1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где Начать играть? Кем начать играть?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Roma44, 25 мар 2018.

  1. H4tred

    H4tred User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Если тебе очень важна дата открытия, то наверное на Паагрио, там будет больше лоу лвл пати и рандомок в круму-дв и т.д. Но в целом много трейнов, доширачников и т.д., достаточно сравнить топ уровней или цены на рынке Паагрио (которому нет и года) и того же Шиллен и можно очень сильно удивиться. Через пол года-год там вообще практически 0 разницы будет по уровням и бусту персонажей. Также посмотри основную ветку Паагрио - все темы какие-то негативные, дошики дошики трейны болото и т.д.
    Самый интересный и лайферский сервер сейчас - Шиллен, но до 60 уровней найти куда-то пати гораздо сложнее, да и рынок Д-С шмота менее актуален.
    Эйнхасад мертв, ГК - невероятное болото, весь сервер контролирует 1 сайд.
    P.S. Мнение основано на наблюдениях со стороны, так что во многом могу ошибаться.
     
  2. Chibi.

    Chibi. User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    41
    1. Паагрио и Хасад. Оба сервера не рекомендованы для игры. Хасад - трейно-ботоферма с мертвыми локациями. Паагрио - ботоферма с забитыми локациями.
    2. Шилeн. :07:
    3. Биш и ЕЕ плохо качаются соло, и на лоу лвл почти не собираются рандомные пати. Начинайте за танка/ДД/саммонера и +по 1 окну на брата: БД и ПП. Если охраничены в окнах то стартуйте ДД+варк. Если хотите за сапорт катать все равно начинайте за ДД, а сапорт окнами для прокачки до хай лвл
     
  3. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    А по теме прокачки таких как ШЕ ЕЕ ПП БИШ прокачать сложна главное тут желание сделать это и добится своего.У меня был такой опыт прокачке биша без пати я прокачал его ручками сам до 76 лвл по 00 01 и сделал это.Ну кто помнит такую локу как Паган где биши ее ше качались.
     
  4. Chibi.

    Chibi. User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    41
    В классике нет пагана, в классике нет трансформы у биша, чтоб качаться как маг, в классике из мобов не падают хербы на бафф и восстановление нр/мр. Сравнение не уместно. В классике у биша есть нюк, который дамажит мало, а мр жрет много.
     
    =Wrc= и skMouz нравится это.
  5. KaKTuS

    KaKTuS User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    53
    Всем привет.
    помогите определиться с сервером шилен или паагрио?
    с одной стороны у меня на шилене с открытия валяется Шилка 60 лвл +- и я хочу качнуть спойлера. ( востребованы ли шилки сейчас там?)


    с другой стороны если начинать на паагрио то я бы взял спойлера+ее , что бы потом играть именно за ЕЕ.

    Вообщем в любом случае в итоге я хочу остаться на сапорте , вопрос только в том на каком сервере.
     
  6. DimaBerg

    DimaBerg User

    Регистрация:
    06.03.18
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    101
    Паагрио. Но пока выкачаешь ЕЕ много чего изменится в т.ч. в обнове возможно будут шилки актуальнее. В итоге ЕЕ так и останется окном. Возьми отпуск до патча )
     
  7. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    В обнове шилка будет топ, ЕЕ... ЕЕ толком ничего не дали ( Сам думаю, не качнуть ли оконную шилку 55-ю, но так лениво.
     
  8. AcpHorse

    AcpHorse User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    5
    Какие классы станут топ после обновы ??
    Или ссылку можно?
     
  9. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Тк, паладин и сыр.
     
  10. AcpHorse

    AcpHorse User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    5
    Это ты назвал самые унылые классы))) но паладин мне нравится как танк
     
  11. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    На централе есть все. Читайте, смотрите кому и что дали, делайте выводы.
     
  12. AcpHorse

    AcpHorse User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    5
     
  13. KronMet

    KronMet User

    Регистрация:
    23.08.17
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    40
    Пал точно будет востребован
     
  14. AcpHorse

    AcpHorse User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    5
    И лет через 5 ему добавят феникс))))
    Где ссылка что кому в обновлении добавят???
     
  15. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Сам ищи. У нас самообслуживание
    https://l2central.info/home/classic
     
  16. AcpHorse

    AcpHorse User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    5
    Спс)))
     
  17. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    А можно для слоупоков прояснить, какое грядет обновление? А то по ссылке их столько, что я растерялся...
     
  18. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Будет введён Годдарт, Варка, Кетра, сад возле Годдарда, слихийные локации, где можно будет прокачивать атрибутную атаку и защиту путём получения стихийного опыта. Стихийные локации это Кузница богов, Сады богини Евы, стена Аргоса и локация из ГоДа храм духов. Максимально можно за счёт атрибута поднять атаку на 20%. Также будет введён инстовый Закен, подобно нынешнему Баюму и Тарасу. Поставят несколько стихийных инстанцев, где нужно убить рб за 20 минут, откат раз в неделю. Поставят новые катакомбы с Лилит и Анаким. Награды в виде новых СА, которые жестко ресают МП и ХП, и которых возможно в нашей версии не будет. Немного переработают баланс классов, усилят дабл шот у всех луков, так что будет актуальным не только ФР, снижено потребление мп магам, немного бустанут ножей, если не ошибаюсь в этом обновлении будут новые самоны (Королевы кошек и другие, которые дают бафы на пати), массовая стигма. Ну и остальные по мелочи.
     
    DimaBerg, Alatavr и Брендивайн нравится это.
  19. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    Спасибо за подробный ответ. Как оно называется, Годдард? (Вроде что-то такое проскакивало)
     
  20. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Основное обновление да. Ну у нас может называться по другому, так как к нам приходит сразу несколько падчей.
     
    Брендивайн нравится это.