддерживать проект, чтоб не закрылся и тд)...
     
  6. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Поддерживать нужно людей которые трудятся и выпускают качественный ААА продукт - (например Ведьмака3)
    Чтобы они лепили продолжения и дальше устанавливали планку качества на годы вперед.
    А не кривой лагающий и вылетающий кусок корейского ... кода.
    И явно не тех кто на нем делает деньги продавая воздух.
    А все деньги лишь означают только то что корова доится и можно дальше работать, как и работали.
     
    Drengr, /Milafox/ и |Dragun нравится это.
  7. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Данным слоупокам ничего не поможет, имхо.
     
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Скорее всего меньше. При нынешнем топ статике в 400-500к не так уж и много это.
     
  9. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Ну почему, есть фулл гир слоупоки что залетели в игру позже но активно заморфились до капа, правда не думаю что их много.
     
  10. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Мне кажется таких вообще единицы.
     
  11. unknownhuman

    unknownhuman User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    15
    Та кому нужен ведьмак 3, прошел и все... Чуваки там и так не хило зарабатывают на создании игры).

    А тут играй себе "вечность"... А по поводу корова доиться..., как сказать, все это прекрасно понимают, есть возможность, влей - получи , то что хочешь... Тут хоть серв не недельный, когда играешь и хоп - вайп, донь заново и играй на новом открытии...

    Раньше я играл в ла2 пвп серваки с допами, они держутся максимум месяц, ибо потом онлайн падает и серв переоткрывают...

    Это моя любимая игра, поэтому приходилось каждый месяц почти по 10-20к донить, чтоб чувствовать себя в комфорте на месяц), ибо фармить нет времени, а шмота хочется...
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
  12. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Просить скажем 500р за длс на 20+ часов игры. И кучу ресурсов на разработку.
    И просить от 1 до бесконечности рублей за несколько пикселей которые не стоили вообще никаких трудов на разработку (т.к заложены в клиенте) чувствуешь разницу?
    Оффлайн игры лепить не выгодно, и все уже это давно поняли, к сожалению.
     
    Sutoritera и unknownhuman нравится это.
  13. unknownhuman

    unknownhuman User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    15
    Ну, я играл где то года полтора назад, когда макс ур был 45 еще...) Потом через некоторое время бросил игру, ибо некогда было играть, учеба+работа каждый день.

    Вернулся в бнс месяца 2-3 назад, имею фул эквип персов - гана, лока, именно фул! Плюс все классы одетые тоже почти фул, у некоторых лиса 3 или не фул триги джулии и тд...

    И таких достаточно мне кажется)...
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
  14. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    С китами без умения игры у меня вообще мало желания вести диалог. :Emoticon_48_01_08:
     
  15. TheSweetBeard

    TheSweetBeard User

    Регистрация:
    06.03.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    7
    А я вот именно тот сферический в вакууме новичек, пришедший в игру 2 недели назад. На многие вещи в этой игре я пока смотрю округлившимися глазами. И я в общем-то согласен, что этот набор наверное полезен. Но для новичков - явно нет. Где им взять велиры на его покупку кроме как из собственного кошелька? Может для игроков, что фармят по 2к голды за "1-2 дня" 3к велиров это мелочи, но для менее опытных слоев игроков - целое состояние!)
     
  16. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    У нас 4 haHAA
     
  17. unknownhuman

    unknownhuman User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    15
    Почему кит, гы))? Как раз таки я учусь играть за все классы)...
     
  18. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Кто не стал покупать освободили слот для баеров?))
     
    Sutoritera и The Captain нравится это.
  19. Zeolotus

    Zeolotus User

    Регистрация:
    26.04.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    26
    Как по мне этот набор мусор мусором. Лучше бы годные костюмы ввели или дали Ванам(Gon'ам- да это Высшая раса такая) быть Ганнерами.:Grac-l2: А то одна женщина нпс из расы Гонов(та что является замом Адмирала морского братства и стоит сбоку от него на его корабле) является ганером и (вот так совпадение!) стоит с 2мя(!) пистолетами. т.е. даже нпс могут себе позволить быть ганером, а ты игрок(который вкладывает реал) соси лапу(или ещё что менее приятное) и не возникай так?! :Facepalm-l2:
     
  20. Дизраптор

    Дизраптор User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    135
    Тон Чина по идее Сестра Тона Когома, помощника адмирала (которого впервые видис в облачной бухте (7-*акт). Брат не "Ван/Гон", а на удивление"Шен/Жин". От сюда вывод: Тон Чина - рослая, загорелая Шенка/Жинка.
     
    ghostrom нравится это.