1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Airin] Канал "стальные" приветствует всех фанатов Lineage 2

Тема в разделе "Airin", создана пользователем ampu-x, 5 мар 2018.

?

Какой контент Вы бы хотели видеть на моем канале?

  1. Обзоры, Тесты, Розыгрыши?

    41 голосов
    39,8%
  2. Олимп, Осады, ПВП?

    23 голосов
    22,3%
  3. Данжи, РБ, Квесты, ПВЕ?

    15 голосов
    14,6%
  4. Сатира, Пародии, Юмор?

    14 голосов
    13,6%
  5. Открывашки, Заточки, ЛСы?

    10 голосов
    9,7%
  1. ampu-x

    ampu-x User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    80
    Я все еще в деле :024: правда испытываю много трудностей бытового характера :011: и которые вряд ли будут интересны обычному зрителю, но я их успешно преодолеваю и в скором времени постараюсь делать более информативные видео, а пока в этом ролике, мои первые впечатления от новой Олимпиады :03:
     
    Legion2 нравится это.
  2. ampu-x

    ampu-x User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    80
    Не все удачно складывает у меня на Всемирном Олимпе :115: оно и понятно, с моим то бустом я уже сильно отстаю от топов, а если быть точнее, то продолжая играть без доната, я все дальше и дальше начинаю откатываться назад и даже Дуалы Дракона меня не спасают :4: но в целом я все равно остался доволен и новая система межсервеной Олимпиады мне пришлась по душе, если бы не фризы и лаги, было бы вообще отлично. Хорошая площадка для фана. :114:
     
  3. ampu-x

    ampu-x User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    80
    В этом видео я затрону тему фризов в игре :10: и некоторых других проблемах :13: в Lineage 2 Russia: Prelude of War, Airin/Blackbird
     
  4. ampu-x

    ampu-x User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    80
    Возобновляем тему, игры в Lineage 2 без доната и скажу сразу, здесь не будет готовых решений по заработку адены, это не гайд и не пособие :014: я всего лишь расcкажу вам о своих наблюдениях в этой сфере. Максимум, что вы услышите здесь, это пару советов. :010:
     
  5. ampu-x

    ampu-x User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    80
    Продолжаю привыкать в новой Олимпиаде, впечатления смешанные, но в целом больше положительные, возможно в будущем запишу свои размышления на эту тему, а пока вашему вниманию некоторые записи за ноябрь/декабрь 2019г.
     
    Legion2 нравится это.
  6. ampu-x

    ampu-x User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    80
    Хотел лично поздравить Вас всех с Новым Годом :112: но так сложилось, что как раз под Новый Год, я слегка приболел :42: и за меня это сделают, два моих самых преданных "фаната".
     
    LeGionKiller нравится это.
  7. ampu-x

    ampu-x User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    80
    Впереди моего Гладиатора ожидает долгий кач :114: потому я пытаюсь немного усилить его в ПВЕ, дабы ускорить этот процесс :9: на сколько это возможно с моими скромными финансами. Ещё спасибо игрокам :46: которые не остаются равнодушными к моему творчеству и всячески помогают в развитии моего Дуэлиста, без Вас бы, для меня и по сей день, многое было бы недоступно.
     
    LeGionKiller нравится это.
  8. ampu-x

    ampu-x User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    80
    Короткое незапланированное видео, полетав на Олимп я заметил, что многие игроки не знают про одну фичу на Олимпиаде и я решил поделится с Вами этой информацией. :1:
    20 янв 2020
    Один добрый человек, его ник я пока сохраню в секрете, который решил покинуть проект ла2, сделал мне очень щедрый подарок, а именно +10 пвп сет Левиафана и плюс много разных няшек, о которых я расскажу Вам в одном из следующих видео, а вчера я сделал пробный заход в новом обвесе и парочка неплохих поединков, Вашему вниманию в этом ролике.
    P.S. Я старый Глад, потому прошу не судить меня строго, летал в этот раз без фул бафа, так как об этой фиче я узнал лишь под конец Олимпа, но вроде и так не плохо получилось :)
    И прошу обратить внимание! Своими видео я не хочу задеть или обидеть своих оппонентов, исключение лишь кидало "Элвиндилдо" с нашего сервера, все мои видео носят развлекательный характер. Я часто выкладываю удачные поединки, но поверьте, неудачных боев у меня куда больше, так что не стоит бежать делать Глада! На Олимпе по прежнему доминируют маги и луки.
     
    LeGionKiller и Legion2 нравится это.
  9. ampu-x

    ampu-x User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    80
    Не смейте меня недооценивать / Don't underestimate me! :114:
     
    LeGionKiller, KappaPride и Legion2 нравится это.
  10. ampu-x

    ampu-x User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    80
    Обнаружил небольшой баг на Олимпе и сейчас я покажу Вам, как можно сделать сеппуку на Олимпе. [​IMG] При быстром и последовательном нажатие скилов: "Последняя Энергия" и "Вопль Орга", НР тира понижается до 1 единицы. [​IMG] Я такое уже пару раз замечал точно, только тогда видео не снимал, подумал показалось. Пытался повторить вне Олимпа, не вышло. Позже напишу петицию и спрошу, что они думают по этому поводу. [​IMG]
     
    LeGionKiller, KappaPride, Legion2 и ещё 1-му нравится это.
  11. ampu-x

    ampu-x User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    80
    Давно собирался Вам рассказать, о том, что же именно оставил мне после себя Гладиатор "FooLeNt" и только сейчас я нашел время сесть за монтаж. Моя благодарность Олегу, он же Дуэлист, без которого бы не было этого видео.
     
    LeGionKiller нравится это.
  12. ampu-x

    ampu-x User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    80
    Первая неделя весеннего Олимпа :Sneaky: и так как меня очень часто просят выкладывать свои поражения, я решил воткнуть в это видео парочку таковых.
    В этом видео я расскажу вам о своем небольшом тесте, в котором я пытался узнать максимальное значение атакующего атрибута в ПВЕ, а так же расскажу Вам о парне, который невзирая на все трудности жизни, не сдается и даже ведет свой канал на ютубе. :Thumbsup:
     
    LeGionKiller и desaer нравится это.
  13. ampu-x

    ampu-x User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    80
    Я продолжаю цикл видео направленных на то, что бы доносить своего зрителя, информацию о своих наблюдениях, изменения и приобретениях на Гладиаторе, плюс открою 950 Сундуков с Сокровищами Адена.
    9 май 2020
    В этом видео я озвучил для Вас результаты двух своих тестов, а именно, я попытался узнать что эффективнее: "Сила Крит Атаки Физ Умений" или "Мощность Физ Умений", а так же, какой скил даст больше дамага в пвп: "Копье Доблести" или "Потенциальная Сила"? И по завершению, я расскажу Вам о своих новых приобретениях и изменениях.
    P.S. только что заметил небольшой косяк в конце видео, дело в том, что игрок ReV1L прислал мне три письма с поддержкой, но я по ошибке продублировал одно письмо, два раза :( а в недостающем письме лежали хорошие няшки, жаль не получилось их Вам показать.
     
    LeGionKiller и SlipKn0t нравится это.
  14. ampu-x

    ampu-x User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    80
    Последнее время, меня частенько стали упоминать разные стримеры и блогеры у себя на каналах, при чем в разном ключе, как в положительном, так и в негативном, но мне все равно всегда интересно посмотреть, как люди реагируют на мои видео и обсуждают на моего Гладиатора. :Sneaky: Этим видео я не хотел потролить "peksi", просто понравилась его реакция и сравнение с локомотивом, а еще я очень рад, что мне так повезло с моим зрителем. :)
    26 май 2020
    В этом видео, я как смогу, постараюсь ответить вот на такие вопросы:
    1. Какой у меня макрос на оконного Ису?
    2. Сколько нужно адены для комфортного старта на руоффе?
    3. Собираюсь ли я на новый сервер? :Whistling:
    4. Кем бы я посоветовал начать играть в на оф серверах 2020 году?
    В завершении, коротко о своем обвесе. ;)
     
    Legion2 нравится это.
  15. Legion2

    Legion2 User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    45
    Привет ампутация, отпишись пожалуйста здесь на счет своего трансфера. Контакта нет)))
     
  16. ampu-x

    ampu-x User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    80
    Привет, пока, с большой долей вероятности, я планирую остаться на Айрине, но окончательное решение еще не принял. Если соберусь перейти, то сразу отпишу тут.
     
  17. ampu-x

    ampu-x User

    Регистрация:
    24.11.17
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    80

    Продолжая цикл видео по развитию моего Дуэлиста и ответов на вопросы, сегодня нам предстоит разобраться в том, сколько же стоит сейчас одеть Глада на руоффе? Сделаю я это на примере своего Гладиатора, так как он имеет буст чуть выше среднего, как в ПВЕ, так и в ПВП направлении, что меня более чем устраивает. Думаю будет познавательно :016: Lineage 2 Russia: Homunculusr, Airin/Blackbird.
    По просьбе подписчиков, в этот раз добавил авторские субтитры :024:
    P.S. Когда пересматривал видео, заметил, что не дал оценку Артефактам Поддержки, так что можно смело еще 10ккк накинуть :)