1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ожура или душа

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем Yukkie, 16 мар 2018.

  1. Yukkie

    Yukkie User

    Регистрация:
    03.08.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Ребятки,получилось так, что уперся в морф и осталось сморфить только ожуру и душу до ласт уровня, хотелось бы узнать сколько примерно статика добавит последний уровень души ( у меня предпоследний лвл) и сколько примерно даст ожура, надеюсь найдутся сины, которые наблюдали за прогрессией урона по уровням ожуры, хотелось бы знать на каждый лвл ожуры разницу в дпс по сравнению с 10 гробом:rolleyes:
    Играю через молнию :Whistling:
     
    Votaniur нравится это.
  2. Abyssnya

    Abyssnya User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    32
    Я может что то не понимаю, а сам с таким то Гиром не можешь посмотреть , посчитать, побуцать лишний раз копьё и прикить че и как?
    В любом случае и то и то морфить надо(что ещё делать то, лол)
     
  3. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    просто отталкивайся от ресурсов: душа и ожура требует разные ресы. Морфить стоит и то, и другое. Но думаю лучше все таки первый делом ласт душу делать (все же баф на большее время, хз минутная или 8секундка у тебя)
    Что насчет ожуры: уже с 3го лвл вроде как лучше чем с гроба, и дальше чем выше, тем только лучше. Что насчет конкретных цифр, хз. Помню лишь, что сделав сразу 4 ожуру(дальше точек не было), у меня вырос дпс на 25к( на тот омент была 3я оранжевая душа и ворон 6ой)
     
  4. Yukkie

    Yukkie User

    Регистрация:
    03.08.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Ну.. если бы в игре была возможность попробовать любой итем в ф12 и потестить урон, то я бы прикинул, но так как у меня нет этого гира, то как я могу прикинуть, тем более побив копье?) Про то,что морфить и то то я знаю, просто хотел узнать у синов, которые уже сморфили это- от чего прибавка в дпс будет больше, от ожуры или от ласт души, потому оба морфа стоят прилично и не хотелось бы тратиться на то , что мне даст маленькую прибавку
     
  5. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    хрент, кто тебе скажет, сколько от чего. Многие морфили душу постепенно, другие же, выбив ожуру, сразу ее в 6-10 лвл апали. И так просто разницу не понять. Апни сразу 2 итема и дело с концом.
     
  6. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Не знай кому что там ожура дала, но мне показалась она совершенно бесполезной, 3й лвл нисколько не лучше 5го старой, а чтобы дальше качать это надо всю квартиру вынести, вот душа заметно прибавляет, да.
     
  7. Yukkie

    Yukkie User

    Регистрация:
    03.08.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Понял, ладно, апну душу тогда сперва до ласт уровня)
     
    Aoeshka нравится это.
  8. Метяня

    Метяня User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    29
    я когда апнул ожуру с 9 лвл до 10 у меня дпс вырос почти на 40к. А вообще если сравнивать с 10 ожерельем клятвы то дпс вырос с 400к до 455к
    Душу же кто морфанул до ласта прибавку увидели гораздо меньше.
     
  9. Lestat[SIN]

    Lestat[SIN] User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    67
    Скажу так у меня была с гроба старая ожура 9 лвл и я одел стихийку 3лвл, она оказалась лучше. Это мое мнение которое я проверял в трене это был 50 патч. Тогда я играл с минутной душой и пкм билдом. Слишком уж много слышу про то, что старая лучше блаблабла. Никто не замечает, что на 3 лвл стихийная дает 80% от всего стихийного урона который она может дать на 10м про бонус.