1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

положительное мнение про им

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем kaztuz, 15 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Ребята, ну ненадо драму устраивать. Им хорош, дисбаланса нет.
    1. Пока нет предметов типо брошек и прочего хлама которые игровым путем не достать все норм.
    2. Взгляните на другие ммо, от маил ру, или мейн версию линяги(убри в ней магаз, народ вернется), аллоды и прочее, ворлд оф танкс.Вот там да, дисбаланс.
    3. для многих игра это хобби, на любое хобби тратиш денежку.
    4. Цены приемлимые вполне, опять же в сравнении с дркгими играми. А как известно все познается в сравнении.
    5. В любой игре, в любой!!!есть бустеры опыта, без вариантов.
    даже на фри шардах вы будите платить а они потом закроются.

    В дополнение скажу, я люблю эту игру, буду покупать что то в ИМ, что бы инова получала прибыль и держала любимый мною проект на плаву как можно дольше.
     
    Kinnarts и Athelstan нравится это.
  2. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    хочу диадему евы и дриаду.
     
  3. ЗАЗАиБАКА

    ЗАЗАиБАКА User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Хочу ездового волка с косичками
     
  4. Athelstan

    Athelstan User

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    471
    Свитки антидроп ещё добавить и будет

    [​IMG]
     
    Overwhelming нравится это.
  5. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    хочу еще чтоб вещи не дропались. можно кач в рандомках, на рб и т.д.
     
    Overwhelming, Sluchaynost и rednose нравится это.
  6. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    хочу чтобы закрыли им, а игровые итемы добавляли в ИГРУ
     
  7. Senth

    Senth User

    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    42
    Я тоже вчера был очень разочарован, но потом остыл и понял что не все так плохо.
     
  8. пудель

    пудель User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    [​IMG]
    уж теперь-то заживем
     
    Senth и ЗАЗАиБАКА нравится это.
  9. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Брес, это про то что многие ругаются на трудный кач, ну и всякие дурни со станом... а тут вам дарят бресы. И именно в пве состовляющей. Система лояльности, идут на встречу игрокам.
    И вот тут надо сопоставить, то что вы просите с тем что вам дают и сказать спасибо. Иначе выходит что люди просят облегчения а когда получают ругаются на него, не логично.
    15 мар 2018
    Система петов была шикарна, страйдеры, волки(топ для многих классов, и ооочень вкусно для сапортов , компенсировал недостаток дпс многих классов), курочки для магов вобще шик. Да и была какаято своя прелесть в прокачке петов. Тоже хочу и жду.
     
  10. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Что даёт Брес, меня станят под мобами, я случайно за ПКашил.
     
  11. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    Прибегает твое окно и ресает тебя без потери опыта. Т.е. теперь доширачник с трейном не выгонит казуала со спота, просаживая станами на -%. Просто будешь вставать заставляя его всаживать себе карму и ПК счетчик и качаться дальше на споте, игнорируя доширачника.
     
  12. ЗАЗАиБАКА

    ЗАЗАиБАКА User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    А разве это не селф рес?
    Поправьте если не прав, данный итем работает как перо у биша т.е. При нахождении в инвентаре в случае смерти сразу появляется окно воскреснуть с восстановлением 100% потерянного опыта( исключение смерть от персонажа)
     
  13. Mastercuto0r

    Mastercuto0r User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    327
    Да, это селф рес. Работает только в пве.
    Я так понял после смерти от ПК он тебя ресать не будет...
     
  14. пудель

    пудель User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Похоже, софтистикой вы хорошо владеете. Но вот, если подумать - какая еще "система лояльности", "Идут на встречу игрокам", "сказать спасибо" , "дарят бресы"... что??? Спасибо за то, что они себе карманы набивают далеко не лучшим и умным способом, вляющим на баланс: бресы, руны, КОВы, ноблесс, плоды дракона, династи и т.д.? За донат, который убивает мотивацию играть у людей, которые пришли играть на П2П сервер с подпиской, а получили на нем ШОП! Спасибо! ОТДУШИ! Еще отдельно спасибо за баланс, с которым вообще не заморачивались для ру региона. Как свиньям бросили поделку - жрите, и так сойдет. На встречу идут они. Что не обнова, так аж само, непроизвольно вырывается - СПАСИБО!
    Я не красноречив, но попробую донести. л2ц - нишевая игра для тех, кто досыта наелся "веселых ферм" и прочего БДО с нулевой мотивацией для войны и пвп. Пве составляющая всегда была = пвп\пк\слив под мобами-состовляющей. Если не достоин спота = привет многострадальные -4%. И это дальнейшая мотивация, чтобы когда-нибудь отомстить "Злому_Васе". От войны паков\кланов, до срачей на форумах. Это то, что вдыхает жизнь в игру, делает ее не безликой корейской фермой, без души, без имен, без риска, как остальное корейское УГ. Когда у врага только завидев твой ник поднимается адреналин и он щемится\делает бсое\логаут всей пачкой. Но корейцы этого не понимают, а наши локализаторы не слишком активно пытаются до них донести, как сильно наш менталитет отличается, люди идут в л2, чтобы воевать, страдать самому, но чтоб врагу было хуже, а не жить в гармонии в загоне для свиней мобов. Начиналось все очень бодро, но потом ПК систему убили в ноль, завезли шоп, теперь отнимают еще один инструмент для выживания трейнов\слабых пачек и просто фана - слив под мобами. Из хардкорной л2ц делают то, от чего сюда бежали - веселую ФЕРМУ, без ГМО и мотивации, без инструментов воздействия и доминирования. Арены, инстансы - все туда же.
     
    Кхарн, Синевир, barabanjo и ещё 1-му нравится это.
  15. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    Плохо, если так. Я то думал, что Иннова и НЦСофт решили бедолаг немного засейвить от ужасов капитализма :)

    2glmann Все это конечно интересно, но не существенно. Потому что основной конфликт сегодня в Л2 не между игроками, а между игроками и РМТ. И тут понятное дело, что РМТ будут тащить, т.к. для РМТ - это работа, а для игроков - просто игра.

    Спортивный челленж хорош только тогда, когда любительская хоккейная команда из категории 14-16 лет не выходит против взрослой сборной биатлонистов, вооруженных автоматическими винтовками, которые им дал организатор игр за "успехи в тестировании площадки"...

    Борьба с РМТ на уровне, который примерно соответствует борьбе с РМТ на некоторых ГФШ, сильно оздоровил бы коммунити. И вот тогда можно было бы порассуждать на тему спота и -4%. А сейчас, объективно, против трейна "доширачника-индивидуалки" или "раба корпорации" неплохо бы казуала и подсаппортить свиточками селф бреса.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
    ЗАЗАиБАКА нравится это.
  16. Labaman

    Labaman User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    75
    Это все так, но никак не пойму причем тут свитки бреса и прочие штуки из ИМ?
    Чем тебе поможет ПВЕ брес, против некрополей и ЛОА (да и прочих локаций), занятых трейнами РМТшников?
    Разве что новая удочка поможет - за 4 года круглосуточной рыбалки выкачаешься до 76 и наторгуешь рыбки на ТОП C шмот (тогда, уже наверняка даже в нашей "резервации" будет стоять обнова с S грейдом) и будешь готов нОгибать РМТшников, ога :rolleyes:
     
    kaztuz и glmann нравится это.
  17. пудель

    пудель User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Если этим селфом можно встать на том же самом месте, в ту же секунду - это еще и протект выпадения шмота. гениально, целый пласт классической механики л2 вырезать одним свиточком за 10р. Казуалы в такое все равно играть не станут, а если и занесет - на долго не задерживаются в основной массе, а у остальных осадочек останется. Вот сделай они простой свиток бреса за 200р, а не селф за 10, я бы и не возмущался. Но в таком виде - это просто слов нет.
     
  18. Labaman

    Labaman User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    75
    Поверь, если тебя целенаправленно будут крысить под мобами, то тех нескольких секунд пока ты жмакаешь на кнопочку селфреса вполне хватит, чтобы выпавшую с тебя вещь подобрали другие.
     
  19. пудель

    пудель User

    Регистрация:
    14.01.15
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    От целенаправленного есть пати реколл, выбивание клиента. Если бегаешь в консте, вещи чаще всего теряются спонтанно. С меня подбирали ант квину, когда ласт хит сделал не вар, а моб и т.к. моя пачка и пак варов тогда легли - ее подобрал вообще какой-то левый рандом, случайно пробежавший мимо. И таких спонтанных дропов на Теоне\ГК я помню много. Чего только один Гаспар на ГК стоил, который вечно на ганге в ДВ дропал пушки) Я к тому, что в этом своя прелесть игры, которая так и задумылась, а с такой ИМ-казуальной фигней, как этот селф - ничего бы этого небыло.
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Если Вы хотите выразить свое мнение по ИМ, это можно сделать в основной теме:
    https://4gameforum.com/threads/691105/
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.