1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.03.2018] Другой обзор сервера Airin

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Am1g0S, 13 мар 2018.

  1. EmosKit

    EmosKit User

    Регистрация:
    27.02.18
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    18
    Абсютная власть развращает абсолютно
     
  2. Terzo

    Terzo Banned

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Было время на Айрине, когда сервер оказался в похожей ситуации. Доминирующий сайд тогда искусственно усилил оппозицию некоторым количеством конст и приостановил набор. Просто ради того, чтобы предотвратить заболачивание сервера.
    Впрочем, тогда для людей в приоритете был все же фан, сейчас же - заработок.
     
  3. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    я помню те времена :) все таки я играю на айрине с первых дней с перерывами порой) И активно играю с установки Артеи, да только вот бывают еще и внешние факторы которые влияют на все на сервере, в частности те же трансферы, которые могут убить сервер, что произошло с айрином =(

    Я так вообще в нейтральном положении, я видел Т изнутри, я был на строне Мути, но я не ушел с сервера, я вижу отношение оппозиции к некоторым вопросам, возможно сейчас поменялось что-то, но все равна видна апатия, если убрать драконов и хелиоса, то игра в Т ничем не отличается от игры в любом другом клане, а то что выходит с дракона даже желания туда ходить не было, за исключением линдвиора, мое желание коллекционировать и получить линдрако это подыгрывает)

    Кто-то для заработка, кто-то для фана в пвп, кто-то еще ради чего-то, вернусь ли в Т или пойду в оппозицию или вообще 3 вариант не понятно, если кому-то не нравиться что все хиро за Т, так сделайте буст, и заберите хотя бы на не популярных профах, вон тот же Repeat забирал же хиро, что мешает залить кузнеца, ПВ, ТХ, буст доступен всем, либо не ныть что кто-то оказался, быстрее, сильнее или хитрее :(

    Кто-то хочет в пятницу пивка попить, а кто-то идет на олимп и заливает и переливает, кто виноват в этом?
    Кто-то живет сегодняшним днем, а кто-то делает на 2-3 шага вперед :)
    Кто-то ждет готовенького, а кто-то делает тесты и изучает контент.

    В некоторых вопросах я не поддержу Т, но не факт что кто-то сделает иначе на их месте, в некоторых вопросах я отдам симпании Т, но хейтить увидив все стороны своими глазами я уже никого не стану, ситуация на сервере это выбор каждого из нас что либо делать или что-то не делать и оставлять как есть
     
    OneWingSoul, syd_linoge и ImissUMama нравится это.
  4. Terzo

    Terzo Banned

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Айрин убил не трансфер, а "игроки" Рамсхарта, которые предпочли лечь под Т вместо того, чтобы принять предложение Дистров о союзе.

    То, что сейчас называют оппозицией, мидл-кланы. Трибунал - топ-клан. Просто разная лига как бы.
    Для интересной игры на сервере нужен биг-вар. Но Хэвены, повторюсь, совсем в разной весовой категории. В принципе, в теории, если объединить мидлов и противопоставить их Трибуналу, можно было бы получить сравнимые сайды, другой вопрос, что объединять КЛов мидлов в единый союз тупо некому.

    Для этого надо договориться, выставить претендентов, месяц тусить на столбе. Много народу на это подпишется? Сколько чейнов нужно для этого собрать? Так что имеем то, что имеем.

    Ну как бы да. С этой позиции хэйтить ни Т, ни "оппозицию" не за что. Другое дело, что вполне хватает и причин и поводов в других аспектах, причем с обеих сторон.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2018
  5. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    а еще у каждого такого КЛа запредельное ЧСВ которое не позволит ему слиться в союз и пожертвовав чем-то

    О чем и речь, раз не подписываются, тогда и не стоить ныть вообще про это :) либо делать буст и брать бустом еще )
     
  6. Terzo

    Terzo Banned

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Ну, объективности ради, ни эквипом, ни руками перефармить правильно заливающихся невозможно.
     
  7. IStatera

    IStatera User

    Регистрация:
    14.01.18
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    101
    В общем-то, эти обсуждения - пустое сотрясене воздуха. По факту есть как есть, людей умных слушать никто не хочет, буста у игроков мидл кланов совсем недостаточно, и в ближайшей перспективе ввиду политики Инновы и особенностей хроник какого-то всплеска и не предвидется. Единственный на данный момент реальный способ сделать конкурентноспособный Т буст - это купить его у Т. Посколько пвп камни фактически нигде не достать, пушки драконов не достать (потому что альянс оппозиции никак не научится заводить на драконов хотя бы через раз), я уже молчу обо всем остальном. Ни для кого не секрет - буст топ паков Трибунала есть ни что иное как результат многолетней работы, где-то удачные ивенты (вспоминаем первые рыбалки и т.д.), где-то удачное обновление, где-то игровая недоработка, в результате которой отдельные люди смогли выфармить ни 1 ккк адены и прочее. На данный момент все это исправлено, 4гейм стал гораздо более жадным, да и популярность игры как таковой значительно падает, учитывая порог вхождения (извините за выражение).
    Я уже поднимал эту тему. Так что в ближайший год, а может и больше, оппозиция не получит приток сил, а скорее наоборот - отток, посколько у игроков недостаточно мотивации, чтобы продолжать игру, нет значимых рещультатов или видимых подвижек. У Трибунала эта мотивация уже выше говорилось в чем.

    Так что нужно смириться с тем, что сервер будет медленно погибать, и так как подобная ситуация наблюдается на многих серверах, нас ждет очередное слияние, потом небольшой вар, где Т вероятнее всего проиграют.
    Если конечно не произойдет чуда и не реализуется один из предложенных выше другими пользователями сценариев.

    а теперь разрешите не по теме, очень итересует один вопрос. Может кто владеет инфой, когда нас наконец ожидает новое обновление с введением зменений корейских хроник? Я слышал от некоторых людей, что примерно в марте. Март почти закончился, а мне уж очень любопытно, как локализуют изменения на русском сервере.
     
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Когда NC определится, какие патчи им нужно добавлять в версию для регионов и когда они это будут собирать. Март это ориентировочная дата, с тем же успехом они могут начать собирать билд и в апреле, а то и ещё позже..
     
  9. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    никогда такого не было и вот опять.
     
  10. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Да и смысла нет , точнее мотивации . В игре можно купить всё , абсолютно всё ! Начиная от банального эквипа и заканчивая званием Хиро и лорда собственного замка , и виноваты в такой ситуации не игроки , а разработчики , сами доведя ситуации до абсурда , когда в игре , для достижения определённых игровых целей , и играть то по сути стало не обязательно !