1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.03.2018] Глобальное обновление ассортимента web-магазина

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 14 мар 2018.

  1. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    норм ты на себя налил, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ И ВНИКАЙ:

    компьютерных играх это баланс между числами, описывающими различные характеристики в игре — такие, как сила повреждения (damage), скорость бега, скорость постройки единиц и многое другое. Этот баланс во многом определяет сложность, интерес и плавность игрового процесса."
     
    lDANGERl нравится это.
  2. Feter

    Feter User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    52
    нихера подобного. все что у меня есть в игре нажито моим трудом. ни кого не обманул ни разу.
    если игрок слепой дурачек который не способен схавать бсое когда видит что на него ведут парик - это его проблемы. механика классная и прикольная. нечего щелкать клювом. нубам не место на классике.
    Я вот наоборот был бы рад если бы количество вещей увеличили с 1 до 3-5, а шанс дропа подняли раза в 3. Вот это было бы действительно интересно.
     
    Electrod нравится это.
  3. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    так то оно на старте и было но поток соплей изменил систему.
     
  4. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Вы серьезно думаете, что поток соплей с руофф, что то изменит в политике НЦсофт? Они скорее наклепают вам еще десяток шапочек и рунок экспа, чем изменят механику. Иннова по их же заявлениям несколько раз пыталась повлиять на НЦсофт по заявкам зрителей, но чтото не вышло ни разу.... Ошибаюсь, рунки экспа до 60 лвл порезали один раз, правда не надолго, 12 июл 2017 открыли магазин - 14 марта уже обновили, 7 месяцев не пожили...
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2018
  5. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Это добавляет дополнительной остроты в игру, умерев ты теряешь еще и деньги, это хардкор.
     
  6. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Почему не просят? Иуи масса постов - введите ИМ как в Корее. Мне он не нужен, я и не прошу, проходили уже.
    Запечатывать буем свитками которые, ой, позволяют бижу запечатать.
    Детский сад это альтернативно одаренные школьники пришедшие в игру ради дропа с других.
    Ты смеяться не будешь. Ты будешь плакать и удалишь игру. И станет она немного лучше.

    Сходи на Закена, поймешь.
    Да, конечно. Любая вещь дающая игровое преимущество, которую нельзя получить игровым путем, влияет на баланс и нарушает его.
    Для примера костюм из ИМа на мейне, который давал хайд. Так вот, как тебе понравится на олимпе маг в хайде? Как маг скажу, пока не пофиксили это было забавно.
    А перья (не обрезанные, а полные)? Во что они превратили осады? В то что клан фул составом лежит в кастовальне и ДД встают по очереди сбивая каст. Нет, это не повлияло на баланс и не разрушило механику игры. И маг с бесконечной маной и тремя закрывашками (как у танка) это тоже такое... Не влияющее.
    28 мар 2018
    Мы будем скучать по тебе когда введут запечатку.
     
    Immortal3, uawind, GaberNinja и ещё 1-му нравится это.
  7. lDANGERl

    lDANGERl User

    Регистрация:
    07.03.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    38
    Скройся уже, хватит позорится, тут ты реально доказал какой у тебя мега умный мозггг. Перо сильно нарушает тактику игры, а тактика игры это и есть игровой баланс))))) И да, тут писали как минимум четыре пункта на что влияет перо. Но ты походу видишь то что хочешь видеть, а не то что пишут люди.
    P.s. я увел с классика на фришку десяток живых людей, и к нам все ещё подтягивается друзья-друзей, это не считая окон) И никто не пожалел что ушли с иннова. Только рады.
     
    Immortal3 и Zeon! нравится это.
  8. xxxWeed

    xxxWeed User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    494
    никогда не пойму людей которым нравится наличие ИМ .. это какое то извращенное желание платить больше....
    P.S. и да не надо мне про комфорт, его можно делать и внутри игровыми способами и бесплатно, на вам хочется что бы за деньги ...
     
  9. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    интересно узнать что же у тебя есть ценного из эквипа, что не жалко при дропе?
    29 мар 2018
    скажи это тому челу с которого эмик+18 выбили, я убежден что восторга и азарта там даже близко не было
    многократно мною говорилось, что те кто пишут про чувство хардкора и адреналина в большенстве случаев всего навсего маскируют под этими клеше желание одеться за счет другого игрока, как тот диего с дс+12, да сейчас уже десятки подобных случаев, что кто-то кого-то застанил или запарализил, и тем самым выбил пушку или, например, переточенную броньку
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
    Zeon! и brodor нравится это.
  10. |Ghost|

    |Ghost| User

    Регистрация:
    22.03.18
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    65
    Отличные свитки бреса. С нетерпением жду появления свитков "Убить" и "Убить их всех" по 10р и 100р соответственно:025:

    По теме дропа. Только его наличие останавливает игру от окончательного скатывания в pay to win причем в обход официального магазина. Пока человек знает, что его донатная/задротная +5/10/16 пушка нагибушка может покинуть его быстро и решительно, он будет вкладывать околоразумное количество денежных средств. Как только этот сдерживающий механизм будет разрушен с помощью 10 рублей. Поток бабла потечет рекой, но не в Иннову, а на черный рынок. Вообще странно, что ни разработчик, ни локализатор не додумались скопировать идею и грести зло лопатой. Была в свое время фришка, где было разрешено продавать игровые ценности через администрацию с уплатой скромного 50% налога. Если бы не лень админа, проглядевшего баг с дюпом адены, глядишь и дожила бы фришка до сих пор.
     
    Zeon! нравится это.
  11. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    даже акк создал, что со старого забоялся написать? все чужие деньги считает, кто, за сколько, когда, у кого купил :) понятно, что завидуешь, что кто-то бегает и нагибает с пухой +16, а тебя чмырят и разбивают кабину, ты то со своей Б +3 пухой на обочине сервера
    если у тебя нет пушки +++, значит по твоей логике все у кого такие пухи это все по умолчанию донатеры :Laugh: а ты один умный и дартаньян :Thumbsup:
    выкачай спойлера и загребай адену лопатой, заодно перестанешь быть таким завситником :Thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
  12. Адеин

    Адеин User

    Регистрация:
    02.07.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    114
    А сейчас разве можно заработать спойлеру?
    Ресы стоят копейки, а точки не поспойлить - все комнаты заняты трейнами, разве не так?


    Я просто к тому, что на данный момент, на мой взгляд, это самый трудоемкий способ заработка адены)
     
    Immortal3 и ГордыйТоп нравится это.
  13. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Дроп с игроков отменили в С5, причем не сразу, а в одном из патчей этих хроник
    30 мар 2018
    Нет, неправильно помнишь
     
  14. Heimdall

    Heimdall User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    147
    чето я не припоминаю чтобы в С5 кап лвла был 85, поэтому с дропом шмота явно затянули, да и попную потерю % давно было пора заменить на дифференцированную.... продолжать можно бесконечно
     
  15. Feter

    Feter User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    52
    а чего это не жалко? было бы не жалко - было бы не интересно. Одет в Б, с 6 одалом. Даже при текущем тщательно уничтоженном рынке это 25кк только за оружие. Для владельцев переточеных пух это конечно копейки, но для меня нет.

    Да плевать я хотел на того чела с 18 эмиком. Не знает человек принципов игры, да еще и пытался нарушить правила (продажа игровых предметов) - его проблемы. Никто его насильно в пати не засовывал, никто насильно не просил скидывать оружие на гномку 1 лвл. То как он потерял эмик это даже глупей чем потерять что либо под париком. Его развели на раз два. Я удивлен что ребята так заморочились (БД+орк) а не предложили ему дюп в рандом пати ))) Подозреваю что с его знанием игры даже такой развод сработал бы.

    На мой взгляд эта механика делает игру интересней, люди боятся за смерть своих персонажей от мобов. Не стоит упрощать игру, на то она и классика чтобы быть не простой.

    А вот что действительно хреново так это те эвенты которые проводит иннова. Раздавать случайным образом любому персонажу ценные предметы, ценность которых добывается средним игроком за 3-6 месяцев игры это перебор.
     
  16. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Ой, не нужно нести чушь. Люди с топ шмотом редко умирают под мобами. Их там редко встретишь. Нагибать Оли и бегать на осадах можно без риска. Ну и пкшить в мелких локах тоже )))
    Достаточно посмотреть на шмот топов, чтобы понять - ерунда это.
     
  17. xlSLAYERlx

    xlSLAYERlx User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    107
    Вот есть такая игра Диабло 3,когда то там был аукцион за реальные деньги.В л2 можно было бы ввести нечто подобное,ввести некий курс между аденой и рублем,и от каждой зделки на аукционе 15-25% например,отваливалось бы иннове,а с аукциона денежку можно было бы выводить на счет аккаунта а оттуда куда угодно и опять таки вывод за определенный % или покупать подписку,таким образом ИМ был бы чисто косметическим-шапки,ушки,плащи без характеристик,тупо визуалки.И получится вымрет черный рынок,баланс сохранится,ведь теперь и заработать,и купить подписку,и распродаться,можно легально,и всем хорошо и иннове поток бабла.
     
    lФЕРМЕРl нравится это.
  18. |Ghost|

    |Ghost| User

    Регистрация:
    22.03.18
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    65
    Ну да, конечно:

    ИМХО, антидроп нужен только макро-бото-трейнам и таким качерам за реальную аденку.
     
    Feter и TrueFighter нравится это.
  19. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Это Гексоген же ) Совать все подряд в пылесос он уже прекратил? Но да, обидно.
    Аденка не может быть реальной или нереальной. Бототрейны стоящие в катах одеты хуже меня. Смысл нормального трейна именно в том, чтобы выдавать максимальный профит при минимальном вложении. Исключение те кто фармят РБ, там для профита нужно вложиться, но дропа под РБ нет.
    Так что дроп под мобами нужен только школьникам-несунам с запрещенного сайта.
     
  20. MrBlackmouse

    MrBlackmouse User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    33
    Дождетесь,скоро еще введут лавианроз камни как на мейне и кучу,кучу разной хрени и классик постепенно переливается в донат-проэкт. Ах да и при всем этом еще нужно покупать подписку сюда)))
     
    Zeon! нравится это.