1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.03.2018] Другой обзор сервера Airin

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Am1g0S, 13 мар 2018.

  1. farsunka1113

    farsunka1113 User

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Вот это по нашему,молодец красивый обзор!!!!!
     
    Am1g0S нравится это.
  2. =Deedlit=

    =Deedlit= User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    101
    Сорян, конечно, но то это вообще за текст?
    Кто-то на стриме ныл? Когда тебя спрашивают товарищи по работе, почему ты опоздал, а ты такой: да блин, машина сломалась - это нытье? Судя по твоей фразе - да, иначе почему ты не починил машину? Почему не купил более понтовую, которую не надо чинить? Что за обидки, мог бы вообще на велосипеде ездить - вон как сосед ездит - и не надо было бы ныть перед коллегами о машине.
    И вдогонку, что сделал Лекси, когда его спросили про мсо? Правильно, "ныл", как ты говоришь. И сил сейчас маловато, и иннова виновата с трансфером, и вообще все пвнз на софте играют. Если слушал стрим, должен это помнить) Почему же тогда ты не вспомнил это сейчас? Нельзя называть нытьем все, что "я бы стопудова сделал лучше, ща расскажу как надо". Ты, случаем, не айбалдр?

    Про Принцыпа это отдельная тема, он говорил дельные вещи, но долго формулировал мысли - за что люди, которым не шибко интересно анализировать услышанное, поняли его слова совершенно превратно. Наглядный пример не умеющего слушать человека ты привел своим постом.

    Короче, предвзятым было бы написать, что лекси бомбанул, когда его спросили про рмт, а вот то что сейчас написано - вполне норм.
     
  3. ImissUMama

    ImissUMama User

    Регистрация:
    28.09.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Я прекрасно понял, чего хочет принцып. И я уверен многие за это его и поддерживают не являясь его сокланами или союзниками. Но будь у меня желание или возможность противостоять Т, я бы этого не делал под его руководством. Да и под руководством AkuNeko тоже.
    А на счёт лекси, ничего говорить не надо, все сказано в обзоре.
     
  4. [НяШноеКАтЭ]

    [НяШноеКАтЭ] User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
    Спасибо, хороший обзор :63:
     
    Am1g0S нравится это.
  5. Terzo

    Terzo Banned

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Ты резковато высказываешься для мембера клана, являющегося подстилками Трибунала.
     
  6. ImissUMama

    ImissUMama User

    Регистрация:
    28.09.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    О чем ты говоришь, когда хевены+сао получили замки в подарок? Эх...
     
  7. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Не стоит забывать, что кто бы не приходил на замки эликов, гансов, гордости, то трибунал их дефает сразу, по твоему это не подарок?
     
  8. ImissUMama

    ImissUMama User

    Регистрация:
    28.09.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Я в гансах провел 2 осады, и за это время я видел только деф от Хэвенов+сао. Хотя больше никто и не приходил, вроде. Но мы не оппозиция.
    Вопрос в другом, почему от того, что замки вам подарили, "бомбит" Фоксиса (на подкасте он это сказал) а не КЛов которые эти замки кастовали ?
     
  9. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
    Смотри, дружище. Во время когда в Т было решение не давать нам замок, мы в одном периоде смогли его забрать в честной борьбе против всего Т.

    Мы никого не просили отдавать нам никакие замки. Это их решение. Мы бы спокойно жили бы и без замка. Но если нам никто не мешает скастовать, естественно мы это сделаем.
     
    Am1g0S нравится это.
  10. =Deedlit=

    =Deedlit= User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    101
    Хорошо, если так. Однако своими высказываниями ты показал диаметрально противоположное.
    В обзоре все гораздо мягче, чем было на стриме) Просто надо было слушать не через призму обожания.
     
    Am1g0S нравится это.
  11. ImissUMama

    ImissUMama User

    Регистрация:
    28.09.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Ну а теперь вы спокойно живёте с "подарком".
    15 мар 2018
    Ты в праве думать как угодно. Однако это не меняет того, что обзор должен быть нейтрален, как бы хорошо он не был. А он хорош. Жаль мало про МСО
     
  12. speedline

    speedline User

    Регистрация:
    25.10.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    68
     
  13. =Deedlit=

    =Deedlit= User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    101
    В ГНР, если ты оттуда, всегда чересчур переоценивали ценность замков. Ты знаешь, что хеваны долго помогали ГНР от других мидл кланов? При этом сами не держали замок, так как единственный на то время вариант "лежа мордой в пол" не поддержал ни один мембер? Это игра, и пвп за замок - игровой момент, который гораздо интереснее, чем удержание замка. А свой нарциссизм может тешить совершенно любой. Вот, к примеру, из епты люди рядом стояли бы и обсуждали: "ха, смотрите-ка, мы хеванам замок подарили, а могли бы прийти, помешать". Не пришли, не помешали - нам какое дело почему, это уже их проблемы.
    Ты также вправе думать что угодно. На мой взгляд обзор не менее нейтрален, чем ерничество амадрим =)
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
  14. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50
    Спасибо за обзор!
    Действительно заметно больше стараний в написании. Хотя, на мой взгляд тоже, у автора прочитывается явная симпатия к одной из сторон по итогу подкаста.

    P. S К теме комментов. Складывается впечатление, что на серве массовый ***** на замки. Без них - всё?) - серв фейл?)) Смешно было что подкаст слушать(яхз как настолько ноющие КЛы, в принципе, могут на бой людей вдохновлять), что срачи эти нелепые в комментах ^^
    ИМХО
    Всем бобра :014:
     
    Am1g0S нравится это.
  15. Arkim

    Arkim User

    Регистрация:
    16.03.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В ГНР, если ты оттуда, всегда чересчур переоценивали ценность замков. Ты знаешь, что хеваны долго помогали ГНР от других мидл кланов? При этом сами не держали замок

    А вот это тоже мало кто поддерживал.
     
  16. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50
    Нет, Я к сожалению или к счастью в другом Клане из трёх букв, который совсем недавно привёл на этот сервер. Хотя и не уверен, что знания о перечисленных Кланах помогли бы мне в понимании смысла поста выше :3348:
     
  17. Terzo

    Terzo Banned

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Однозначно к счастью. Даже не сомневайся.
     
  18. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    Знаете, я когда пришел на сервер в декабре, мне было тогда плевать, на чью сторону встать. Но поиграв на сервере мне стало совершенно очевидно - уважающий себя игрок не поддержит Т никогда, потому что они своими действиями заболачивают сервер. И при этом на всяких форумах\подкастах пишут, какие они щедрые, отдают замки\драконов и прочее, и какие все остальные на сервере ущербы.
    Так вот ребят, читая эти ваши выпендрежные высеры, я бы на месте АкуНеко и Принцыпа сделал бы вам гадость - прекратил ходить на драконов, на осады замков, всегда делал бы ПР в дейли не только от всех Тешек, но и от их подсосов. Будьте уверены, через месец-два Т будут просить другие кланы начать воевать против них, потому что будучи с фулл пвп бустом, пушками дракона и прочей ересью совершенно бессмысленно крабить мобов. Либо эти игроки просто сольются с сервера.
    И я более чем уверен, что сие действо до сих пор не совершенно только потому, что есть несколько человек в этих кланах, которым тоже интересно ПВП. Но по-большому счету игрокам не из Т терять на этом сервере совершенно нечего, потому что:
    а) весь хиро столб у Т;
    б) почти все драконы месяцами у Т;
    в) дейли РБ почти все у Т;
    г) в топ локах вроде цветов Т сливают кланы оппозиции (и не надо говорить, что мы вам даем выходить из города и прочую ересь);
    д) все замки дефятся от кланов оппозиции сильными паками Т (я не скрываю, я был больше месяца на стороне САО и Хэвена, и я видел своими глазами, как на хейне паки Т ПЕРВЫМИ встречали цц САО, в то время как самих владельцев замка не было видно на горизонте даже на макс настройках).

    Что касается слов Лекси на подкасте о том, что Т не такие уж плохие, по сравнению с топ сайдами других серверов, я вот что скажу. Откройте статистику других серверов на л2он и посмотрите ситуацию, даже на том же "заболоченном кадмусе" у кланов оппозиции есть хиро, и не один, есть пушки драконов, и не первого лвла и прочее. А это значит, что не такой уж сервер односайдовый. Из всех серверов на нашем на данный момент ситуация самая печальная, и её спасает лишь только то, что у Трибунала до сих пор нет драконов 3-его лвла, и что ряд сильных паков находятся в оппозиции и не сдаются. И второй момент совершенно не контролится Тешками.

    Так что, когда в след раз вы решите высрать что-то про "мы вам замок подарили, радуйтесь" и прочую ересь, вспомните, что как только оппозиция исчезнет, ваши цени на аденку и шмотки стремительно начнут снижаться, и РМТешить вам будет попросту некому. Так что, по большому счету, это вы зависите от оппозиции, а не она от вас.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
    Moppi, Am1g0S, keepoutbad и 3 другим нравится это.
  19. EmosKit

    EmosKit User

    Регистрация:
    27.02.18
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    18
    Смысл этой игры лидерство, а не просто тусовка инстансах. Любой клан вел бы себя абсолютно одинаково имея преимущество.
     
    КроваваяНяха нравится это.
  20. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Пропадет трибунал, придет другой такой же клан, не факт что хуже, не факт что лучше, вон элькардия пока сопротивляться роа ибо готовились, на бб в 100 раз хуже чем тут, а ещё не забываем сколько людей продало зад эстусу во время трансфера