1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор класса, прокачка, одевание персонажа PvP/PvE

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Haku Yowane, 25 мар 2018.

  1. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Лол, ок, тогда переделаем, раз это видишь ошибочным: "Твины тут играют другую роль, помимо тупого быстрого кача".
    Будьте поворами, это ваш выбор. Ибо я не испытваю никаких проблем с жратвой, ну прям вообще никаких.
    А вот молоточки всегда под рукой, везде в любой момент чиню.
     
  2. Xanotin

    Xanotin User

    Регистрация:
    03.10.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Как то мало инфы для новичков. Не сказанно какие бывают виды бафов, сейвов и про общее кд у каких классов.
     
  3. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    молоточки???
    серьёзно - молоточки?..
    Этим добром на ауке можно затариться за сущие копейки или твином скрафтить. Фактически кузнечка сейчас после ювелирки - самая бесполезная на основе профа, ибо не делает ничего персонального, чем бы нельзя было разжиться с твина или рынка, тогда как остальные направления крафтят уникальные личные плюшки. Да, по большому счёту эти плюшки не дают какого-то гигантского бурста, и без них прожить можно, но уж точно от них пользы на основе больше, чем от молоточков. Алхимия - пилюли на СА и жирные хп-банки, кулинарка - топовые супчики, жрецы - печати - добить статы на триграммах, астрологи - амулеты на деагр и на стихийный дамаг (последние, между прочим, на всю пати работают и не спадают после смерти = неплохой ап).
     
    Нежный Варлок нравится это.
  4. Sayrens

    Sayrens User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    Речь если что не про обычные маньтоу, а про норм хавку на крит шанс и +атаку по боссам, ну и пвп хавку
     
  5. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Повар нужен будет в далёёёёком будущем, ибо я каждую копейку вкладываю в то что принесет мне пользу и не трачу на не нужные расходки => шашлыки и пиво.
    У меня в день молоточки расходуются 100+ шт. походу китайский ширпотреп.
    Что касается шанса на крит в пве, с лихую хватает:
    1) триги на крит атаку.
    2) классовые бафы.
    Вы просто посмотрите на сколько сильно бустят эти бафы. И на сколько не правильно их рандомно юзают в пати.
    Разом все прожимают и ждут кд. А точно еще ганеры разок отменят кд.
    А надо давать бафы по очередно и лишь по окончания последнего обновлять кд, чтобы получилось продолжительный баф на шанс крит.
    И вообще говоря, какой там очередность бафа?! контроли не могут дать и захваты делать. Захваты лсм и дестра имбавые штуки, но не умеет народ)
    Поэтому же подсаживаются в дискорды или так по микро, чтобы давали команду) будто так координировать прям не возможно...
    После первого контроля дается 2 секунды чтобы совершить однотипный контроль.
    Уже предвижу ответный коммент на то что, через микро же просто удобно. Но я так бы не сказал.
    Многие играют в обстановке где они будут мешать другим, либо привыкли на слух улавливать атаку босса, что очень важно для танков.
    Или как я тупо не хотят слышать команды КЭПа (капитан очевидность), а опытные дпсеры вообще под музончик могут играть)

    [​IMG]
    Вот такие пироги
    29 мар 2018
    Ага, маловато. Воспринимай этот гайд как заметку чтоль. Так как я буду его постепенно дополнять и красоту наведу. Сайт bnstree.com - здесь найдешь ответы про классовые бафы. Язык на русский меняется.
     
  6. Sayrens

    Sayrens User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    Найс рофлишь, юмор для тех кому за 40
     
    Woord Van God нравится это.
  7. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Ну и ладно, но мне далеко не 40. Мне всего 27 годиков. :(
     
  8. Sayrens

    Sayrens User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    25
    Сори, но твоя темка говорит сама за себя, некст раз прикрепляй к каждому сообщению закадровый смех.
     
    Auxsie и Woord Van God нравится это.
  9. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Сейчас бы жрачку на антикрит считать ненужной расходкой не приносящей пользу. То же самое с пилюлями на 200са.:Facepalm-l2: И да , это по акку не передаётся , хотя жратву можно и на ауке купить .

    ПыСы: С баффами можно поподробнее , а то я видимо чего то не понимаю в этой жизни.
     
  10. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Крайне информативная, интуитивно понятная тема. Предлагаю автору, к вышеописанным "стойкам обороны и атаки" у лсма добавить и финальную 3ью стойку: "Раком"
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
    Hameshaaa, HardDragon, Auxsie и ещё 1-му нравится это.
  11. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Это что такое нужно делать, чтобы молотки так улетали? Даже с оружием Джулии они так не тратятся.

    Автор видимо в триграммах ворона или жуткий лакер, который вытащил всю джулию с критом.

    Это как по очереди? Дать крылья, подамажить, а потом синий баф получить? Ммм, интересно, что же я скажу такому баферу?)) Особенно учитывая, что я сам варлок. Думается мне, что ничего цензурного.

    Хватит уже советовать новичкам захваты дестра/лсма. ХВАТИТ! Это абсолютно бесполезные штуки, которые никак не повышают дамаг группы, а некоторым классам напрямую мешают дамажить. Нужны они только в определенных рейдах и то легко заменяются другими классами.
    Команды в дискорде очень полезны в 2 случаях:
    - в данжах при изучении механик (выходит новый данж - посмотрели гайд - пошли проходить)
    - в рейдах для координации (Народ очень часто думает о чем-то своем, пока натурально не скомандуют контроль. Количество предыдущих убийств РБ не влияет от слова совсем)

    В остальных случаях чаще всего в дискорде творится треш/угар/ обсуждение сисек/фильмов/сексуальных наклонностей (нужное подчеркнуть) :)

    Очень важно для танков в одном рейде на одном боссе. ("Привет, Джулия") И да, эти же фразы она и в чат произносит.

    Т.е. в голосе вы не сидите. А что вам в клане по этому поводу говорят?
    Опытные дпсеры могут параллельно стримить/кушать/слушать музыку/ковырять в ухе. Если это не мешает прохождению - да пожалуйста. А это обычно не мешает, за исключением случаев, когда человек со слабым железом в рейде включает еще стрим :(
     
    Mariss и Woord Van God нравится это.
  12. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Глаза! Мои глаза!!!
    Sayrens верно подметила,
    и что это
    Прислушаюсь и не буду вообще отвечать.
    [​IMG]
    Matt Rysen x Roxana - Not Afraid
     
  13. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    пойду лучше гайды фэнка пересмотрю
     
    kopo6ka нравится это.
  14. Woord Van God

    Woord Van God User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    По ответам ТСа могуу сделать вывод что он сам новенький в игре который смог в 1-2 перса 55+10-11 основал БШа и кинулся раздавать советы..
    P.S. Ryner Lute тут по форуму бродит с такими же взглядами на игру как у тебя лсмка, вам бы встретиться, как по мне вы родственные души :011:
     
    Auxsie нравится это.
  15. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    Вот за всю игру как самое "ломательное" место персики вспоминаются, там реально пуха быстро портится, но чтобы 100 молотков за день улетало??? ТС или каждые 10-20% чинится, или врет.
     
  16. Altred

    Altred User

    Регистрация:
    17.07.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    52
    :Facepalm-l2: Вот что я только что прочитал? Я конечно любитель текстовых гайдов, но это жесть какая то. Мои глаза....:11:
     
    Red Pumpking нравится это.
  17. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    Ну по сути за час можно сломать пуху это 5 молотков ) 100/5 = 20 часов игры )
     
  18. Xanotin

    Xanotin User

    Регистрация:
    03.10.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Эта она доказывала что нету смысла качать пве-пуху, так как пвп-дешевле, да еще регенит.
     
  19. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    А никто не говорил, что лег бижу нужно дальше морфить. Только браслет/пояс. А еще те лег бижу у которых есть хоть какая-то польза от эффекта.
     
  20. Odavara

    Odavara User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    33
    Зарегистрирован на форуме 2 недели назад... интересно. Очень интересно.
     
    Auxsie нравится это.