1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шилен мертвый сервер

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Paran0rmal, 6 мар 2018.

  1. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Весело. Открываю каждый день поиск группы в рандомное время - всегда есть рандомки в каты 60-69 и 69-77 за исключением вторника до ~17:00. Точные цифры 150-200 живых людей... хм...видимо все играют в 15 окон...то-то онлайн 3к+ выходит ежедневно...даже 3,5к.
    И вообще, кому нужен в пати овер, если это не клан/кп кач?

    Закиньте РО челику за распространение ложной информации и всё. Плз.
     
    Равнодушие и vamp1retta нравится это.
  2. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Уже отвечали. Не планируется в ближайшее время.
    Ну разве что объединить ГК и Хасад )))) Это было бы забавно.
    8 мар 2018
    Овера тут изуродовали. Раньше он баф на али хоть давал. В более новых хрониках таки сделали чтобы бафал пати, а не только клан. А тут... Тем более с аренами, когда постоянные прыжки по кланам.
     
    StelliusBlade нравится это.
  3. vampirettaMLG

    vampirettaMLG User

    Регистрация:
    24.06.15
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    586
    Человек,у тебя тема с таким громким заявлением "Шиллен мертвый сервер" ,однако всем сервер очень нравится кто на нем играет и всех все устраивает онлайн более чем(кроме оверов в рандомках) ты сам выбрал играть за Овера (овер бафает клан) и задаешься вопросом почему тебя не берут в рандом-пати?!

    Вывод: тебе либо поменять профу на ВК либо тебе не поиском рандом пати заниматься,а поиском КП
    Тебе на любом даже на Паагрио+Шиллен будет некомфортно так как в рандомку ну не возьмут тебя (божегосподиянаэтоотвечаючеловеку)


    #лфбаферанакачнеовера
    8 мар 2018
    овер хайпануть хочет похоже ><

    кого же мне так напоминает топик-стартер ... [​IMG] Paran0rmal:И тем не менее я хочу услышать именно официальный ответ от инновы
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
    Кхарн, Равнодушие и StelliusBlade нравится это.
  4. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Что мешает сделать чара на Шилене? Или так и будешь сидеть на дохлой корове причитая: " Я же столько его качал!"
     
  5. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    вот читаю и думаю, завтра «условно» закроют игрушку как это было уже не первый раз... и на этом все, а вы о пати думаете где найти и собрать...
    перспективы 0 ноль.
    играть или не играть решает каждый сам.
     
  6. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Завтра не закроют. Сначала закроют в Корее )