1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.03.2018] Глобальное обновление ассортимента web-магазина

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Lizkin, 14 мар 2018.

  1. Wardruna

    Wardruna User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    110
    на 40 возможно и для хомяков. на 79-80 до сих пор хардкор, что вполне устраивает
     
  2. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Какой хардкор? Где? В чем?
    В том что много жопочасов нужно? Это не хардкор, это жопачасы. При этом зная, что доширачники и хомяки апнут 77-79 за три дня, тупо купив кач. Пока вы хардкоритесь :Roflmao:
     
  3. Wardruna

    Wardruna User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    110
    мб в прокачке? в тех же потерях %. в чем же еще может быть хардкор? можно узнать ваш лвл?
     
  4. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Хардкор в прокачке... Ну. Да. Если все из игры выпилить, то только в прокачке он и останется.
    Которые не чувствуются благодаря свиткам с инстов )
    Хардкор проявлялся в пвп/пк составляющей. В том что на каче тебя сливают, если ты слабый. В том что война идет за все. Хочешь РБ - отбей (сейчас этим трейны заняты). Хочешь качаться в топ локах - отбей. Ну с эпиком понятно. Даже больше - хочешь сделать квест на саб или нубл? Воюй!
    А сейчас? Только тупое убиение мобов на макросах. Очень хардкорно.
    Маленький. Уже несколько месяцев 77. И 78 я мог апнуть сразу, но не стал. Нужно набить СП и апнуть 79. Правда особого смысла в этом я не вижу.
     
  5. Wardruna

    Wardruna User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    110
    кому надо те отбивают споты, рб, находят себе приключения. а судя по твоим посту горишь на трейнов? если кач на макросах легко, что же ты даже 79 не осилил? и наверное из буста нулевой Б грейд?) на 79лвл 1% 230кк, а свитки бреса достать сложно.
     
  6. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    От кого? От макросников, чтобы самим стать на макрос? ) Кроме кат/некрополей нигде особых попыток что-то отбить не видел. Да и там отбивают либо вары (часто совсем не для кача) или пк кони доширачников.
    Что? РБ профитно фармит кто-то кроме топ сайда? Профитно, это не ЦЦ в сто-двести человек. Это один пак в котором нужный для выкачивания чар. Смысл фармить иначе только один - насолить варам. И не дать им качать своих чаров. Или чужих ) Не секрет, что они даже варов выкачивают за деньги.
    Магом? Ну-ка, ну-ка, расскажи )
    Сколько у вас 79х магов на весь сервер? )
    Апнуть можно. Смысл этого непонятен. Мне сейчас ЕЕшку качать нужно. Точнее двух. Вот их апну, буду думать о маге.
    Даже мои твины одеты лучше )
    Т.е. 700 кк с инстов не хватает? ) М. Математика. От варов мы падаетм на 1 процент. Биш ресает 90. Итого десять падений это всего один процент. Нужно падать больше тридцати раз в неделю чтобы уйти в минус.
    От мобов мы падаем со стопроцентным ресом. Правда всего пять раз, но я не помню, чтобы за прайм падал больше даже в ГЦ, где магам не очень.
     
  7. Wardruna

    Wardruna User

    Регистрация:
    09.07.15
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    110
    какая разница за что отбивать спот? сам же писал хардкор заключается в пвп не? тогда и причина не важна.
    маг 78 лвла да еще и соло игрок, считающий, что хардкора нет в л2к) ты так то по сути ничего не представляешь для сервера. очередной хомяк
     
  8. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Да. Но это работает только с кланами из бигвара. Если ты не в бигваре, кто будет отжимать спот? Пол сервера качается видя пвп на осадах максимум )
    Те кто в бигваре как-то пытаются сохранить хардкор. А потом смотрят, что пацаны без варов их обгоняют по качу и думают... Что-то тут не так.
    Потому что игра для хомяков. Не поднимай вары. Не флагайся. Качайся.
    Откуда такой мега умный вывод, что я соло игрок? Я в бигваре с 62-го левела, примерно ) Нет, вру, на 62 был в мидлваре. В бигваре с 70-го.
    Да-да.
    Живи дальше в своих фантазиях.
     
  9. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    РеКреатор наверное сравнивает сейчас с теми временами когда на спотах нужно было крутить камерой на 360, и каждого моба фармил с таким чувством что вот ты урвал куш)), тогда за кач с варами можно было в кос попасть а за хиро шауты давали бан чата чаще чем сейчас 500к.
    Кто не играл на старте руоффа тот просто не понимает о чем речь.
     
    Alissi нравится это.
  10. СуровыйПацык

    СуровыйПацык Banned

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    21
    ты себя к кому относишь?)
     
  11. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Для многих сейчас хардкор это убить овермного мобов ( А ведь игра была про другое. Про геноцид над мобами это ВоВ и т.д.
    К хомякам. Потому что не хочу, но жру. И ведь давно понятно, что дальше будет только хуже, а нет.
    Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
     
  12. СуровыйПацык

    СуровыйПацык Banned

    Регистрация:
    27.04.18
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    21
    Не веришь стало быть, что л2 доведут до уровня хф не изгадив шопом???
     
  13. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Никогда не доведут до ХФ, это уже по скилам, СА и инстам видно. По отсутствию сабов и нобла. Может до ГоДа и доведут, и то не факт