1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса гайдов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем FakeOff, 10 мар 2018.

  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    Мы подвели итоги конкурса видео гайдов =)

    [​IMG]

    Для оценки конкурсных работ мы предложили роль судей людям, которые давно играют в Blade & Soul, регулярно ходят в рейды или на Арену. В этот раз в составе судейской комиссии были игроки Боевых школ: Empire, Асгард, Retribution, Asylum, Ultras, China Inc и Anoice.

    Каждый судья заполнял свою табличку с баллами по отсмотренным гайдам. Мы предложили оценивать гайды по определенным параметрам, за которые судья мог ставить баллы от 0 до 5. Итоговое количество баллов у работы - это среднее число баллов, которые ей поставили все судьи. Также обязательным условием было написание небольшого комментария по каждой из работ, чтобы разъяснить, почему поставлено то или иное число баллов.

    Чтобы вся эта математика подсчета баллов была наглядной, мы публикуем ее в гугл-табличке.
    Первая вкладка в ней - подсчет баллов. Вторая вкладка - комментарии к гайдам.




    Из 18 присланных на конкурс работ мы награждаем авторов тринадцати работ.

    Главных призеров трое.
    Они получают 1500 Бонусов Фогейм, игровой наряд на выбор и титул на форуме:

    Amayori (26,2 балла) - гайд по мастеру клинка линов
    Scream2241 (25,33 балла) - гайд по мастеру стрельбы
    Anet_ae (24,33 балла) - гайд по мастеру духов

    Еще семь работ принесли своим авторам 600 Бонусов Фогейма и игровой наряд на выбор:

    axelak (22,9 баллов) - гайд по мастеру стрельбы
    WindMind (22,3 балла) - гайд по мастеру секиры
    Annarina (21,2 балла) - гайд по мастеру призыва
    Rudby (20,7 баллов) - гайд по мастеру духов
    callmeh0tkey (20,6 баллов) - гайд по мастеру кунг-фу
    Дмитриед (20,5 баллов) - гайд по мастеру секиры
    Odeus (19,8 баллов) - гайд по мастеру призыва

    И еще три автора получают утешительный приз в виде 600 Бонусов Фогейма:

    Belcelicom (19,1 балла) - гайд по мастеру клинка
    Contrl (19 баллов) - гайд по мастеру кунг-фу
    Мастер Юрец (18,8 баллов) - гайд по мастеру стихий

    Благодарим всех за участие! =)



    С авторами, которым полагается призовой наряд, свяжемся после выходных. Заглядывайте в личные сообщения на форуме, пожалуйста ;)




    Наверное, надо пореже устраивать конкурсы, требующие записи видео, озвучки и монтажа. В итоге приходит мало работ. Значит вам либо не интересно участвовать в подобных конкурсах за те награды, которые мы предлагаем, либо слишком сложно. Награды мы увеличивать не планируем, значит надо предлагать условия попроще. Что ж, учтем =)
     
    Ledibel, Shinsu, callmeh0tkey и 2 другим нравится это.
  2. Jeepeg

    Jeepeg User

    Регистрация:
    01.08.17
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    61
    получиют
     
    Асчериит и Terrorist999 нравится это.
  3. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
  4. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Ага, спасиб =)
     
  5. LiraDark

    LiraDark User

    Регистрация:
    20.10.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    730
    Не каждый владеет навыками монтажа, у кого-то проблемы с дикцией, еще у кого-то, возможно, микрофон позорный,чтоб сделать качественную запись звука. В общем это правда нелегко. Поэтому удивляться,что в таких конкурсах мало работ не стоит.
    Конкурсы на писательство или рисование любят все,т.к это куда проще.
    з.ы а победителей поздравляю.)
     
    Wild Star, Timideris, NariNori и 3 другим нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Amayori, поздравляю! Я за вас болела :82:
     
    Amayori нравится это.
  7. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Гц, гуйдодел Амаери.
     
    Naght Sieger и Amayori нравится это.
  8. Annarina

    Annarina User

    Регистрация:
    12.11.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    144
    Спасибо, Акатафари за конкурс:)
    Не совсем поняла, почему в некоторых столбцах вообще нет оценок, но это, вероятно, детали:)
    Ждем заветных костюмчиков)
     
  9. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Моя борщеварская душа не смогла пройти мимо возможности достать кост, который уже не достать в игре, если б не это - даже не стал бы запариваться, наверное. Всё таки монтаж жрёт тонну времени, а результат по итогам мне самому не нравится. На третьей попытке срендерить нормально я сдался и загрузил как есть. Вон уже появились недовольные громкостью, и они правы. Но до рендера не угадаешь с громкостью, а переделывать у меня уже не было времени. Я ещё и качеством недоволен, Вегас сожрал его при рендере, а потом ютуб ещё сожрал при обработке.
    Короче, если б не временные рамки конкурса, я бы ещё недельку бы поэкспериментировал с вегасом. Всё таки у меня очень посредственный опыт работы с ним.
     
    Naght Sieger, Shainti, Рrickly и 2 другим нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    хм, мне показалось со звуком все нормально) ну раз костюм значит ждем скрины вашей няшки в нем в разделе скринов :Thumbsup:
    это точно) ИМХО эти награды хороши за конкурсы скринов или обработки скринов, но не за гайды, с которыми вон какая морока :Unsure: за гайды награды если бы на нолик побольше тут вся темка была бы в гайдах :Laugh: а если не планируете увеличивать награды то да, полагаю надо условия на уровне конкурса скринов :Whistling:
     
  11. MatteKudosai

    MatteKudosai User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    142
    Круто круто, реально приятно собрат ЛСМ победил всех ( хоть где-то..)), еще бы гайд как апнуть душку до хотябыыы предпредпред финальной не занося рубликов) можно в лс если что...
     
  12. Belcelicom

    Belcelicom User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    9
    Эх. Говорил мне Алех, что не пройду по пвп и билду с легскиллами. Не прошел... Ну лан, проигрывать тоже надо уметь.
    А с монтажом тоже запарился. Сначала вегас на середине накрылся, потом из того что осталось долепливал повер директоре. И воис подкачал, но это уже по микрофону.
    Мои поздравления победителям.
     
  13. Annarina

    Annarina User

    Регистрация:
    12.11.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    144
    Кстати, по поводу неверного кольца в ветре(какой-то из судей оставил комментарий)- я бы поспорила. Выбив это несчастное кольцо-сделала убийство копья с одним и с другим кольцом, так вот разница убийства в три секунды вообще на столько незначительна, что я по прежнему остаюсь поклонником кольца вороны. Кому интересно- там же где и гайд лежит, не знаю можно сюда пилить ссылки на видео или нет
     
  14. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Спасибо Кириллу, что он заморочился с результатами и оцениванием конкурса. А то у меня уже нервяки сдают от всех этих конкурсов :Emoticon_48_01_83:
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    их надо выключать занимаясь всем этим, иначе вы попросту не выживете :102:
    теперь кстати когда буду пробовать варлока буду смотреть гайд победителя, который про варлоков гайд сделал :Thumbsup:
     
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Давайте конкурс текстовых гайдов. Точно желающих будет больше.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  17. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    Ну, собственно остуствие какой-либо конкуренции всвязи с неудачным форматом не могло не сказаться на качестве гайдов х) Поздравляю Амайори, наверное, единственных годный гайд среди всех, без какого-то явного "шта вообще?!". А некоторые классы и вовсе остались без мало мальских информативных гайдов. Надеюсь, на такого рода конкурс не забьют в будущем, но поймут, что ориентация на болотце и людей из 2го класса, не умеющих читать, хорошего не принесет =\
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    не то, чтобы надо прямо ориентироваться на таких людей при создании гайдов полагаю, но уделить им внимание тоже стоит и подсказать, ибо не забывайте, такие игроки - тоже потенциальный донат и посещаемость игры, а значит с этой точки зрения усиление позиций игры :Whistling: а то есть опасность что игра так превратиться в "кружок великих", коих будет человек 200 и все :Unsure:
     
  19. Sandteni

    Sandteni User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    1.308
    Симпатии:
    1.190
    Ну, как вряд ли такие люди будут интересоваться гайдами. Они будут вступать своими 50-9 ганнерами с 35к дпс в пати на Кальмара.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  20. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    *изучает таблицу комментариев*
    Т.е. из 3 представленных гайдов по варлоку нет достаточно исчерпывающего по различным аспектам PvP?
     
  21. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    есть такое :Unsure: но мы же не можем исключать, что некоторым из них надоест валятся мертвыми и они посмотрят на сайт и подумают "О тут есть форум - может на нем что то важное можно найти" :Whistling: и тогда они увидят гайд! :Laugh:
    и будет как в анекдоте, который я недавно в Эурену скинула :Laugh:

    Мужик приходит жаловаться в магазин с купленой неделю назад бензопилой:
    — Я вот купил у вас инструмент. В инструкции написано, что с ее помощью можно за день распилить 5 кубометров дров, а я как не стараюсь, больше 3 не получается.
    Продавец: — Ну давайте посмотрим
    включает бензопилу.
    Мужик: — Ух ты!, а что это она у вас зажужжала?! o_O