1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор класса, прокачка, одевание персонажа PvP/PvE

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Haku Yowane, 25 мар 2018.

  1. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
    Зареган на форуме 2 года назад, интересно.
     
  2. Chrispy

    Chrispy User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    22
    Еще один гайд где не сказано как фармить ресы для крафта (кроме как бг или фраки). Пишут что ли для людей у которых голда есть, что бы купить камни перековки и тд? Хоть бы данжи какие и с каких коробок.
     
  3. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Гайд о начальном этапе прокачки: морок/грезы 7лвл + бижы. А ты может хочешь чтобы гайд был до ласт пухи с крабством на них ресы? Попробуй напиши такой гайд) А если у тебя проблемы с элиткой, то лично я их беру только с магаза за велиры, а велиры достаю игровым путем :55:
     
  4. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Как-то сомнительно читать гайды (не гайды) от Васяна, который на форуме вылупился недавно. Так еще и в игре никто его не знает.
    Эх Васян-Васян.
     
    Hameshaaa и Auxsie нравится это.
  5. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    ты так говоришь, как буд-то если я напишу гайд ты станешь его поддерживать xD
    бывалые полюбас будут судить по
    эдакая "предвзятость".
    и только потом читать содержимое.
    дата реги на форуме вообще мало что значит.
    (¬‿¬ )
     
  6. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Еще можно судить по содержимому, которое не очень. Как бы я плохо не относился к евриалу - у него лучше. А он точно такой же Васян.
     
    Нежный Варлок нравится это.
  7. Auxsie

    Auxsie User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    18
    В 6х6 быстрее. Почти каждые 4-5 боев чинишь с нуля
     
  8. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    один фиг, 4-5 боев могут выйти в час времени. Одна починка 5 молотков, 100 молотков → 20 часов
     
  9. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    По мне быстрее на драконе, там под 30-40% за 5-8 минут боя улетает. В рейдах бои длиннее бывают, ломается значительно меньше. Возможно, процент поломки зависит от дпс?
     
  10. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    а можно ссылку на норм гайд для нубов, не от васянов? :031:
     
    Hameshaaa нравится это.
  11. Praktik

    Praktik User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Можно ссылку на норм нубов, а не васянов, которые хотят норм гайд для нубов не от васянов?
     
    Hameshaaa нравится это.
  12. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Сори, пока что писать гайды для "норм нубов" васянская организация не научила) :91:
     
  13. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Довольно унылый гайд, зачем отправлять сразу человека качать твинов? 3 раза сюжетку проходишь - уже можно игру бросать, ибо глаза мозолит невероятно. Про такие классы как дестр/форс и лсм/бм ни слова о сейве, хотя это чуть ли не основное умение, которое потом будет необходимо для, например, попадания в рейд. И вообще, в целом довольно странная инфа, это можно глянуть в любом видео-гайде за 3 минуты (или допереть самому, если, конечно, ты не идиот). И ее мало. Реально нужных советов нет
     
  14. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Лол, написано же...
    Кому как.
    Конечно ни слово не будет, так как гайд о другом.
    Тогда почему ты смотришь мой гайд?)
    Значит ты искал(а) нечто другое, типо того гайда "Гайд о X-класса +/- в пвп/пве полезность в рейде" Но это можно
    :51:
     
  15. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ни воробей
    а про инвиз при этом пишешь, а это сейв, а гайд о другом
    искал нечто интересное, нашел... оказывается контроли в пве дают лсм и дестр
     
    Hameshaaa и Auxsie нравится это.
  16. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Отвечай всем "критикуешь предлагай"
     
    Ангелоид Икар нравится это.
  17. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Я смотрю Qugiro реально упоролся) :8:
     
  18. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Вот зачем агриться на критику? Автор... тебя не понять.

    Гайд действительно посредственный получился. Про сразу твинов вообще... Кто из новичков готов тратить кучу время (где-то 30+ часов игры на 2-ух перс.) на то, чтобы пройти снова то же самое, что прошел до этого? Это бред! Это старички могут себе позволить только, или упоротые. При этом зачем сразу 2-ух? 250 шаров с персонажа, надо 600. 100 шаров набивается легко, пока делаешь по 10 заходов.

    Я вообще бы этот момент по другому советовала. Сначала сделать "героя" в 3-ех подземельях, от туда большая вероятность выбить готовую легу или даже несколько. Плюс к этому, скорей всего выпадет 100-150 шаров к тем 250 что дают по квесту. А это уже 2 бижы. Если хоть одна так выпала, то уже одет, если нет, откладываешь пояс на потом, покупаешь ожурку и браслет, а пояс добиваешь ОСНОВОЙ постепенно, или выбиваешь в литейке. Он ничего суперского не дает.

    Да, совет автору, если хочешь "причесать" свое творчество. Посмотри как выглядит классовый гайд на ту же тему. Посмотри как оформлен. По сути вы пишете то же самое, только там присутствует привязка на определенный класс, однако подача информации в разы отличается и не в твою сторону.
     
  19. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Где я агрюсь? Зачем мне агриться? Ответы у меня в той же манере, что и вопросы.
    Где я в гайде писал что нужно собирать "ОБЯЗЯТЕЛЬНО" 250шаров? Там я дал лишь информацию о том, что есть такой способ (если ВКР стоит вам задом). Тем более, по мере выполнения ачивок на "героя" (10 проходок), может выпасть лег.бижа/феол.бижа. Мой гайд устремлен на то, чтобы потратить наименьшее время с пользой.
    Ну, конечно, надо выполнить ачивку, ведь это входит в условие приобретения лег.бижы.
    Столько не выподет из 30-ти проходок, инфа сотка) Будет лишь в районе 30-80шт шаров. (Это одна из причин, что побудила меня создать гайд xD)

    И на последок.
    Я дал лишь общую картину всего происходящего.
    Правильно, проинформировать, чтобы "новичёк" строил свою стратегию развития персонажа.
    Однако я уже писал ранее что
    Перед тем как давать советы другим, соизволь, как минимум, понять содержание. Если собрался критиковать, так критикуй с деловым подходом - конструктивной.
    И с чего я взял? что Нуарка не поняла содержание моего гайда? Ответ прост - она сравнивает 2 совершенно разных гайда.
    Его гайд "Есть ли жизнь после сюжетки..." => О том, что лучше делать коту после сюжетки (недоработанный гайд - по его слова)
    Мой гайд "Выбор класса, прокачка, одевание персонажа PvP/PvE" => О оптимальности в выборе по любому вопросу, возникшее в процессе игры (Определиться с классом, и тд.)

    А вот моё мнение о критиков => Я люблю критиков, они помогают развиваться в деятельности и самосовершенствоваться.
    Иначе, вовсе бы не стал обращать внимание на деструктивную критику.
    А еще, счел то, что, раз человек потратил свое личное время на свой комментарий, то почему бы и мне не потратить своё время на ответ.
    Думаю это равноценно.

    Ну, не будьте бяками и критикуйте конструктивно, желательно со свои предложениями и соображениями.
    [​IMG]
     
  20. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Няшу оставила )))

    Почему сравниваю 2 разных гайда? Да потому, что содержание их на 50-70% совпадает, а подача информации совершенна разная.
    Даже поясню какую часть имею ввиду.
    Как быстрее и правильней одеться после взятия капа. Как не странно, но какое бы название твой гайд не имел, основная его часть посвящена именно этому. Так же как и гайд, который я привела в пример, касается кота только частично, основная часть там применима к любому классу.

    А теперь, по просьбам, конкретную критику:
    - Квест "Могучие враги" лучше выполнять после взятия ачивок в 3-ех данжах. Во первых - те данжи тебя провагонят, и они дадут возможность одеть хотя бы фиол сихийку, и проточить немного пушку, а возможно и лег бижу подарят. Без части этого, просто закончив сюжетку и купив перчатку, ты не пройдешь 16 этаж башни (финал квеста Могучие враги). Да и смысл тебе от этих шаров, без ачивок?

    - Потом, где подсказка, что лучше пофармить монет Нарю и идти в изумрудку, ловить пушку с 6 дырками, а не точить ту, что дали по сюжету?

    - Ни слова про стихийную бижутерию.
    - Прям-таки нужно :Emoticon_48_01_17: ... просто без комментариев. До сих пор они висят, расходки и так валом. Обязательным условием это ни как нельзя назвать.

    -Так же непонятен момент... сначала ты говоришь: "Купил перчатки - иди делай "Могучие враги" (цитата выше), а потом твой гайд говорит, что как бы еще надо и тренировки пройти и персиков пофармить и в итоге половина гайда о подготовке к "Могучим врагам"... сразу думается, что это прям-таки Босс игры, прошел - выиграл игру. И концовка туда же... прям за душу берет ))
    Может гайд назваться должен "Подготовка персонажа к квесту "Могучие враги""?


    А теперь самое вкусное.... начало
    1. Зачем столько одинаковых профессий?
    2. Вот я - новичек. Ты в своем гайде мне советуешь не выбрать класс, а взять сразу 3 и качать их пока не... пока не пойду на арену определяться? Серьезно? Во первых, я не люблю арену, во вторых я - нуб, меня там любым классом уделают. Как я пойму на арене кем мне лучше, если меня все убивают одинаков? Ведь я не знаю скиллов, других классов, инвулов и тд.


    В целом. Есть некоторые моменты, которые как бы правильные, но начинать играть по этому гайду - категорически нет!

    Знаешь, не зря в разных гайдах, начинающихся с выбора персонажа, советуют выбирать не по имбовости "иди пробуй на арене и определяйся", а по душе. Классы разные нужны, классы разные важны! Советуют посмотреть ролики, прочитать описание, выбрать и играть, а не создавать ххх персонажей и качать их скопом, это, прости, идиотизм, советовать такое новичку.

    P.S> Мое мнение, либо очень сильно переделывать, либо уносить тему в другой раздел.