1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где Начать играть? Кем начать играть?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Roma44, 25 мар 2018.

  1. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    Так все-таки, планируется ли открытие нового сервера?
     
  2. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    Новый серв это рассадник РМТ в любом его проявлении и лиш малое число игроков новых :33:
     
  3. FotGOD

    FotGOD User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    Хай гайс. Давно тут не играл. До этого играл на Паагрио спойлером +пп до 55 лвла, но забил в силу обстоятельств. Ак подарил знакомому, которого уже не могу найти. Из-за этого нужно будет начинать заново. Хочу опять взять ПП и спойлер. есть ли смысл на старых серверах, есть ли возможность подняться на спойле, так сказать с нуля. Иначе говоря: что там на рынке сейчас? Благодарю.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
  4. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    На счёт нового сервера думаю ни кто не скажет ни чего до обновы, а может даже до возможного мержа, иначе многие перестанут донатить и будут ждать открытия.
    Брать спойлера чисто для заработка при том что играть им не нравится, мне кажется сейчас не стоит, так как трейны в катах фармят тонны ресурсов, вследствие чего их стоимость приближается к цене магазина. Но учитывая, что другие классы убивая моба получают только дороп, а спойлер ещё и спойлит пусть и дешевые ресурсы - спойлер в любом случае будет выгодным классом. Ну и когда то ты тоже докачаещься до кат и будешь много фармить.
     
  5. Anderlog

    Anderlog User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    Хз как все , много чего прочитал тут о шилене. Мол сервер для не спешащих людей кой таким и являюсь) стартовал недавно на локах с 1- 35+ вообще ни кого. И в городах от глудина до диона народа ноль. Стоят только возле тп в ожидании ежедневок или для клана 30 мин. Даже поболтать не с кем или спросить.
    Сделал вывод что на выходных начну кач на паагре пока там народ на лоу есть
    29 июл 2018
    А на гран каине вообще беда, как бы рынок забит шмотом и все дешевле чем на других сервах но 70+ контент мне как соло лайферу еще 100 лет кач .А в шмоте купленном по дешевке хоть на 100500 + точеному на 50лвле и на пустых локах мне удовольствия не принесет от игры
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2018
  6. Calibra

    Calibra User

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Всем привет, есть ряд вопросов:
    1. Не могу найти информацию о дате открытия серверов, какой сервер самый "молодой"?
    2. Стоит ли доверять статистике на сайте л2он?
    3. Какой проффой будет приятно проводить время в мободроче в соло?
    4. Если будет слияние серверов, то всех или только 2 на выбор администрации?
    5. Акк так и стоит досихпор 300 руб?


    Играл пару лет назад, задолбали фришки, да и работа за компом, нужено приятное убивание времени.
     
  7. NovoRapid

    NovoRapid User

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    31
    1. Paagrio
    2. Тут не знают что это такое
    3. Той, которой хочется играть.
    4. Только двух.
    5. Подписка 300р.
     
  8. Calibra

    Calibra User

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    А когда паагрио открылся?
     
  9. NovoRapid

    NovoRapid User

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    31
    Если я не ошибаюсь, то ли в августе, то ли в октябре 2017.
     
  10. Деспот Том

    Деспот Том User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    42
    Котом, либо конем. Ты играешь и как маг, и как кот(конь). Два в одном.
    Свс самодостаточный.
    Но соло забудь.
    Стартуй в 2 окна минимум. Причем начинай сразу ППшкой )
    (это если чисто поиграть)
     
  11. Calibra

    Calibra User

    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Думаю пойду на паагрио, как думаете если соло в одно окно бдшкой или свс, будет норм?;)
     
  12. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    нет, будет оч тяжело.
    слышал раньше сумоны соло могли качаться... но это уже не точно
     
  13. Деспот Том

    Деспот Том User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    42
    Соло ты только в круму встанешь. Качаться можешь, но если решишь подфармить или просто сходить в любую локацию - рано или поздно у тебя заведется ППшка :)
     
  14. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Я человек которого ужасно раздражает переключение между окнами, даже если оно занимает секунду. Но играя на классике я понял, что ПП тут обязательный атрибут. После 40, когда под селфами становится невыносимо медленно и нудно качаться, а свитки бафа которые дают за уровни уже заканчиваются встаёт выбор либо качать окном ПП либо просто забить, так как рандомок на кач до 60 уровня практически не найти, да и потом в основном ищут бардов в каты и больше ни чего. Мне интересно есть люди которые играют без кп и в одно окно после 60 уровня и что они вообще делают, может быть в кланах собирают пати, не заходя в подбор группы?
    10 авг 2018
    Вообще в плане социальности мейн версия сейчас в сто раз более социальна, там постоянно собираются пати в инсты и на кач, да и в клан чате постоянно кто то пишет. Если бы не дичайший донат, то так бы и играл там. На старте классика пешком бегали по лакациям, но тем не менее постоянно собирали пати на кач и ждали когда люди прибегут, а сейчас бегаешь с окном и надеешься, что на хай лвле что-то изменится)
     
  15. Деспот Том

    Деспот Том User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    42
    На мейн версии стартуешь с 85 уровня :D
    Тут же без шмота ты можешь застрять на пропасти 35-40 надолго, если не задрот
     
  16. qqqchelijj

    qqqchelijj User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Вечный вопрос, который задавал наверное много кто.
    Но мне стало интересно.
    По началу я планирую играть гномом +пп + ше. А дальше задумываться пойти в клан и прочее.
    Так вот, на какой из серверов посоветуете? ГК ШИЛЕН ИЛИ ПААГРИО? Эйнхасад плиз не предлагать.
    На Паагрио вроде онлайн большой, но говорят там трейны. Но всё же интересно ваше мнение.
    И что по поводу ГК и Шилен?
     
  17. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    а есть разница куда пойти? все равно придется соло убивать мобов и ничего более. На эйнхозаде адена самая дешевая - соотвественно меньше придется донить чтобы одеться. От клана пользы как таковой нет, если это не топовый клан, состоящий из конст. Трейны есть везде:) Игра такая - без трейна никуда. Предполагаю, что скоро должен быть мерж, тк ситуация на серваках очень печальная. Тк что стартануть на хасаде, по дешману одеться и качнуться на пустых спотах не такая и плохая идея
     
  18. KronMet

    KronMet User

    Регистрация:
    23.08.17
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    40
    Да он уже сфейлился на Хасаде, вот и не предлагать
     
  19. qqqchelijj

    qqqchelijj User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Не стартануть уже сфейлиться, мм
     
  20. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    Го на шилен, живой сервер с движухой!
     
    Kupaj и GaberNinja нравится это.