1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

развод на пк несмотря на новый таргет

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MONGOL22, 14 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241

    Не, не готов, много поменялось в жизни с тех времен:)
    Лично я ни кого не оправдываю и не вижу в действиях разводил высокоморальных причин, но в свою очередь меня бесят требования сделать безопасную автоматизацию убийства мобов, а по другому это не назавешь и слезы раздетых/разутых "экстремалов", которых зарание предупредили о последствиях, но они все равно решили оставить перса на макросе.
     
    CubeHorror и wolnores нравится это.
  2. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Прям как боженька молвил:Thumbsup:
    20 мар 2018
    Да пусть так будет
    Если ты не хочешь поискать нужную тебе инфу, то почему ты думаешь, что я буду это делать за тебя?
    Из-за того чтоб ты меня перестал называть тролем и балаболом?))
    20 мар 2018
    Никто не говорит о благих целях разводил, да это мерзко и т.п.
    Но это игровой момент и вы можете легко его предотвратить, не оставляйте чара без присмотра.
    Оставляя своего персонажа вы сами осознанно идете на риск, неужели это так сложно?
     
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Давай, расскажи нам ДЛЯ ЧЕГО РАЗРАБОТЧИК ВВЕЛ ЦИКЛИЧЕСКИЙ МАКРОС?
    Для облегчения были введены макросы с незапамятных (условно) времен, когда можно было записать 12 действий и кликать раз за разом вместо прожима клавиш.
    Зацикливание было введено именно для АВТОМАТИЗАЦИИ, понимаешь? Чтобы я не сидел возле монитора и не кликал каждый раз по шоткату с макросом.
    20 мар 2018
    У тебя машина есть? Ну так вот. Если я оставлю ее во дворе и кто-то ее повредит, то я имею право обратиться в полицию, а они обязаны произвести какие-либо действия по поиску того, кто нанес повреждения - опросить свидетелей, проверить записи видеокамер и т.д. В случае с Инновой они чтобы не заниматься поиском разводилы (это же надо логи ковырять) просто сняли с себя ответственность - не более.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
    RedPage, Shiman и AsunaYuki нравится это.
  4. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Дружок. Тебе об этом Пун Дон вчера за ужином рассказал? Ты путаешь педальки.
    Не надо путать саму суть макроса:
    Макросы можно использовать для автоматизации некоторых процессов, использования нескольких умений одновременно.
    И автоматизацию игрового процесса.
    Это совершенно разные вещи.
    Для тебя и всех, кто считает подругому, есть ответ сапорта:[​IMG]
    Исходя из этого, развод на ПК макросника не является нарушением по правилам данного проэкта. Следовательно твоя переформулировка моего примера не уместна.
    Не хочишь сидеть у монитора, не сиди, но и потом не ной о потеряной цацки, ибо тебя о такой возможности предупредили и ни кто-нибудь, а сапорт.

    Если, как ты говоришь, ты такой богатый, топ донатер, властелин мастер кард. Найми людей который за тебя будут все бить, а ты тупо будешь сидеть в пати и розы нюхать.

    P.S. Ты можешь зациклить макрос и не кликать мышкой по откату, но у монитора быть обязан! Не хочешь? СМ. ответ сапорта.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
    CubeHorror нравится это.
  5. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    С виду нормальный человек, с адекватной логикой, но такой фейл - НИ ОДНО УМЕНИЕ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОДНОВРЕМЕННО. Сама суть макроса - это ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ (НЕ одновременное) выполнение ряда действий.

    Т.е. ты считаешь, что зацикливание, введенное разработчиком, - это не автоматизация?!
    Однако...

    Этот ответ показывает только то, что они не хотят с этим разбираться. То, что вы так трактуете механизм, заложенный разработчиком, всего лишь попытка выкрутиться.

    Никто не говорил, что это нарушение - это недоработка механизма, исправить которую мы и просим, т.к. это влечет к наживе разводил.
     
    RedPage, Shiman и AsunaYuki нравится это.
  6. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Кроме тебя здесь больше никто не общается с разработчиками за завтраком.
    Только ведь ты знаешь, что они хотели и как иннова обязана поступать))
     
  7. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ты кто такой чтобы указывать мне как распоряжаться моими деньгами?!
     
  8. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Да ты временем то своим распорядиться не можешь правильно, я дал тебе конкретную подсказку где найти инфу о безопасном макросе, а ты вместо этого второй день слезами форум заливаешь)
    Что там разработчики, что сказали? Когда все исправят и ты сможешь легально ботоводить?
     
  9. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Хорошо что ты не редактор Л2Централа
    https://l2central.info/wiki/Макросы
    Где-то ты понимаешь буквально, а где-то ищешь подводные камни? Двойные стандарты? Как например с :
    Будь честен до конца, а не выбирай выгодный для себя момент, когда надо понимать буквально, а когда нет.
    "Одновременно", если тебе будет угодно, имелось ввиду нажатием одной кнопкой, а не как ты себе мог вообразить, что двенадцать скилов выстрелят разом.


    Вы прости, что бы вам дали функционал, с потенциалом: во вторник, в обед, после профработ, поставил сума на макрос, через неделю, во вторник утром пришел, подсчитал адену и опыт. Имхо.
    20 мар 2018
    Ну тогда не надо писать подобное: "кто платит, тот и заказывает музыку."
     
    CubeHorror нравится это.
  10. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ну да нет же! :) Это как раз ты, произнося
    Почему-то считаешь автоматизация некоторых процессов это не автоматизация игрового процесса - где логика?!
    20 мар 2018
    Повторю еще раз - ты кто такой чтобы указывать или советовать мне как тратить деньги?! Я тебя просил? То, что у меня есть возможность не означает, что я могу их как дурак фантики скручивать и кидать на ветер.
     
    RedPage нравится это.
  11. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    АФК кач разрешен в Пользовательском соглашении, но это на свой страх и риск...
     
  12. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Еще один *facepalm*
     
  13. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Да потому, что у нас с тобой разные понимания этой автомотизации. Ты считаешь, что тебе обязаны дать безопасного бота, что бы ты фармил все, что душе угодно, не опасаясь потерь. А такого разрабы не указывали, если я не прав, покажи мне где подобное написано.
    А ты и так их как дурак, на фантики тратишь, вливая сюда. так в чем разница? :D
     
    RedPage нравится это.
  14. gent0o

    gent0o User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    93
    так это ты описал каждый свой постик тут, маленький ты наш ботоводец :3
     
  15. Ruvol

    Ruvol User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    180
    Я примерно понял про что ты, но все же не говорил бы про 100% безопасность в этом макросе, разводиле нужно будет проделать свои грязные делишки в определенную секунду - вероятность чего КРАЙНЕ МАЛА. Хотя, если на тебе пушка дракона, то этот челлендж будет принят.:3417:
     
  16. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Ну уберут автотаргет, влепят капчу. Нормально же :D
     
  17. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Да почему должны автотаргет убрать? Ради лентяев, которым хочется поботоводить?)
    Да ну бред.
     
  18. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Меня автотаргет бесит ток в одном случае,
    -когда у тебя чат с энтер и ты пишешь другу, то чат становится недоступным и чар юзает скиллы, нажимая забинденные кнопки.
     
  19. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    "Для продолжения игры пополните счет на сумму, которая указана на картинке" :D
     
    RedPage и MagpieMcFly нравится это.
  20. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    Единственное что более-менее работает, это дважды прописанное имя моба в макросе, без атаки и скилов.

    Это типо так?

    1 /target лала
    2 /target лала
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
Статус темы:
Закрыта.