1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

развод на пк несмотря на новый таргет

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MONGOL22, 14 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ты так и не понял, слоу, что, убивая СЛУГУ, ты зарабатываешь ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ КАРМУ, а для дропа вещей ты должен иметь счетчик ПК>=5.
    ЛОЛ, ЧТО?!?! ПК без накрутки счетчика?! Хаотическое состояние не означает наличие счетчика отличного от нуля.
    Какую технику ты там собрался применять для набивания ПК в режиме "Монстры" я х.з., но очень напоминает балабольство wolnores, что для магов и сумов тоже есть безопасный макрос на прокачку с отсылкой на Гоху вместо пруфов.
    Видосик запилишь?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2018
  2. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Т.Е. вы утверждаете что макросы теперь безопасны?
     
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я утверждаю пока лишь то, что с момента установки обновления с отключением авто-цели по внешней атаке в зависимости от режима NextTarget (почти месяц) Мурло и Ко (и им подобные) не смогли мне испортить настроение ни на йоту. Пока я утверждаю про безопасность только для титанов, но на выходных намерен позвать какого-нибудь знакомого танка и сэмулировать все ситуации переагривания. Сам я проверил пока только попытку смену цели атакой тиро-няхи - безрезультатно.
     
  4. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    При чем тут убийство слуги, фаст? Ты утверждаешь, что слуги это НПЦ, покажи, в каком месте они НПЦ , если :
    [​IMG]
    Ты так технично решил перевести разговор со своего фейла? Не прокатит: не разбираешся не в игре, не в механике и считаешь, что он знаешь игру лучше разрабов, хотя абсолютно не компетентен в этом вопросе.

    Тут я вообще потерял логику твоих мыслительных процессов. Осмелюсь предположить: по твоему наличие кармы за убийство пета, которое приводит к хаотическому состоянию и красному нику не явлется ПК? А ПК это только когда ты убил другого персонажа и "капнул" счетчик?

    Дружок, я этим не занимаю и не собираюсь заниматься, пилите сами.
     
  5. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ребенок... Ты знаешь L2 только из оболочки клиента, а я изнутри.
    Тебе же достаточно будет скила сумонера Призвать Призрачного Лорда?
    Код:
    skill_begin skill_name = [s_summon_spectral_lord1] /* [서먼 스펙트럴 로드] */ skill_id = 1408 level = 1  effect = {{i_summon;[spectral_lord];100;[spirit_ore];0;3600}} skill_end
    Код:
    npc_begin summon 14838 [spectral_lord] category={} level=80  targetable=1 show_name_tag=1 abnormal_resist={10;10} is_death_penalty=0 npc_ai={[spectral_lord];{[PhysicalSpecial1]=@s_summon_spectral_lord_corpse_burst1};{[PhysicalSpecial2]=@s_summon_spectral_lord_strike1};{[PhysicalSpecial3]=@s_summon_spectral_lord_attack_speed_down1}}  npc_end 
    Я никуда не съезжал. Доберусь до домашнего компа на выходных и сделаю все тесты.
    10 апр 2018
    Чтобы раздеть персонажа - да, наличие кармы с нулевым счетчиком не считается.
    Съезд засчитан!
     
  6. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    опять этот бомбящий разработчик тут беснуется?)))
    полнолуние скоро чтоль, обострение началось...
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  7. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Как вот это:
    Связано вот с этим:
    При условии, что второе ты ответил на первую часть моего утверждения:
    Ты походу вообще не понимаешь за что речь и на что ты отвечаешь.


    Своими кодами, не смеши народ, знаток "изнутри" :D :D :D
    Посмотри, там где ты это нарыл на любого моба, и он будет так же прописан как NPC. Вот тебе как пример:
    NPC - Pixy High Five



    NPC Info
    Type: L2Npc
    ID13095Level55
    RaceFAIRYGenderFEMALE
    Collision Radius5Collision Height25
    HP1673MP889
    HP Regen6MP Regen2.4
    Exp SP 
    Combat
    Physical Attack388Magical Attack265
    Physical Defence223Magical Defence163
    Critical4Speed Walk / Run80 / 180
    Attack Speed253Cast Speed333
    Attack TypeFISTAttack Range40
    Basic stats
    STR40DEX30CON43
    INT21WIT20MEN25
    Elements
    Attack TypenonePower-
    Defence Fire20Defence Water20
    Defence Wind20Defence Earth20
    Defence Holy20Defence Dark20
    Это называется: "слышал звон, да не знает, где он"

    P/S/ По поводу слива с видосом. Я тебе не собираюсь тут разжовывать этот момент. Если ты не знаешь механику игры и как работают какие-либо скилы у классов кроме титана, то действительно, сначала сделай тесты (я правда сомневаюсь, что ты способен сделать это адекватно), а потом пиши.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Нуб - он всегда нуб. Указанный тобой NPC -
    Только каким боком он относится к ситуации?! Пытаясь убить его ты не получишь ни карму, ни ПК!
    В то время как убивая питомцев и слуг ты получаешь только карму, а в старой реализации игры использовали питомцев только чтобы сорвать со спота макросника, у которого в таргете прописано одно слово из имени моба.
     
  9. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241

    Зачем ты скачешь с одной ситуации , на другую?
    Твой ответ, на мое видео, где при настройке выбора цели монстры расфлагивается (именно расфлагивается, не чего более) через петов/слуг, ты написал:
    Тем самым, ты утверждал, что настойка "монстры" не работает на слуг, так как они "NPC"
    При чем теперь тут какрма, счетчики, какие-то старые реализации?
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
  10. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Что тебе дает расфлагивание через питомцев? Ты можешь такого чара выдернуть танком с переагриванием на танка, чтобы последующие действия полетели в танка? А лоу-лвл чаром ты сможешь это сделать чтобы сразу убить его?
    Твои примеры никчемные и далеки от топика, поскольку:
    1. Настройки игры меняют выбор для команды NEXTTARGET, о реализации которой ТС и написал. Где мы видим что ты использовал эту команду? НИГДЕ!
    2. На видео №1 ты показал, что при атаке персонажа питомцем он оказывается в таргете у потенциальной жертвы (почему-то на 1 секунду). Какое отношение это имеет к теме? НИКАКОЕ!
    3. На видео №2 ты показываешь атаку СЛУГАМИ и что сторонний чар берет слуг в таргет. Что ты этим хотел показать, если слуги - это NPC?!
    Все твои ниочемные посты не показывают, что игрока можно развести на ПК и раздеть с новой системой.
     
  11. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241

    Прости, но ты бредишь.
    Напиши какой макрос ты юзаешь на тире(чтоб исключить варианты) хотяб примерно, сервера включат я тебе пожалуй покажу, что будет при расфлаге.

    P/S/ Почему-то на одну секунду? Наверно потому, что я снимал таргет, что бы он был взят еще раз, показав тем самы, что это не еденичный случай.
     
  12. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Уже были прецеденты :) думаю видосы выйдут чуть позже
     
  13. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Я хз, но команды NEXTTARGET и TARGET моб, это две разные команды, и вставать на макрос с NEXTTARGET'ом в любом случае опасно.
     
  14. Tune D

    Tune D User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    ExiveR, что-то я потерял нить. Ты за что сейчас борешься и что стараешься доказать? Что проблема с разводом на ПК решена новой системой некстаргета и тему можно закрывать? Или что?
     
  15. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Мне тут нашушукали что ты всё равно стоишь не на нексте а на безопасном макросе с двойным тергетом через пробел, не смотря на то что ввели нексттаргет который ты так хвалишь, что в свою очередь вызывает настороженность и вопросы. Почему ты стоишь на старом безопасном а не на новом нексте? Ты же говоришь что он безопасен.
     
  16. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я же сказал - буду за домашним компом и найду танка на эксперименты, запишу видео.
     
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ты сделал утверждение:
    Т.е. ты стоял на безопасном макросе с двойным таргетом через пробел, а утверждения делаешь на счет нового нексттаргета на мобов. Тем самым вводя людей в заблуждение на счет безопасности нового некста, не надо так делать.
     
  18. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я утверждаю, что питомцами и слугами можно заставить жертву получить отрицательную карму, но нельзя заставить убить в ПК.
     
  19. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Нет, нее съезжай. Ты написал что стоя на новом нексте тебе не смогли испортить настроение ни на йоту, т.е. не смог никто развести. Но в то же время ты не стоишь на нексте, а стоишь на безопасном макросе с двумя таргетами через пробел, через который в принципе не могли развести. Так почему стоя на безопасном двухтаргетном макросе, ты что-то утверждаешь про некст? Как это понимать?

    Питомцы это совсем другая история.
     
  20. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я уже писал ранее, что атаковал своего персонажа на макросе с NextTarget тиро-няхой и таргет не переключался. Мне искать это сообщение или сами найдете?
     
Статус темы:
Закрыта.