1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не балансный "баланс"

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем segamanov, 21 мар 2018.

  1. segamanov

    segamanov User

    Регистрация:
    04.09.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Не играл около года. Зашел значить я и диву даюсь. Усе поменялось. Ну думаю дай на арену схожу. Так сказать вспомнить старое- доброе. Вообщем была у KFM контр атака каторая наносит стан, так убрали ее. Ну думаю фиг с ним. Тут значит есть скил у KFM крутой. Типа летит себе ножкой в перед и дает всем в голову (игнорируя отбивание и защиту). Ну значит личу я с ножкой в мастера духов каторый держит свой листочек (типа блок держит). Думаю ща как дам ему! А вот и хрен вам по всей роже! Мало того что ему как бы пофиг было, так еще и я стан в голову получил.

    Вопрос к разрабам. Вы хоть за свой собственный базар отвечаете? Если написано "игнорирует отбивание и защиту", то какого лешего оно не действует? Или может исключения есть какие? Так вы хоть напишите об этом мать через мать! по поводу QE тоже обидненько. У того же BM откат всего 8 сек. а тут 16. Губите вы товарищи такой офигенный класс! Пихнули нового персонажа, а старых еще даже не проработали как следует. МИНУС ВАМ! БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ!!!
     
  2. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Вам бы это лучше в классовый раздел написать. там товарищи КФМы разъяснили бы вам, в чем вы не правы. А вы не правы, это 100%. КФМ сильный и достаточно комфортный в игре класс.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    особенно сейчас :Laugh: это раньше может быть КФМ был не очень, а сейчас видимо автор просто пока не овладел премудростями сего класса :Whistling: только и вижу качающихся кфмов и форсов :Laugh: пусть автор темы обратится к нашим ведущим кфмам и Аоешке - он вам быстро распишет на 3 страницах в чем вы не правы :D
     
  4. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    А я вот СФ, и мне везде СФ-ы мерещатся, слишком много СФ--ов)
    Угу, впервые слышу, кстати, чтобы у кфм-а было неправильное описание скиллов, как автор утверждает
     
    Iris Sepperin нравится это.