1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

развод на пк несмотря на новый таргет

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MONGOL22, 14 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Не надо ничего искать, ты уже сказал что хотел и я это увидел и выделил, причем даже не вырывал фразы а запостил целиком как есть. И из-за таких не основанных ни на чем утверждений, которые ты делаешь судя по всему только на догадках для того что бы оказаться победителем в споре и которые не имеют никакого отношения к действительности, могут пострадать обычные игроки, которые увидят этот пост и прислушаются к тебе, а завтра обнаружат своих чаров без шмота.

    Я тебе еще в личке ответил наверное через день после ввода нового некста и сказал как есть. Сколько уже времени прошло с того момента? А ты ничего не затестил, сам стоишь на безопасном через двойной таргет но почему-то продолжаешь утверждать про безопасность некста, лол.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
  2. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Бури, от него добиться чего-то не возможно, там в голове полный хаос. Он не понимает вопросов, но все равно отвечает.
    10 апр 2018

    При чем вообще тут твоя няха?
    Ты просто ответь про свой макрос, у тебя через некстаргет или через двойное имя?
     
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Слепой что ли?!
     
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    21 марта ему еще сказал об этом в личку.
    ответлс.jpg
    10 апр 2018
    Сам не видишь абсурдность? Если автотаргет не работает при включенных мобах, почему няха должна что-то менять? Она что, моб или другой персонаж моб который будет бить персонажа пока няха сбивает таргет? Баловство а не тест.
     
  5. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Ну наверно слепой, раз не вижу ответ на вопрос про твой макрос, на котором ты стоишь, который у тебя через некстаргет или через двойное имя?
     
  6. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Через двойной таргет у него а не некст.

    Конечно его не разведут и не испортят настроение ни на йоту если стоять на двойном таргете. А делает такие утверждения как будто стоит на новом нексте, смешно даже.
     
  7. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Она другой игрок, который должен развести жертву на ПК - очевидно же, но невероятно, да?
     
  8. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Так я об этом и написал, если у тебя стоит "МОБ" в настройках некста, каким образом второй игрок сможет что-то сделать если он не МОБ? Зачем няха которая сбивает таргет, если он даже не берется автотаргетом?

    Вообще не вижу смысла продолжать вести с тобой диалог, так как ты не видишь то что тебе пишут другие и продолжаешь утверждать про безопасность некста, хотя сам ничего не проверял и не стоишь на нём.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
  9. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Специально для тебя, не поленился:

    Часть один, глазами разводимого:


    Часть два, глазами разводящего:




    Так что не вводи людей в заблуждение, если ты не знаешь о чем говоришь и механики игры в целом.

    З.Ы. Первой видос глючный, но по другому в два окна , на свернутом у меня не выходит. Но думаю и так все понятно и видно , что там действй ни каких не делалось и макрос не отключася.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
  10. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    Галочку нужно убрать в настройках, снижение нагрузки на систему, вроде так зовётся. Тогда на свернутом окне не будет фпс падать.
     
  11. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Возможно, но тут не в этом суть:)
    Но спс.
     
  12. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Спасибо, что сделал тест за меня. Я проверял на паре титан-макросник и няха-атакующий, о чем писал @Shamm в личку. Поэтому каждый из нас оказался прав наполовину - я в той части, что атакующий (как оказалось любой кроме танка) не выбирается в авто-таргет, а ты в той части, что через пета и танком можно переагрить. Спор исчерпан?
     
  13. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Не за, не против.
    Тема про развод на пк, метод проверки атакующая няха, не может априори считаться методом проверки развода на ПК, т.к. в поле не кто ей не разводит.
    ЗЫ карма покарала, в каритии на 3ем помер под ШД =)
     
  14. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Тема про развод на ПК когда стоишь на макросе с NextTarget - это важное условие ;-)
    P.S. В СП ответили, что петы считаются мобами
     
  15. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241

    Спор был исчерпан еще тогда, когда ты показал полную не компетентность в вопросах игры и механики, при этом утверждая, что знаешь игру из игры.
    Так как спорить дальше с тобой было бесполезно. А эти видосики лишний раз это доказывают.

    А сейчас , после заявления:
    Ты еще и доказал, что даже не в силах признавать свои ошибки.
    Удачи.
     
  16. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Полную?! Ты не много на себя берешь чтобы такое заявлять на основании 1-го элемента игры? Любишь громкие слова?
     
  17. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Надо же, как странно да?
    В этот раз, я надеюсь, ты не будешь утверждать, что они просто поленились и петы на самом деле NPC? :D
    11 апр 2018
    Еслиб это было единственное :)
    Громкие слова не при чем, я не люблю когда не знают, но спорят, не говорят, а именно спорят.
    11 апр 2018
    Поэтому каждый из нас оказался прав наполовину , это не признание ошибок, а не прав ды был полностью, начиная с того поста, что петы НПЦ.
    Было сказано, развод на ПК дело техники, но ты стал спорить с этим, попытался обвинить меня в балабольстве, потом какую-то няхуу притащил, не знамши смысла "техники" и продолжал спорить, а когда тебе показали как это делается, ты оказался не прав лишь на половину?
    Ну ну.

    З.Ы. Я тебе сказал, что для развода на ПК, нужен только расфлаг? Так он и выходит, а то, что няха должна браться в таргет, я не утверждал, потому-что я это знал, а ты нет. Так почему же я прав только на половину
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
  18. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Слепой?!
     
  19. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Перечитай - может поймешь чтобы 2ой раз не писать.
     
  20. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Ой все, просто забей, ты был не на половину прав, а полностью. Иди проверяй дальше, возможность развода на ПК няхой и потом пиши тут людям, что новый нексттаргет безопасен почаще.
    Мурло и Ко нужен корм!!!
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
Статус темы:
Закрыта.