1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

развод на пк несмотря на новый таргет

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MONGOL22, 14 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Когда и в связи с чем сможем спокойно вздохнуть? Пока корейцы не изменят механику, ничего не изменится. Кто-то писал про NCWest, запрос какой-то сделали, но мне кажется это просто воздух гоняют.
     
    RedPage нравится это.
  2. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я писал про него - думаю, что по горячим следам быстро пофиксят.
     
  3. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Зачем что-то фиксить? Чтоб вы могли спокойно спать пока чар качается/фармит?
    Механика взятие в таргет атакуещего тебя родилась вместе с л2. И менять ее ради хитрожопых лентяев думаю ни кто не будет.
    Самого кстати однажды развели на пк, выбили 1 пвп шмотку и мелочуху разную, но отношусь к этому спокойно, это часть игры, не оставляйте чаров без присмотра.
    Вы еще в Корею напишите пусть пвп отменят)))
     
    gent0o и RothmansDEMI нравится это.
  4. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Давайте вы не будете говорить что нам делать, а мы не скажем куда вам идти?
    В игре достаточно ежедневных квестов на которые тупо нет времени в прайм. От автоматизации рыбалки никто не умер. И сколько раз можно повторять, что мы не против ПвП - мы против развода на ПК когда мы используем ВСТРОЕННЫЙ ИГРОВОЙ МЕХАНИЗМ. С такими сравнениями как у вас можно идти в детский сад, выцепить какого-нибудь ребенка и навтыкать ему - ну а чО? "По разам" же!
     
    RedPage, StereoNight и Отец Сергий нравится это.
  5. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Если у тебя не хватает времени это твои проблемы
    В л2 всегда(до тотальной доминации доната) рулили нолайферы.
    Так почему ты играющий 3-5 часов в день должен быть на равных с теми кто играет по 12 часов?
    Далее, еще раз, по буквам, то что атакующий тебя персонаж/моб автоматом берется в таргет это механика л2 со старта этой игры.
    Щас бы это переписывать для ленивых задниц, которые хотят и выспаться и квест набить, тогда уж просите ввести в им билетик заплатил 5к заюзал его и квест закрылся)))
    19 мар 2018
    Дети года...все уже вам дали чтоб вы не напрягались, даже кнопки нажимать не нужно, но у вас даже мозгов не хватает правильно макрос написать чтоб на пк не развели))) по этому разработчик должен полностью изменить механику...
     
    ychyzhenko нравится это.
  6. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    А форумы зачастую славились троллями, которым только пожрать дай... а за частую они балаболят вообще не понимая сути
     
    RedPage нравится это.
  7. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Ну мб я и троль) только я знаю как написать макрос дающий 100% защиту от развода на пк, озаботился этим вопросом после того как с меня разок выбили шмоток))
    Ну а вы создавайте темы на форумах и плачьте)) мб разработчики почитают этот форум(но это не точно) и изменят всю механику игры
     
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ога... Именно поэтому разработчик ввёл для подписчиков оффлайн-прокачку в лагере.
    Именно поэтому рыбалка была автоматизирована.
    LOL, WHAT?!?! Это Domenik, Avar1se ноу-лайферы?! Проснись, ребенок - на дворе 2018 год и игре уже 13 лет. Почему я должен быть на равных? Я тебе скажу - у меня есть MasterCard. Сними свои розовые очки и оглянись - кто платит, тот и заказывает музыку.
    На минуточку:
    1. Почему-то Мана Шилд сделал ОЧЕНЬ жирными магов. Переделка механики? ДА!
    2. Когда ввели Оружие Драконов, то его нельзя было использовать на Олимпиаде, а потом стало можно. Переделка механики? ДА!
    3. Когда-то сумы вызывал 4х слуг, а потом понерфили до 2х. Переделка? ДА!
    Я бы порекомендовал динозавтрам адаптироваться к переменам в мире.
    Если бы соотношение цена_квеста/стоимость были адекватными, то платили бы. Однако этого нет. Оставьте свои прохладные фантазии при себе.
    Это у тебя не хватает мозга понять мои аргументы и то, что мы прекрасно знаем безопасные макросы, которые доступны НЕ ВСЕМ КЛАССАМ.
    Полностью вам надо заменить мозг, т.к. отменить автотаргет когда стоит режим работы "следующая цель моб" не требует ПОЛНОЙ ПЕРЕРАБОТКИ механики.
    Иногда лучше жевать чем говорить, а троллям подавно.
    19 мар 2018
    Давай, тролль, пример такого макроса для мага в студию.
     
    SirOttiMax, RedPage и Ярина нравится это.
  9. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Боже сколько батхерта)))
    Если я тебе скажу, что есть макрос который гарантирует неуязвимость от разводил в независимости от класса? Но да, мне мозгов не хватает))) тебе даже придумывать его не нужно, инфа общедоступна, но это же поискать нужно, гораздо проще ныть на форуме.
    Про авариса пример ваще топ)))
    Спешл фо ю, он как раз таки не юзал мастер кард, а заработал(вернее они,весь пак заработали) все чисто жопочасами, так что твой пример только подтверждает мои слова.
    Ну и если бы ты внимательно читал, что явно тебе не дано, ты бы увидел что я говорил, что жопочасы решали до недавнего времени и до тотальной доминации доната.
    Теперь то да, хроники таких как ты, которые вместо того чтоб жать на кнопки или хотя бы думать, хотят чтоб под них меняли игру.
    Про мш магов и т.п. это разве реакция разработчика на нытье русского комьюнити?) серьезно?)) опять мимо))
    Ну и последнее, ты с такой уверенностью говоришь о своей правоте, как будто корейцы уже тебе отписались и сказали что все изменят по твоему желанию, это так? Нет?
    Вот когда это произойдет то и пиши, что я не умный/динозавр или еще что, в данный момент прав как раз я))
     
  10. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    нет такого макроса... и да, ты троль
     
    RedPage нравится это.
  11. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    У вас весело popcorn.gif
     
    RedPage нравится это.
  12. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Твой мозг не в состоянии понять ПОШАГОВЫЕ АРГУМЕНТЫ? Тролль.
    Really?! Бёрд, перелогинься! Отсылать в поиск его фича, а как привести пример, так сразу сдулся и стрелки перевел. Слив засчитан.
    Попытка №2. Посмотри на системное время твоего устройства, с которого ты тыкаешь свои фейлы и скажи сколько дней в месяц люди/чары, названные мной играют по 12 часов в сутки. И, да, - а чего только про Avar1se?
    Так всё же жопочасы сейчас не решают?! Значит я был прав, что музыку заказывают игроки с MasterCard? Только без увиливаний - да или нет?
    Тяжело быть орком... Пропусти мои слова в этом моменте - ты смог понять только пару слов и это "мана Шилд".
    Я прав уже хотя бы в том моменте, что развод на ПК - это не ПвП, а расправа взрослого дяхана над ребенком из детского сада. Только шакалы могут грабить "корованы", зная что им не ответят. Так какое же это ПвП, которое ЯКОБЫ я требую отменить?
    19 мар 2018
    Стараюсь :)
     
    RedPage нравится это.
  13. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Ты такой глупенький)))
    Я правильно вас понял, вы не можете найти нужную вам инфу(я уж не говорю про придумать этот макрос самим) и поэтому я глупый и троль?))
    Я даже подсказку дам ищите на гохе в разделе обновления, перелопатить придется не мало, там давненько это обсуждали, но искать за вас уж увольте
    19 мар 2018
    Я нигде не писал что развод на пк = пвп))) я лишь имел ввиду, что вам упростили игру по максимуму, ты сам вспомнил про рыбалку и оффлайн кач, теперь хочешь чтоб можно было спокойно спать пока чар мобов бьет. Что будет следующим требованием? Просьба отменить пвп?)) чтоб вообще никогда не напрягаться и кнопки не жать, не ну а че ты ж платишь имеешь право)))
    19 мар 2018
    Нет по тому что ты его не знаешь? Ок. Нет так нет
     
  14. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Отсыл к неизвестности - признак отсутствия аргументов. Google найти смог даже упоминание - поисковая машина глупая?

    Это ты приравнял требование отменить возможность развода на ПК к ПвП, а теперь включаешь дурака и съезжаешь.
     
    RedPage нравится это.
  15. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Нет так нет... Если ты пока еще не попался под развод - это не значит что он безопасный.. а все эти ваши дабл таргеты с двоными названиями мобов - хрень до случая
     
    RedPage нравится это.
  16. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Это действительно самый безопасный способ, если прописанный ник моба из 2х слов, т.к. даже вклинившись между 2-мя строками макроса с выбором цели не производится атакующих действий. Проблема в том, что это допустимо только для физиков.
     
    RedPage и Shiman нравится это.
  17. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    гугл тупой?)))
    нет, ты глуп и ленив))
    я уже даже сказал где искать, там в разделе всего 1 активная тема и это обсуждалось не так давно, пролистать нужно страниц 20-30 не больше.
    но это так тяжко же)) и если гугл не помог то лучше потратить в 3 раза больше времени на нытье чем на поиск.
    п.с. как гугл мог бы это найти, если там не отдельная тема и всего лишь несколько постов в теме посвященной другому
    п.п.с. я не сравнивал развод на пк и пвп...я лишь сказал, что нынешнее поколение игроков настолько лениво, что хочет полной автоматизации процесса(рыбалка,тренировка, макросы) и пвп скоро тоже будете просить отменить, чтоб не дай бог не пришлось вручную кнопки жать)))
    и это доказывает даже то как ты воспользовался инфой что я подкинул))) поныть на форуме недельку-да не вопрос!! потратить часик на поиск нужной инфы-нее это долго, спрошу у гугла и если не ответит забью)))
    деградировали дальше не куда
     
  18. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Очевидно же, что имел ввиду "Google найти НЕ смог даже упоминание", но твой мозг не в состоянии был этого понять.
    Даже Птица приводил ссылки на старые, неактуальные, но всё же реальные обзоры. Твои слова без линка на макрос для мага - пустой высер.
    Я трачу времени на ответ меньше чем читаю пару страниц на Гохе в поисках макроса для мага.
     
    RedPage нравится это.
  19. gent0o

    gent0o User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    93
    топ кач, после 101+ да, норм дает

    нормально путать новые умения и хардкод 13летней давности?
     
  20. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Нефиг на макросах стоять :) что бы не было проблем, давайте уберем эти макросы и все)
     
    syd_linoge нравится это.
Статус темы:
Закрыта.