1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

7 печатей и камалока/лабиринт и прочее

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Dimm78, 13 мар 2018.

  1. ixc999

    ixc999 User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Уважаемый, Дедушка Мороз! Я много слышал про классик и вот зашел наконец-то посмотреть что "это" такое.
    Как задр прошедший с С4 до Goddess of Destruction на евро, а потом и руофе (GoD+ - имхо, убил ЛА2,а ХБ был последним еще хорошим апдейтом), в общем мне есть с чем сравнить Classic.
    Итак, поехали!

    Понравились:
    Рейты, все сложно, ресурсики-кусочки, рецепты всякие падают, крафт ЖИВ и это несомненно круто!
    Вроде как есть "живой" народ даже в нубо-локах, нет кучи читерных нубо-баффов(все серьезно)
    Квесты сложные все, как и должны быть!

    Из не понравившегося.
    Пока туда-сюда бегал, хотел проплатить второе окно, но стал обращать внимание на то, что нет ивента 7 печатей(Dusk/Dawn) :С
    так же нет инстансов дневных - камалоки и лабиринта в некоторых городах (на 2 и 5 человек раз в день) при том, что в игре есть аугменты из С5 и вроде как у хилов режим "инквизитора"(могу ошибаться, слышал где-то), в люксоре нет хомки(!!!), а Ы-грейд есть(в природе)! Меню в магазинах и том же люксоре какие-то стремные стали, еще и заточки там какие-то стали продаваться/трейдиниться(привет фришард), что стало с SA кристаллами вообще?!
    Расположение ГК в городах(Глудио 100%) изменены!
    И это похоже еще далеко не конец списка...

    Короче, желание играть пропало пока добегал до 19-го уровня, уж очень сильно тащит фришардом(уж извините иннова, говорю как есть), маммона нет, многое перепилено на "свой" лад и тд тп, пока что считаю зря потраченными 300 рублей.

    З.Ы. Вопрос к администрации или тем, кто в курсе - планируется ли введение в игру хотя бы ивента 7 печатей, кам/лаб, или может быть возврат к реально к "классическому виду"(потому что щас это выглядит как винегрет недопиленный)? Спасибо за внимание и извините если что, за резкость!
    И еще, на заметку. Это лично моя заморочка, но я всегда играл на английских клиентах во всех играх и полностью русский клиент щас аж взбесил, это в все к тому, что очень классно, когда есть возможность выбирать язык в опциях вроде как в доте/еве(названия предметов/NPC по английски, а описание к ним или квестам по русски), ну и аудитории зарубежной может поприбавиться при правильном маркетинге.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Возврата к старым хроникам и не планировалось. То что предлагается под брэндом Классики - оппиленая основная версия со своими отдельными заморочками и своей логикой развития.

    Теоретически такой вариант в клиенте доступен, но он закомментирован и активен может быть разве что на фришардах..