1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Передача Футболок внутри аккаунта

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем ExiveR, 19 мар 2018.

  1. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Доброго дня всем!
    Очередная идея по улучшению сервиса для игроков, которая может быть интересна и локализатору, что сподвигнет его обратиться к разработчикам. Думаю, что найдется немало игроков, которые смогли модифицировать Футболки Эйнхасад/Отражения на +10, а затем потеряли интерес к персонажу или решили перекачать нового ради пассивок/старых умений/"имбовости". В результате готовая футболка остается балластом, а новую не факт, что захочется пытать удачу в модификации снова. Почему бы не добавить Пэдди возможность запечатки в сундук (витаминный айтем) футболок, модифицированных на +10 с помощью Камня Обмена? И игрокам приятно, и локализатор не останется без прибыли, т.к. камень всё же предстоит где-то взять.
     
    Amadrim, hhp123, Slava_84 и 3 другим нравится это.
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    в саппорт. сомневаюсь, что тут сидят те, кто принимает и реализовывает такие желания
     
  3. aharem08

    aharem08 User

    Регистрация:
    10.04.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сам вчера в сапорт писал по такому же вопросу. пока что только:

    Уважаемый Пользователь,

    Сообщаем, что специалист службы поддержки 4game ответил на твой запрос :

    Здравствуйте.

    Спасибо Вам за отзыв и предложение.
    Не первый раз уже люди просят про это яхз в чем проблема сделать... Не для продажи же просят - а передать внутри аккаунта...

    А так еще с камнями могли бы что то подумать. Запечатать 4 ур камень для продажи - одно дело, а сделали бы возможность чуть более дешевой запечатки для передачи через менеджера витаминов.. Было бы справедливо я думаю.
     
  4. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Может и справедливо, только эту оценку будут давать не мы, а ИННОВА. И наша оценка врядли будет даже браться во внимание, если все спихнут на решение корейцам
     
  5. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    в Л2 как и в жизни - "помоги себе сам", это я к тому что Иннова и так "очень много делает" для простых игроков, Л2 это вообще игра где самый лучший "балaнс" и "нет доната \ итемов влияющих на саму игру и игровой процесс".
    Печально это :(
     
  6. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    Ты издеваешься, если будет такая функция то интерес к заточке и акциям футболок упадет до 0, а это примой убыток для иновы.
    Люди просто будут их передовать туда сюда, так как заточенных футболок на +10 на серве очень много, лично у меня их 4 штук.
     
  7. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Куда ты их передашь, если я специально указал - ВИТАМИННЫЙ предмет, т.е. передается В ПРЕДЕЛАХ АККАУНТА и только +10?! На каждую передачу нужен Камень Обмена Футболки - это расходник из бакалейной лавки что ли?!
     
  8. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    Как вы их точите то, одну все никак на 8 не воткну, а тут аж 4! o_O
     
  9. EmosKit

    EmosKit User

    Регистрация:
    27.02.18
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    18
    Лучше бы спросил где работает и сколько зарабатывает:D