1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по дпсу

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Trivelin, 18 мар 2018.

  1. Гилика

    Гилика User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    72
    ок, покажи мне, как ты божишь
     
  2. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Ну вообще-то он прав. "Ку Киска" не выжимает все из своего класса, вот и все. Другой вопрос - мало или нет. По мне - не мало, но можно больше? можно.
     
    Aoeshka нравится это.
  3. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Не могу оценить дарк, не играю в нем очень давно. По поводу ротации фроста цитата отсюда
    На скрине Ку Киски 2,05 пкм/сек и 1,04 дракона/сек.

    Про темный круг - он почти такой же юзлесс как и V. Если у тебя спайка синий+фиол + 8сек соул, то 3-ка уходит из ротации, кроме тех случаев, когда уж совсем не прокнуло. И плевать на то, что она откатывает лич, это нереальная растрата времени - стоять и кастовать ее.
    19 мар 2018
    О чем ты? Это Шван. Он форсам уже 2 года "показывает".
    19 мар 2018
    Мы опять уходим в сторону от сабжа. Я вполне могу предположить, что с топовым чаром на вле можно выдать под 500к в наших реалиях. Но пока таких результатов никто не показал.
    Изначальный спор не об этом, а о том стоит ли юзать V сейчас и потом. И баф это варлока или нет. Насколько я понимаю нам заезжает вариация этого и этого. С моей точки зрения это нерф, т.к. V нужна была только для отхила, а получается
    Привел варианты изменений на обоих языках, т.к. могу в чем-то случайно ошибиться при переводе.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    сейчас нет. Потом да, т.к. для этого и добавили урон ей в подвеску, что бы люди начали использовать этот скилл
     
    Кор Фаэрон нравится это.
  5. Кор Фаэрон

    Кор Фаэрон User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    Причину по которой ты не скинул собственный замер мы оба знаем ну да не будем переходить на личности и обсуждать чей то дпс. И не очень понятно с какой целью ты скинул этот скрин и что ты хотел этим сказать?
     
    Aoeshka нравится это.
  6. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    К сожалению, похоже, что unskeleton удалил свой твич-канал, поэтому не могу привести в пример его ротации. Там тоже не особо юзалась V-шка.
    19 мар 2018
    Причину? Ну-ка мне интересно послушать. А заодно ткните меня цитатой в то место, где я говорил, что я папка и дамажу овердофига. Мы здесь с Вами не дпс обсуждаем, а бесполезный скилл, который никто и нигде не юзает из-за его дамага, что и подтверждают мои скрины как с ру так и с евро. И не будет. Увы, я не могу привести скрины unskeleton по причине, озвученной выше.
    19 мар 2018
    Так что, как говорится, "где пруфы, Билли".
     
  7. rze0ya

    rze0ya User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    28
    у него щас другой ТЫК
     
    Drengr нравится это.
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    не такой уж он и бесполезный, если у тебя нету фулл пирога джулии
     
    Drengr нравится это.
  9. Кор Фаэрон

    Кор Фаэрон User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    Я правда не хочу тебя никак обидеть или задеть но вероятно причина в соответствии твоего дпса и твоего гира, и это причина по которой тебе проще шарить по твич каналам и искать дпс замеры других варлоков нежели потратить 5 минут на копье и скатить часть треда в обсуждение твоих проблем с ротацией. V сейчас никто практически не юзает так как урон с её тика не так значительно выше чем урон с обычного пкма чтобы вообще был смысл напрягаться нажимая лишнюю кнопку, но с патчем она обещает стать полноценным дпс скилом ради которого можно будет в некоторых моментах пересмотреть свою ротацию. И я в общем то сказал несколько достаточно простых вещей которые никак не относились к текущей ротации варлоков так что вопрос с чего ты друг стал носиться по твичам и выкладывать какие то скрины до сих пор остаётся актуальным.
     
    Aoeshka нравится это.
  10. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    я так с кфма выжал со 192, 198к :D Просто тренируясь каждый день xD
     
  11. Кор Фаэрон

    Кор Фаэрон User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    лол что? Смотри, подходишь к манекену, вешаешь на него знак и жмёшь пкм, потом вешаешь на него клеймо и жмёшь в, чтоб прям совсем идеальные условия для чистоты эксперимента, и сам, своими глазами, видишь чей урон выше. Или тебе нужно записать видосик как поддерживать инстакаст ротацию от баффа до баффа без фиол баджа и для тебя это нечто невероятное? Просто я правда не до конца понимаю какого рода и на что тебе нужны доказательства
     
  12. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    @Кор Фаэрон "я ему про Фому, он про Ерему". Хорошо, намекну: в приличном обществе принято аргументировать свою точку зрения. Скринами, расчетами, видео и/или другими исследованиями. А наш спор пока напоминает вскукареки 2 ноунеймов. Только один из них аргументирует, а другой "я лучше всех всё знаю". Докажите то, что V - хоть сколько-нибудь полезный скилл. Пусть не сейчас, пусть потом. Особенно потом, когда в принципе куча источников твердит о том, что это нерф, который вроде бы более-менее компенсируется тем, что Bombardment, Dragoncall, Dimensional Volley, Dimensional Charge, Dimensional Salvo has normalized projectile travel time regardless of distance.

    Касательно причин, которые Вы придумали: я прекрасно понимаю, что у меня есть проблемы с ротацией и дамагом и бла-бла-бла. О чем сам неоднократно заявлял на этом же форуме. И на протяжение нескольких месяцев я появляюсь в игре только на рейды. Каким образом это все относится к тому, что Вы заблуждаетесь? А даже, если не заблуждаетесь, то не можете ничем подтвердить свои же слова.
    И тут в 6 утра мне нужно вдруг запускать клиент и доказывать на своем (не самом показательном) примере прописные истины человеку, который не может привести ни одного внятного аргумента? Пффф.
     
  13. Кор Фаэрон

    Кор Фаэрон User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    Я сказал несколько очень простых тезисов и не очень понимаю какие доказательства или аргументы тебе нужны. Аргументами же считаются только никак не относящиеся к разговору скрины дпса и ссылки на таинственные "кучу источников"?
     
  14. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Я понял, аргументов не будет."Болтать - не мешки ворочать". Удачи.
     
  15. Кор Фаэрон

    Кор Фаэрон User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    Хорошо,скилл с самым высоким базовым множителем из всех скиллов варлока, низким кд который сбрасывается личём/3йкой/откатами пушки/опционально 2йкой, откатывающий драконов а в будущем ещё и наносящий доп урон сравнимый с доп уроном 4рки при пушке арансу и ко всему ещё и отхиливающий 25% от урона абсолютно бесполезен, а 1000% доп урона с каждого его тика это нерф варлока, мне кажется я наконец то понял вашу позицию и полностью с ней согласен, было приятно провести беседу.
     
    Aoeshka нравится это.
  16. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    А ничего, что это не так работает? Еще раз - доля урона от V в общем нанесенном дамаге любого околотопового варлока на любом патче ничтожна. Это что-то в районе 3-4% общего дамага, т.е. ничто. И все скриншоты выше это подтверждают. Если у Вас есть возможность доказать обратное - давайте продолжать дискуссию. У меня нет таких сведений и мне бы хотелось ошибаться в этом вопросе, но пока контрагрументов нет.
     

    Вложения:

  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Сферические теории это канеш хорошо и забавно. Только вот я предпочитаю доверять реалиям и конкретным цифрам. Если у тебя есть видео по реворку подевски на Корее со сравнением до/после, то думаю все тут будут рады. А пока и я, и многие остальные норм варлоки, которые пусть и в разделе никогда не пишут, считаем это юзлесс реворком.
    По крайней мере на фоне того, что это сделано в обмен на урезку общего дпса всей пати. Если бы это просто добавили - ноу проблем.
    И да, лол. Тут всем понятно, что соло дпс варлока после того патча станет больше, ибо там еще и пкм с драконами подфиксят.
    Это нерф общего дпса пати, который признан самими корейцами. И лично мне наплевать, насколько лично я буду больше дамажить, если по итогу это минус для пати.
     
  18. Кор Фаэрон

    Кор Фаэрон User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    У меня нет ни возможности ни желания доказывать обратное потому что это так и есть, я сам писал что на текущем патче варлоки ей практически не пользуются и даже написал почему, и либо вы не читали значительную часть того что я писал либо не так поняли.
     
  19. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Все видео остались на старом канале unskeleton. Пока из того, что там висит в записях не видно ничего. (Этот нехороший человек дпсметр засунул в самую...)
     
  20. Гилика

    Гилика User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    72
    а когда то была тема про дарк дпс...
     
    rze0ya и Drengr нравится это.