1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где Начать играть? Кем начать играть?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Roma44, 25 мар 2018.

  1. DrunkenMastaa

    DrunkenMastaa User

    Регистрация:
    07.02.18
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    18
    глупый вопрос конечно, но все таки, ваш аватар это просто скаченная картинка ?))
     
    Alatavr нравится это.
  2. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Биться с мобами на лоу лвлах в мертвых локах... этим ты практически ничего не поймешь от классика.
     
  3. [Trivium]

    [Trivium] User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    477
    Поймёт, то что ла2 ему не надо и будет жить счастливо. Хитрый же план спастись от деградации))
     
    Alexee99 нравится это.
  4. Alatavr

    Alatavr Banned

    Регистрация:
    16.04.18
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Соглашусь...нно выше ИЛ я не играл,и скорее всего не буду,поэтому в поиске стабильности,выбор пал на офф,скучновато спору нет,потихоньку,поМаленичку*))) просто надо было на Паагри старт делать,чет склоняюсь к такому))) нно шюхавить* по сервам я не люблю,буду играть на Енхасад,глядиш и Френдами обзавелся)))
     
  5. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    А если нет, то что?
     
  6. DrunkenMastaa

    DrunkenMastaa User

    Регистрация:
    07.02.18
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    18
    нет нет, просто спросил
     
  7. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    Чего злая такая))))
     
  8. Legion2

    Legion2 User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    45
    По аватарке не понятно)))
     
  9. EM_DETEU

    EM_DETEU User

    Регистрация:
    25.04.18
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Привет всем!
    Вообщем то,решил я поиграть с 0. Насмотрелся видосов в ютубе про пагрио мол для новичком нормально,серверу году нет и тк.
    Вопрос прежде всего у меня такой,кем начинать 2-3 окна? Скажу сразу я ленив,играть по 10 часов не могу. А вот что включить макрос и пойти спать и отдыхать ну вообще хотел бы супер связку из 2-3 человек. Была мысль 2 кота и пп.. или 3 кота)) Или же ДА + пп + БД. два мили.. Или же Лук+пп + спойлер?
    Уверен ребята которые играют месяца 3-4 задумывались о "вот надо было качать ШЕ а не ПП"

    Ну а если два окна то мб лук + пп банально. ШЕ + КОТ хз))
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2018
  10. DrunkenMastaa

    DrunkenMastaa User

    Регистрация:
    07.02.18
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    18
    бери дестр варк бд, отпиши в лс где будешь на ночь ставить, мимо пробегать буду бафну :D
     
  11. H4tred

    H4tred User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Что можете рассказать про оба сервера и какой для старта посоветуете? Если судить чисто по городам, то на Паагрио намного больше людей в городах, скупают/продают Д грейд и куски на него, наверняка гораздо больше приток новичков, раздел рекрутинга тоже более активный. Но смущают в разделе Паагрио куча тем про доширачников, трейны, рассказы про один сайд который доит сервер и все в таком духе.
    На Шиллене (доступная мне информация - лишь форум, ютуб и т.д.) все поспокойнее и как-то пытаются воевать 3-4 сайда. Но некоторые города вообще пустые, переточенные твинки, на рынке просто пачками лежат бест А пушки и т.п.
     
  12. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Шилин старый сервер... Играю на нем пока далеко не добрался... Но во всех локах что я касался был народ... Не много но был... Незнаю зачем ты Д шмот смотришь...
     
  13. Core*

    Core* User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Хз, хасад райский уголок, без трейнов, с недавних пор без дошиков, сплошные пвп за спот, топ экономика среди серверов, а о данном чуде света не слова.

    Поговаривают что да же кланы помогают новичкам, т.к. Рекрутинг ведётся не покладая рук, только вот комьюнити мат и прочее не любит, могут обидеться

    Приходите, всегда рады новым друзьям..
     
  14. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    Ты сам та на хасаде играеш что такое пишеш . Все тут есть и трейны и дошики а на спотах возможны скамы,сброс мобов,вытягивания танком под моба и пк.РБ все тежи фармят трейны могет экспу дадут хапнуть а так если что в ПК убьют. все как обычно и на всех серверах где то меньше ,где то больше.:69:
     
    GaberNinja нравится это.
  15. Core*

    Core* User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    7
    Не рассказывай сказки, ты поди с гк пришёл или Шилена, еинхасад самый живой сервер кто бы что не говорил, чего стоит кол-во торгашей в гиране и частота сбора рандомак начиная с 20 уровня, а о святости хай лвл комьюнити легенды слогать нужно, взять того же сагу, попросили свалить, уже в трейде
     
    Chibi. и statik54rus нравится это.
  16. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    :3117::3118::3116::3512::3421:
     
    GaberNinja нравится это.
  17. cernet

    cernet User

    Регистрация:
    02.06.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем любителям L2. Не смог найти на форуме даты открытия серверов, из чего возникло пару вопросов.
    1) Какой последний открывшийся сервер?
    2) На каком лучше начинать играть с другом?
    3) Как себя чувствуют ЕЕ, Биши в соло?+окно бафа, есть ли атакуюшие скилы, соло кач и тд?
     
  18. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    1)Паагрио и Хасад .2)На любом где будит для вас удобна начать игру или прочтите такие же темы, таких как эта тем тут много.3)Как у многих игроков зависит от вашего терпения и желания играть.Или возможности :3132:.
     
  19. cernet

    cernet User

    Регистрация:
    02.06.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сам кач за ее или биша норм или тяжело? если окном качать ше например?
     
  20. ~Mil.~

    ~Mil.~ User

    Регистрация:
    05.10.17
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    44
    Вот это реклама сервера))) пиарщик от Бога)))