1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где Начать играть? Кем начать играть?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Roma44, 25 мар 2018.

  1. Roma44

    Roma44 User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    всем привет
    Не знаю на каком Серве начать играть.
    Кем начать играть что бы по легче в кач был, так как в одно окно буду играть.
     
  2. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    Думаю на Паагрио там хоть качнёшся в одного на остальных думаю без окон не как .
     
    Синевир нравится это.
  3. Roma44

    Roma44 User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А кем начать лучше играть?
     
  4. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну если ты имеешь много денег и времени и хочешь играть в топ клан, то можно стартовать на Грен Каине. Там можно все купить, включая прокачку и играть в топ клане. Сервер старый.
    Если имеешь много денег, но не много времени и тоже хочешь играть в топ клане и видеть биг вар, то есть смысл стартовать на Шилене. Там тоже можно все купить, но уровень игры попроще чем на Грен Каине, поэтому времени можно тратить поменьше. Хотя все ситуативно. Сервер старый. Есть биг вар.
    Если не хочешь на старых стартовать, то либо Ейнхасад либо Паагрио. На Ейнхасаде как ни странно собралось какое то подобие оппозиции и есть интересные осады, но в целом сервер про то как Сашка продаёт кач и адену и болотист сервер, на котором онлайн падает крайне стремительно, не смотря на то что сервер новый. Не советую там стартовать, но конечно на любителя.
    Паагрио на мой взгляд самый подходящий сервер. Там тоже один клан все оккупировал и продаёт прокачку, но онлайн там большой и лайферам играть интересно.
    25 мар 2018
    А кем играть зависит от предпочтений. Лучше играть кем хочешь. В пати чаще всего нужны биши, еешки и барды.
    В пве нужны тиранты, дестры, темные лучники, спойлеры и танки. Но естественно все хорошо одетые.
    В пвп всех гнут темные лучники. Не плохие тиранты, дарк эвенжеры, хавки, хорошо одетые маги.
    Для прокачки всем нужны ПП.
    Без баферов могут качаться самонеры. Самые популярные из них кони. Если нравится стиль игры, то идеальный вариант.
    Не советую играть магами, так как им чтобы качаться нужно много окон заливок. Так же не советую играть ножами. Без топ обвеса они ни чего не могут, так как промахиваются скилами.
     
    Shamsi_, Azalyn и dumset нравится это.
  5. Roma44

    Roma44 User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое ты мне помог, благодарю
     
  6. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    начать на шилене или гк, там всего догонять 4 года ребятишек, приятные радости!
     
  7. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Догонять 70+ массу или 76+ массу - нет большой разницы: когда подтянешься, выбор будет догнать либо 76+ либо 77+
    Начинать лучше на Шиллене, ибо самый живой сервер, живые сайды, постоянные пвп, нет такого засилья РМТшеров, можно найти споты. Да и проявить себя на сервере лайферков - гораздо легче
     
    PioneerQQ и Azalyn нравится это.
  8. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Кто тебе такой бред сказал. РМТеров больше чем игроков
     
  9. maskariel

    maskariel User

    Регистрация:
    17.12.17
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    20
    Лучше не начинай))
    Дадут люлей, соскамят шмот, солтют в пк и разведут на адену)))
     
    Naravinger, qwerty_anakim, Gnomfighter и ещё 1-му нравится это.
  10. surprise2851

    surprise2851 User

    Регистрация:
    03.08.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Все конечно прикольно, у каждого свое мнение и каждый защищает свою точку зрения. Так вот только мне до сих пор не понятно, если я хочу начать играть на классике в 2-5 окон то на какой сервер мне идти? Шилен или Паагрио? На ГК я так понял там вообще жесть. Почитав комменты пришел к выводу: Играй за спойла, тоскай с собой бд, свс пп(варка), ее(ше) и будет тебе свет в конце тоннеля. Только вот определиться с сервером никак не могу. ЕСТЬ ТУТ ТОП АНИЛИТИКИ?))) Не прочь почитать мнения в ЛС)
     
  11. maskariel

    maskariel User

    Регистрация:
    17.12.17
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    20
    Ищи адекватную кп на любом сервере, все остальное - унылый мободроч
     
  12. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Мне кажется все зависит от уровня твоей игры. На Шилене будет интересно играть на хай лвле в биг варе. Но если ты долго качаешься и вообще биг вар ты не тянешь, то лучше на Паагрио. На Шилене ты до 70 уровней будешь видеть только твинков. Да и потом для интересной игры надо вступать в один из тор кланов. На Паагрио будет интереснее сам процесс пути к 70+, потому, что много людей ещё не докатались и всегда будешь встречать живых людей в борьбе за споты. И мидл вар контент тут пока что интереснее, много кланов, все в основном одного уровня и эквипа. Но биг вар пока что тут не такой активный как на Шилене.
     
  13. Alexee99

    Alexee99 User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    32
    А кто те сказал , что гном тут рулит?))))
     
  14. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Иди на Паагрио, там больше интересных вариантов для 70- игроков. Шилен всё же адекватный контент на 76+ щас, все что ниже академии и твины
     
  15. KronMet

    KronMet User

    Регистрация:
    23.08.17
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    40
    Хасад топ :)
     
  16. [Trivium]

    [Trivium] User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    477
    Шилен однозначно. Хороший онлайн, при этом хорошо развитый сервер, что даст возможность и покрабить и пвп... Достаточно большой приток свежих игроков... Однозначно шилен топ
     
  17. PioneerQQ

    PioneerQQ User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    Шиллен для тех, кто никуда не спешит)
     
  18. Alatavr

    Alatavr Banned

    Регистрация:
    16.04.18
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Я начал вчера на Энхасад,тоже не тороплюсь))) споты все Моиии,все моеее!)))
     
  19. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Отчаянный какой.
     
  20. Alatavr

    Alatavr Banned

    Регистрация:
    16.04.18
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Я взвесил все За и Против))) ну а на деле,мне так легче понять Классик...если ЕГО возможно понять))(( Поживем увидим...